Рулевая тяга Stellox (Страница 34)
Alfa Romeo
Alpina
Audi
Austin
BMW
Bentley
Bitter
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
DAF
Dacia
Daewoo
Daihatsu
DeLorean
Dodge
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
MAN
MG
MINI
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Neoplan
Nissan
Opel
Peugeot
Plymouth
Porsche
Renault
Rover
SEAT
Saab
Scania
Skoda
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2590 ТОВАРОВ
стр. 34 из 87
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Fiat Marea 1996-2003. Артикул 55-02356A-SX
Артикул:
55-02356A-SX
149 ШТ
| Длина | 320 мм |
ЦЕНА
886₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mercedes-Benz CLC-Класс 2008-2011. Артикул 55-01873-SX
Артикул:
55-01873-SX
3 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207936 |
ЦЕНА
980₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox левая для Volkswagen Multivan T6 2015-2026. Артикул 51-00611-SX
Артикул:
51-00611-SX
7 ШТ
| Длина | 254 мм |
| Резьба | M16x1,5 : M14x1,5 |
| Стойка | Тяга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276186743 |
ЦЕНА
1 675₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Subaru Impreza II 2000-2007. Артикул 55-17003-SX
Артикул:
55-17003-SX
7 ШТ
| Давление | 302 бар |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209725 |
ЦЕНА
877₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Sharan II 2010-2026. Артикул 55-03387A-SX
Артикул:
55-03387A-SX
7 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Наружная резьба | M16X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209039 |
ЦЕНА
838₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Multivan T5 2003-2015. Артикул 55-00523A-SX
Артикул:
55-00523A-SX
7 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Наружная резьба | M16 x 1,5 mm мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 15, 38 |
ЦЕНА
484₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Audi 80 III (B2) 1986-1986. Артикул 55-02703A-SX
Артикул:
55-02703A-SX
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276703674 |
ЦЕНА
600₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volvo V70 II 1999-2008. Артикул 55-00402A-SX
Артикул:
55-00402A-SX
104 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
ЦЕНА
772₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Mercedes-Benz Axor 2002-2004. Артикул 84-35053-SX
Артикул:
84-35053-SX
4 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 880/825 мм |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Размер конуса | 28,8 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341166 |
ЦЕНА
5 310₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 55-00140A-SX
Артикул:
55-00140A-SX
111 ШТ
| Длина | 128 мм |
| Наружная резьба | M14X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205390 |
ЦЕНА
502₽
111 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 53-01233-SX
Артикул:
53-01233-SX
102 ШТ
| Длина | 354 мм |
| Диаметр корпуса | 17 мм |
| Наружная резьба | M12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276202092 |
ЦЕНА
2 355₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volvo V40 I 2001-2004. Артикул 55-04484-SX
Артикул:
55-04484-SX
102 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209169 |
ЦЕНА
1 160₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Peugeot 307 I 2004-2009. Артикул 55-00276A-SX
Артикул:
55-00276A-SX
127 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206038 |
ЦЕНА
661₽
127 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volvo 260 Series 1974-1982. Артикул 55-00319-SX
Артикул:
55-00319-SX
4 ШТ
| Вес | 0,52 кг |
| Резьба | MM14x1,5R |
| Размер резьбы 1 | MM14x2R |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206502 |
ЦЕНА
1 345₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Touareg I 2002-2010. Артикул 55-00415A-SX
Артикул:
55-00415A-SX
102 ШТ
| Длина | 288 мм |
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207059 |
ЦЕНА
594₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 55-51020A-SX
Артикул:
55-51020A-SX
26 ШТ
| Длина | 332 мм |
| Резьба | M14x1,5 |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
ЦЕНА
764₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Volkswagen Passat B2 1983-1988. Артикул 55-02607A-SX
Артикул:
55-02607A-SX
105 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
ЦЕНА
1 190₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Citroen ZX 1991-1997. Артикул 55-01026-SX
Артикул:
55-01026-SX
102 ШТ
| Длина | 336 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207448 |
ЦЕНА
758₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул 55-00144-SX
Артикул:
55-00144-SX
102 ШТ
| Длина | 339 мм |
| Диаметр диска | 15 " |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205437 |
ЦЕНА
757₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для MAN L2000 1994-2005. Артикул 84-35131-SX
Артикул:
84-35131-SX
101 ШТ
| Длина | 1588 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341944 |
ЦЕНА
11 650₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Citroen Berlingo I 1998-2011. Артикул 55-00827A-SX
Артикул:
55-00827A-SX
107 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Наружная резьба | M12X1 мм |
| Наружная резьба 2 | M14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207325 |
ЦЕНА
630₽
107 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Volkswagen Vento 1991-1998. Артикул 55-02064A-SX
Артикул:
55-02064A-SX
11 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0,468 кг |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без гидравлического усилителя руля |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
ЦЕНА
356₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Honda Civic VI 1995-2001. Артикул 55-37010A-SX
Артикул:
55-37010A-SX
101 ШТ
| Резьба | M12 X 1.25 |
| Размер резьбы 1 | M14 X 1.5 |
ЦЕНА
501₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Mitsubishi Pajero I 1989-1990. Артикул 55-02064A-SX
Артикул:
55-02064A-SX
11 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0,468 кг |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без гидравлического усилителя руля |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
ЦЕНА
356₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Peugeot Partner I 1996-2015. Артикул 55-00827A-SX
Артикул:
55-00827A-SX
107 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Наружная резьба | M12X1 мм |
| Наружная резьба 2 | M14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207325 |
ЦЕНА
630₽
107 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Peugeot 207 I 2006-2015. Артикул 55-00300-SX
Артикул:
55-00300-SX
104 ШТ
| Поверхность | Фосфорированный |
| Длина | 213 мм |
| Вес | 0,717 кг |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | С гайкой |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206298 |
ЦЕНА
962₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault 4 1978-1990. Артикул 55-00090-SX
Артикул:
55-00090-SX
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205260 |
ЦЕНА
968₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Chrysler Cirrus 1994-2000. Артикул 55-00005-SX
Артикул:
55-00005-SX
18 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276204416 |
ЦЕНА
1 290₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Jetta II 1984-1992. Артикул 55-00116-SX
Артикул:
55-00116-SX
105 ШТ
| Длина | 368 мм |
| Размер конуса | 12,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205314 |
ЦЕНА
746₽
105 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1997. Артикул 55-71014A-SX
Артикул:
55-71014A-SX
105 ШТ
| Длина | 308 мм |
| Вес | 0,619 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M18x1,5 |
ЦЕНА
852₽
105 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)