Рулевая тяга Asmetal (Страница 3)
НАЙДЕНО:
919 ТОВАРОВ
стр. 3 из 31
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Asmetal для Renault Clio II 1999-2013. Артикул 20RN3605
Артикул:
20RN3605
27 ШТ
| Длина | 303,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 12x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014762 |
ЦЕНА
1 035₽
27 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Citroen C15 1984-2005. Артикул 20PE03
Артикул:
20PE03
3 ШТ
| Длина | 318 мм |
| Резьба | M12x1RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008143 |
ЦЕНА
1 440₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Barchetta I 1995-2005. Артикул 20FI2600
Артикул:
20FI2600
27 ШТ
| Длина | 266 мм |
| Резьба | M12x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007474 |
ЦЕНА
873₽
27 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул 20DC1000
Артикул:
20DC1000
187 ШТ
| Резьба | M12x1RHT, M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007429 |
ЦЕНА
890₽
187 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Audi A7 I (4G) 2010-2018. Артикул 20AU2510
Артикул:
20AU2510
63 ШТ
| Вес | 0,64 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 236 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617027854 |
ЦЕНА
1 130₽
63 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для BMW Z3 I 1995-2003. Артикул 29BM1501
Артикул:
29BM1501
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011679 |
ЦЕНА
2 720₽
21 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 29BM1001
Артикул:
29BM1001
28 ШТ
| Парные артикулы | 29BM1000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022873 |
ЦЕНА
3 080₽
28 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул 20BM2452
Артикул:
20BM2452
2 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Размер резьбы 1 | M18x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015974 |
ЦЕНА
1 585₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая для Volkswagen Fox I 2005-2011. Артикул 29VW2011
Артикул:
29VW2011
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011907 |
ЦЕНА
2 005₽
17 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для IVECO Daily VI 2014-2026. Артикул 20IV37
Артикул:
20IV37
160 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617018944 |
ЦЕНА
1 430₽
160 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 21BM10
Артикул:
21BM10
34 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008907 |
ЦЕНА
2 890₽
34 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 20AU1200
Артикул:
20AU1200
707 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007290 |
ЦЕНА
1 275₽
707 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 20BM2700
Артикул:
20BM2700
7 ШТ
| Вес | 0,62 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 228,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617027885 |
ЦЕНА
1 035₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi A8 I (D2) 1994-2002. Артикул 20VW2500
Артикул:
20VW2500
177 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008860 |
ЦЕНА
1 060₽
177 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 20FR3510
Артикул:
20FR3510
6 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT, M14x2RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007757 |
ЦЕНА
1 070₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Opel Omega B 1994-2003. Артикул 22OP1005
Артикул:
22OP1005
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009416 |
ЦЕНА
5 790₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mitsubishi Cordia 1982-1989. Артикул 20MT0110
Артикул:
20MT0110
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007948 |
ЦЕНА
892₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 20BM0420
Артикул:
20BM0420
63 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Размер резьбы 1 | MM18x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 220 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021173 |
ЦЕНА
1 140₽
63 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул 29VW2015
Артикул:
29VW2015
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011914 |
ЦЕНА
1 965₽
21 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для Renault Scenic II 1999-2003. Артикул 29RN3502
Артикул:
29RN3502
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011754 |
ЦЕНА
2 485₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Mercedes-Benz M-Класс II (W164) 2005-2011. Артикул 20MR4700
Артикул:
20MR4700
3 ШТ
| Длина | 208 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015691 |
ЦЕНА
1 280₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для Volkswagen Transporter T5 2003-2015. Артикул 29VW4500
Артикул:
29VW4500
28 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011952 |
ЦЕНА
2 810₽
28 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Skoda Superb III 2015-2026. Артикул 20VW1200
Артикул:
20VW1200
12 ШТ
| Вес | 0,75 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 330 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617020244 |
ЦЕНА
1 090₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для Alpina B7 E28 1982-1988. Артикул 29BM1501
Артикул:
29BM1501
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011679 |
ЦЕНА
2 720₽
21 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Hyundai Accent I 1994-2000. Артикул 20HY10
Артикул:
20HY10
55 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007801 |
ЦЕНА
1 135₽
55 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул 20OP5000
Артикул:
20OP5000
16 ШТ
| Длина | 243 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022033 |
ЦЕНА
995₽
16 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 20DW1000
Артикул:
20DW1000
36 ШТ
| Резьба | M12x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007443 |
ЦЕНА
998₽
36 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 20CT1200
Артикул:
20CT1200
34 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017633 |
ЦЕНА
1 080₽
34 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Scirocco I 1974-1980. Артикул 20VW1010
Артикул:
20VW1010
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008785 |
ЦЕНА
1 300₽
15 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Hyundai H-100 1993-2000. Артикул 20HY10
Артикул:
20HY10
55 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007801 |
ЦЕНА
1 135₽
55 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)