Рулевая тяга Asmetal (Страница 5)
НАЙДЕНО:
919 ТОВАРОВ
стр. 5 из 31
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Golf Plus I 2004-2013. Артикул 20AU1200
Артикул:
20AU1200
707 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007290 |
ЦЕНА
1 275₽
707 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул 20PE0400
Артикул:
20PE0400
51 ШТ
| Длина | 225 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015431 |
ЦЕНА
955₽
51 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2013. Артикул 20BM0600
Артикул:
20BM0600
56 ШТ
| Длина | 237 мм |
| Резьба | M18x1.5 |
| Наружная резьба | M14x1.5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015981 |
ЦЕНА
1 150₽
56 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Bora 1998-2013. Артикул 20VW0501
Артикул:
20VW0501
20 ШТ
| Длина | 335,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008761 |
ЦЕНА
1 115₽
20 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault 9 1981-1989. Артикул 20RN2010
Артикул:
20RN2010
16 ШТ
| Длина | 283 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008341 |
ЦЕНА
1 000₽
16 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Fiat Panda II 2003-2013. Артикул 20FI1600
Артикул:
20FI1600
55 ШТ
| Размер резьбы 1 | 14X1.5 |
| Размер резьбы 2 | 12X1.5 |
| Длина осевого шарнира | 228 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617029551 |
ЦЕНА
961₽
55 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault 4 1962-1990. Артикул 20RN1010
Артикул:
20RN1010
6 ШТ
| Длина | 179 мм |
| Резьба | M12x1RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008310 |
ЦЕНА
756₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Mercedes-Benz M-Класс I (W163) 1998-2005. Артикул 20MR4500
Артикул:
20MR4500
53 ШТ
| Резьба | M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007917 |
ЦЕНА
1 050₽
53 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 20AU1200
Артикул:
20AU1200
707 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007290 |
ЦЕНА
1 275₽
707 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal левая для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул 20HN2900
Артикул:
20HN2900
18 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M20x1,5 |
| Парные артикулы | 20HN2901 |
| Длина осевого шарнира | 209 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617030205 |
ЦЕНА
1 030₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 20VW1011
Артикул:
20VW1011
11 ШТ
| Длина | 370 мм |
| Размер резьбы 1 | FM22x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008792 |
ЦЕНА
1 420₽
11 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 29VW2505
Артикул:
29VW2505
22 ШТ
| Параметр | 29VW2505 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011945 |
ЦЕНА
2 255₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Punto I 1993-2000. Артикул 20FI2600
Артикул:
20FI2600
27 ШТ
| Длина | 266 мм |
| Резьба | M12x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007474 |
ЦЕНА
873₽
27 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Citroen Jumpy I 1995-2006. Артикул 20FI5100
Артикул:
20FI5100
167 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007573 |
ЦЕНА
1 065₽
167 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Asmetal правая для Audi A3 I (8L) 1998-2003. Артикул 29VW1261
Артикул:
29VW1261
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011884 |
ЦЕНА
2 065₽
23 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Opel Senator A 1978-1987. Артикул 22OP3074
Артикул:
22OP3074
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009485 |
ЦЕНА
4 770₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Ford Puma I 1997-2002. Артикул 20FR3510
Артикул:
20FR3510
6 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT, M14x2RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007757 |
ЦЕНА
1 070₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Volkswagen Polo III 1994-1999. Артикул 20VW2040
Артикул:
20VW2040
51 ШТ
| Размер резьбы 1 | 14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | 14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 310 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617029933 |
ЦЕНА
1 055₽
51 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Mercedes-Benz T2 I 1968-1988. Артикул 22MR6071
Артикул:
22MR6071
10 ШТ
| Параметр | 22MR6071 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009355 |
ЦЕНА
4 470₽
10 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Renault Scenic II 1999-2003. Артикул 20RN5520
Артикул:
20RN5520
9 ШТ
| Длина | 286 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008495 |
ЦЕНА
1 200₽
9 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Hyundai i30 III 2016-2026. Артикул 20HY0300
Артикул:
20HY0300
8 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 303 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617030212 |
ЦЕНА
1 240₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mitsubishi L300 I 1984-1987. Артикул 20MT0101
Артикул:
20MT0101
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007931 |
ЦЕНА
1 020₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 20AU2500
Артикул:
20AU2500
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017466 |
ЦЕНА
1 105₽
9 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Renault Scenic II 1999-2003. Артикул 20RN5525
Артикул:
20RN5525
22 ШТ
| Длина | 293 мм |
| Резьба | M12x1RHT, M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008501 |
ЦЕНА
930₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Volkswagen Crafter II 2016-2026. Артикул 20VW1800
Артикул:
20VW1800
57 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017978 |
ЦЕНА
1 430₽
57 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для Volkswagen Golf IV 1997-2006. Артикул 29VW1260
Артикул:
29VW1260
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011877 |
ЦЕНА
2 045₽
40 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Renault Espace I 1984-1991. Артикул 20RN5205
Артикул:
20RN5205
6 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Резьба | M12x1RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008471 |
ЦЕНА
945₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Hyundai Lantra I 1990-1993. Артикул 20HY10
Артикул:
20HY10
55 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007801 |
ЦЕНА
1 135₽
55 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Caddy I 1982-1992. Артикул 20VW1010
Артикул:
20VW1010
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008785 |
ЦЕНА
1 300₽
15 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Touran III 2015-2026. Артикул 20VW1200
Артикул:
20VW1200
12 ШТ
| Вес | 0,75 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 330 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617020244 |
ЦЕНА
1 090₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)