Рулевая тяга Mando для Kia (Страница 2)
НАЙДЕНО:
59 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Venga I 2010-2018. Артикул DSA020318
Артикул:
DSA020318
9 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 265 мм |
| Вес | 0,54 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195114 |
ЦЕНА
1 145₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул EX577242D000
Артикул:
EX577242D000
6 ШТ
| Длина | 306 мм, 329,3 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746668794 |
ЦЕНА
1 220₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул DSA020322
Артикул:
DSA020322
43 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 203,5 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M20*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195145 |
ЦЕНА
1 285₽
43 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando для Kia Sportage II 2004-2010. Артикул EX577242E000
Артикул:
EX577242E000
7 ШТ
| Длина | 243 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746668817 |
ЦЕНА
1 285₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Proceed II 2013-2026. Артикул DSA020324
Артикул:
DSA020324
6 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 235 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195169 |
ЦЕНА
1 530₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando внутренняя для Kia Soul I 2009-2014. Артикул EX577552K000
Артикул:
EX577552K000
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746669210 |
ЦЕНА
368₽
27 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Quoris I 2013-2015. Артикул DSA020342
Артикул:
DSA020342
12 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 274 мм |
| Вес | 58 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195275 |
ЦЕНА
1 655₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул EX577242D000
Артикул:
EX577242D000
6 ШТ
| Длина | 306 мм, 329,3 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746668794 |
ЦЕНА
1 220₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Rio II 2005-2011. Артикул DSA020344
Артикул:
DSA020344
11 ШТ
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Длина | 233 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195282 |
ЦЕНА
947₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Rio II 2005-2011. Артикул DSA020340
Артикул:
DSA020340
35 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Длина | 219 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195251 |
ЦЕНА
1 335₽
35 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул DSA020311
Артикул:
DSA020311
18 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020312 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195046 |
ЦЕНА
287₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул DSA020341
Артикул:
DSA020341
22 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 179 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195268 |
ЦЕНА
1 395₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Proceed I 2008-2013. Артикул DSA020341
Артикул:
DSA020341
22 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 179 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195268 |
ЦЕНА
1 395₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул DSA020332
Артикул:
DSA020332
17 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Длина | 188,5 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195237 |
ЦЕНА
1 310₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando для Kia Picanto I 2004-2011. Артикул EX577241Y500
Артикул:
EX577241Y500
2 ШТ
| Длина | 183 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752444924 |
ЦЕНА
1 800₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Ceed I 2006-2012. Артикул DSA020341
Артикул:
DSA020341
22 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 179 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195268 |
ЦЕНА
1 395₽
22 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая для Kia Carnival I 1999-2006. Артикул DSA020293
Артикул:
DSA020293
7 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 261,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194926 |
ЦЕНА
471₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Sportage III 2014-2016. Артикул DSA020346
Артикул:
DSA020346
15 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 201,7 мм |
| Вес | 0,62 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195299 |
ЦЕНА
1 415₽
15 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando левая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул DSA020312
Артикул:
DSA020312
14 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Парные артикулы | DSA020311 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195053 |
ЦЕНА
330₽
14 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Optima III 2010-2015. Артикул DSA020329
Артикул:
DSA020329
3 ШТ
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Длина | 216,5 мм |
| Вес | 0,54 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195206 |
ЦЕНА
1 130₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Carnival II 2006-2014. Артикул DSA020300
Артикул:
DSA020300
1 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 231 мм |
| Вес | 0,62 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194988 |
ЦЕНА
2 220₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга продольная Mando для Kia Sportage I 1994-1999. Артикул TS0K01132260A
Артикул:
TS0K01132260A
1 ШТ
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747122370 |
ЦЕНА
10 260₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Рулевая тяга Mando для Kia Rio IV 2017-2026. Артикул EX56540H8100
Артикул:
EX56540H8100
17 ШТ
ЦЕНА
1 295₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Mando правая для Kia Rio II 2005-2011. Артикул DSA020298
Артикул:
DSA020298
НЕТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 201,8 мм |
| Вес | 0,38 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194964 |
ЦЕНА
1 175₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Mando левая для Kia Carnival I 1999-2006. Артикул DSA020294
Артикул:
DSA020294
НЕТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 261,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194933 |
ЦЕНА
1 585₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Avella 1995-2001. Артикул DSA020269
Артикул:
DSA020269
НЕТ
| Наружный диаметр | 37,2 мм |
| Длина | 297,5 мм |
| Вес | 0,44 кг |
| Размер резьбы 1 | M12*1,25 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194810 |
ЦЕНА
1 125₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Optima III 2010-2015. Артикул DSA020328
Артикул:
DSA020328
НЕТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 201,8 мм |
| Вес | 0,57 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195190 |
ЦЕНА
1 575₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Mando правая/левая для Kia Picanto I 2004-2011. Артикул DSA020295
Артикул:
DSA020295
НЕТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 306,5 мм |
| Вес | 0,48 кг |
| Размер резьбы 1 | M12*1,25 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194940 |
ЦЕНА
1 335₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Mando левая для Kia Rio II 2005-2011. Артикул DSA020299
Артикул:
DSA020299
НЕТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Длина | 201,8 мм |
| Вес | 0,38 кг |
| Размер резьбы 1 | M14*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747194971 |
ЦЕНА
1 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ