Рулевая тяга Asmetal (Страница 6)
НАЙДЕНО:
919 ТОВАРОВ
стр. 6 из 31
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 20KI0200
Артикул:
20KI0200
53 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015530 |
ЦЕНА
1 235₽
53 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Fiat Doblo I 2001-2015. Артикул 20FI5502
Артикул:
20FI5502
1 ШТ
| Длина | 294 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007603 |
ЦЕНА
1 105₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул 29VW2010
Артикул:
29VW2010
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011891 |
ЦЕНА
2 005₽
17 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi S4 I (B5) 1997-2001. Артикул 20VW2500
Артикул:
20VW2500
177 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008860 |
ЦЕНА
1 060₽
177 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для SEAT Leon III 2012-2026. Артикул 20AU1200
Артикул:
20AU1200
707 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007290 |
ЦЕНА
1 275₽
707 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Tiguan I 2007-2018. Артикул 20AU1200
Артикул:
20AU1200
707 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007290 |
ЦЕНА
1 275₽
707 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Rover 600 1993-1999. Артикул 20RV15
Артикул:
20RV15
8 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008570 |
ЦЕНА
981₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Kia Proceed I 2008-2013. Артикул 20HY2000
Артикул:
20HY2000
68 ШТ
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007818 |
ЦЕНА
778₽
68 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Passat CC I 2008-2012. Артикул 20AU1200
Артикул:
20AU1200
707 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007290 |
ЦЕНА
1 275₽
707 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1998. Артикул 22MR2380
Артикул:
22MR2380
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617009300 |
ЦЕНА
2 860₽
21 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Mercedes-Benz A-Класс II (W169) 2005-2012. Артикул 20MR1200
Артикул:
20MR1200
27 ШТ
| Длина | 203 мм |
| Размер резьбы 1 | 14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014076 |
ЦЕНА
1 690₽
27 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Peugeot 304 1970-1980. Артикул 20PE03
Артикул:
20PE03
3 ШТ
| Длина | 318 мм |
| Резьба | M12x1RHT |
| Внутренняя резьба | M14x1,5RHT мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008143 |
ЦЕНА
1 440₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Audi S4 V (B9) 2016-2026. Артикул 20AU2600
Артикул:
20AU2600
54 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 217 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617027861 |
ЦЕНА
1 050₽
54 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2004-2012. Артикул 20BM2452
Артикул:
20BM2452
2 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Размер резьбы 1 | M18x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015974 |
ЦЕНА
1 585₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volkswagen Jetta II 1984-1992. Артикул 20VW1011
Артикул:
20VW1011
11 ШТ
| Длина | 370 мм |
| Размер резьбы 1 | FM22x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008792 |
ЦЕНА
1 420₽
11 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Volvo 940 1990-1998. Артикул 20VL1022
Артикул:
20VL1022
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008747 |
ЦЕНА
1 050₽
26 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) Asmetal правая для Renault Twingo I 1993-2007. Артикул 29RN3551
Артикул:
29RN3551
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617011778 |
ЦЕНА
1 890₽
14 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Renault Clio I 1990-1996. Артикул 20RN3400
Артикул:
20RN3400
6 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008372 |
ЦЕНА
1 390₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz GL-Класс II (X166) 2012-2015. Артикул 20MR4810
Артикул:
20MR4810
51 ШТ
| Вес | 0,75 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 270 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617027915 |
ЦЕНА
1 305₽
51 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул 20HY3005
Артикул:
20HY3005
28 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617014380 |
ЦЕНА
1 190₽
28 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Skoda Citigo I 2011-2019. Артикул 20VW2011
Артикул:
20VW2011
12 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Размер резьбы 1 | MM14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM14x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 305 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617020923 |
ЦЕНА
914₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Audi S4 IV (B8) 2008-2015. Артикул 20AU2500
Артикул:
20AU2500
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617017466 |
ЦЕНА
1 105₽
9 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal левая для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 29BM2600
Артикул:
29BM2600
35 ШТ
| Парные артикулы | 29BM2601 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617022880 |
ЦЕНА
2 840₽
35 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Asmetal для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 21BM10
Артикул:
21BM10
34 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008907 |
ЦЕНА
2 890₽
34 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Mercedes-Benz Vito III (W447) 2014-2026. Артикул 20MR0820
Артикул:
20MR0820
27 ШТ
| Вес | 0,72 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | MM16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 250 мм |
ЦЕНА
1 210₽
27 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая внутренняя для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул 20VL0505
Артикул:
20VL0505
62 ШТ
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | 14X1,5 |
| Длина осевого шарнира | 126 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617029605 |
ЦЕНА
952₽
62 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Citroen Nemo I 2008-2015. Артикул 20FI3505
Артикул:
20FI3505
30 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007528 |
ЦЕНА
1 090₽
30 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Mercedes-Benz R-Класс I 2005-2014. Артикул 20MR4700
Артикул:
20MR4700
3 ШТ
| Длина | 208 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015691 |
ЦЕНА
1 280₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Mercedes-Benz GL-Класс I (X164) 2006-2012. Артикул 20MR4700
Артикул:
20MR4700
3 ШТ
| Длина | 208 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617015691 |
ЦЕНА
1 280₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Asmetal для Nissan Primastar I 2001-2014. Артикул 20RN0520
Артикул:
20RN0520
147 ШТ
| Длина | 261 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617008303 |
ЦЕНА
986₽
147 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)