Рулевая тяга Asmetal (Страница 4)
НАЙДЕНО:
919 ТОВАРОВ
стр. 4 из 31
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Asmetal для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 20HY0515
Артикул:
20HY0515
13 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007795 |
ЦЕНА
1 015₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая/левая для Mercedes-Benz W124, A124 1984-1993. Артикул 21MR1000
Артикул:
21MR1000
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008921 |
ЦЕНА
2 960₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz S-Класс V (W221) 2005-2013. Артикул 20MR3800
Артикул:
20MR3800
30 ШТ
| Длина | 268 мм |
| Размер резьбы 1 | FM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022309 |
ЦЕНА
1 040₽
30 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Ford Tourneo Custom I 2012-2026. Артикул 20FR1006
Артикул:
20FR1006
154 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017688 |
ЦЕНА
1 455₽
154 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Citroen Xantia I 1993-2003. Артикул 20PE03
Артикул:
20PE03
3 ШТ
| Длина | 318 мм |
| Резьба | M12x1RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008143 |
ЦЕНА
1 440₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Audi S5 II (F5) 2016-2026. Артикул 20AU2600
Артикул:
20AU2600
54 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 217 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617027861 |
ЦЕНА
1 050₽
54 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 20VW2500
Артикул:
20VW2500
177 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008860 |
ЦЕНА
1 060₽
177 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для Volkswagen Transporter T4 1990-2003. Артикул 29VW4033
Артикул:
29VW4033
26 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017602 |
ЦЕНА
2 200₽
26 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz S-Класс VI (W222, C217) 2013-2026. Артикул 20MR3900
Артикул:
20MR3900
18 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | 16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617027939 |
ЦЕНА
1 180₽
18 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault Twingo I 1993-2007. Артикул 20RN3550
Артикул:
20RN3550
32 ШТ
| Длина | 299 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008433 |
ЦЕНА
1 030₽
32 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz A-Класс II (W169) 2004-2012. Артикул 20MR1210
Артикул:
20MR1210
18 ШТ
| Длина | 203 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021180 |
ЦЕНА
1 460₽
18 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Toyota Corolla E100 1992-1997. Артикул 20TY0100
Артикул:
20TY0100
22 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008679 |
ЦЕНА
1 190₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая для Alpina B8 E36 1995-1998. Артикул 29BM1502
Артикул:
29BM1502
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011686 |
ЦЕНА
2 700₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Alpina B9 1981-1985. Артикул 21BM10
Артикул:
21BM10
34 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008907 |
ЦЕНА
2 890₽
34 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal правая для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 29BM2451
Артикул:
29BM2451
16 ШТ
| Размер резьбы 1 | M18x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Для производителя рулевого механизма | * ZF * |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017565 |
ЦЕНА
3 050₽
16 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для BMW Z3 I 1995-2003. Артикул 20BM1500
Артикул:
20BM1500
54 ШТ
| Длина | 207 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT, M18x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007375 |
ЦЕНА
1 120₽
54 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Asmetal правая для Porsche Cayenne I (955) 2002-2010. Артикул 29AU1301
Артикул:
29AU1301
54 ШТ
| Парные артикулы | 29AU1300 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021753 |
ЦЕНА
2 470₽
54 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул 20CT0610
Артикул:
20CT0610
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015196 |
ЦЕНА
924₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для SEAT Ibiza II 1993-2002. Артикул 20VW1013
Артикул:
20VW1013
56 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008808 |
ЦЕНА
1 165₽
56 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул 20DW1000
Артикул:
20DW1000
36 ШТ
| Резьба | M12x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007443 |
ЦЕНА
998₽
36 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Lancia Delta III (844) 2008-2014. Артикул 20FI4200
Артикул:
20FI4200
52 ШТ
| Длина | 317,5 мм |
| Размер резьбы 1 | FM14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | MM14X1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617027625 |
ЦЕНА
1 130₽
52 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault 19 II 1991-1996. Артикул 20RN2020
Артикул:
20RN2020
28 ШТ
| Длина | 262 мм |
| Размер резьбы 1 | 12x1.0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008358 |
ЦЕНА
1 175₽
28 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 20VW2500
Артикул:
20VW2500
177 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008860 |
ЦЕНА
1 060₽
177 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2010-2018. Артикул 20BM1000
Артикул:
20BM1000
7 ШТ
| Резьба | MM14x1.5 |
| Размер резьбы 1 | MM18x1.5 |
| Длина осевого шарнира | 245,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617021128 |
ЦЕНА
1 180₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal внешняя для Mercedes-Benz W123 1976-1985. Артикул 21MR2360
Артикул:
21MR2360
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008983 |
ЦЕНА
2 635₽
26 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Peugeot 307 I 2000-2009. Артикул 20PE0800
Артикул:
20PE0800
13 ШТ
| Длина | 321,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008198 |
ЦЕНА
1 145₽
13 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для SEAT Ibiza IV 2008-2017. Артикул 20VW2030
Артикул:
20VW2030
34 ШТ
| Вес | 0,66 кг |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Длина осевого шарнира | 312 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617030311 |
ЦЕНА
1 125₽
34 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул 20FR1010
Артикул:
20FR1010
206 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT, M20x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007672 |
ЦЕНА
1 265₽
206 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi S8 I (D2) 1996-2002. Артикул 20VW2500
Артикул:
20VW2500
177 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008860 |
ЦЕНА
1 060₽
177 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz B-Класс II (W246) 2011-2018. Артикул 20MR1400
Артикул:
20MR1400
36 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022767 |
ЦЕНА
1 025₽
36 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)