Рулевая тяга Mando для Kia
НАЙДЕНО:
59 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Mando левая для Kia Sorento I 2002-2011. Артикул DSA020288
Артикул:
DSA020288
9 ШТ
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Длина | 191 мм |
| Вес | 0,52 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020287 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194902 |
ЦЕНА
1 615₽
9 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Cerato IV 2018-2026. Артикул MTG040110
Артикул:
MTG040110
35 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 322 мм |
| Вес | 0,71 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747196944 |
ЦЕНА
1 600₽
35 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая для Kia Rio III 2011-2017. Артикул DSA020247
Артикул:
DSA020247
23 ШТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Длина | 234 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020248 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194698 |
ЦЕНА
1 945₽
23 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул EX577242D000
Артикул:
EX577242D000
6 ШТ
| Длина | 306 мм, 329,3 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746668794 |
ЦЕНА
1 220₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Soul I 2009-2014. Артикул DSA020318
Артикул:
DSA020318
9 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 265 мм |
| Вес | 0,54 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195114 |
ЦЕНА
1 145₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая для Kia Sorento II 2009-2026. Артикул DSA020316
Артикул:
DSA020316
2 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 203,4 мм |
| Вес | 0,52 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020317 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195091 |
ЦЕНА
1 545₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando левая для Kia Sorento II 2009-2026. Артикул DSA020317
Артикул:
DSA020317
20 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 203,4 мм |
| Вес | 0,52 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020316 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195107 |
ЦЕНА
1 180₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando левая для Kia Rio III 2011-2017. Артикул DSA020248
Артикул:
DSA020248
79 ШТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Длина | 234 мм |
| Вес | 0,48 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020247 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194704 |
ЦЕНА
1 910₽
79 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая для Kia Sorento I 2002-2011. Артикул DSA020316
Артикул:
DSA020316
2 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 203,4 мм |
| Вес | 0,52 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020317 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195091 |
ЦЕНА
1 545₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Rio I 2000-2005. Артикул DSA020292
Артикул:
DSA020292
2 ШТ
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Длина | 297,5 мм |
| Вес | 0,46 кг |
| Размер резьбы 1 | M12*1,25 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194919 |
ЦЕНА
1 200₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая для Kia Sorento I 2002-2011. Артикул DSA020287
Артикул:
DSA020287
14 ШТ
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Длина | 191 мм |
| Вес | 0,52 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020288 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194896 |
ЦЕНА
1 195₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул DSA020324
Артикул:
DSA020324
6 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 235 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195169 |
ЦЕНА
1 530₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Sorento II 2010-2026. Артикул DSA020239
Артикул:
DSA020239
29 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 212,5 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194643 |
ЦЕНА
1 245₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая для Kia Sorento III Prime 2015-2026. Артикул DSA020316
Артикул:
DSA020316
2 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 203,4 мм |
| Вес | 0,52 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020317 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195091 |
ЦЕНА
1 545₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Pregio I 1995-2007. Артикул DSA020279
Артикул:
DSA020279
1 ШТ
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Длина | 276 мм |
| Вес | 0,64 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M17*1,0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194841 |
ЦЕНА
341₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando левая для Kia Rio IV 2017-2026. Артикул DSA020248
Артикул:
DSA020248
79 ШТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Длина | 234 мм |
| Вес | 0,48 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020247 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194704 |
ЦЕНА
1 910₽
79 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando левая для Kia Sorento III Prime 2015-2026. Артикул DSA020317
Артикул:
DSA020317
20 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 203,4 мм |
| Вес | 0,52 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020316 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195107 |
ЦЕНА
1 180₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул DSA020305
Артикул:
DSA020305
3 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 0,54 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195022 |
ЦЕНА
1 335₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул DSA020323
Артикул:
DSA020323
11 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 259,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195152 |
ЦЕНА
1 505₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул EX577241M000
Артикул:
EX577241M000
28 ШТ
| Вид эксплуатации | Гидравлический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746668770 |
ЦЕНА
2 255₽
28 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул DSA020305
Артикул:
DSA020305
3 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 0,54 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195022 |
ЦЕНА
1 335₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Sorento II 2012-2026. Артикул DSA020347
Артикул:
DSA020347
32 ШТ
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Длина | 204 мм |
| Вес | 0,52 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195305 |
ЦЕНА
1 180₽
32 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Rio IV 2017-2026. Артикул MTG045535
Артикул:
MTG045535
6 ШТ
ЦЕНА
1 605₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул EX5772438010
Артикул:
EX5772438010
32 ШТ
| Длина | 188,9 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746668855 |
ЦЕНА
935₽
32 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Optima IV 2015-2026. Артикул DSA020261
Артикул:
DSA020261
16 ШТ
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Длина | 251 мм |
| Вес | 0,64 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194766 |
ЦЕНА
1 425₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул DSA020305
Артикул:
DSA020305
3 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 0,54 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195022 |
ЦЕНА
1 335₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando левая для Kia Ceed II 2012-2018. Артикул DSA020248
Артикул:
DSA020248
79 ШТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Длина | 234 мм |
| Вес | 0,48 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020247 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194704 |
ЦЕНА
1 910₽
79 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Niro I 2016-2026. Артикул MTG040110
Артикул:
MTG040110
35 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 322 мм |
| Вес | 0,71 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747196944 |
ЦЕНА
1 600₽
35 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando левая для Kia Rio II 2005-2011. Артикул DSA020248
Артикул:
DSA020248
79 ШТ
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Длина | 234 мм |
| Вес | 0,48 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020247 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194704 |
ЦЕНА
1 910₽
79 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Venga I 2010-2018. Артикул DSA020318
Артикул:
DSA020318
9 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 265 мм |
| Вес | 0,54 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195114 |
ЦЕНА
1 145₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)