Рулевая тяга Stellox (Страница 33)
Alfa Romeo
Alpina
Audi
Austin
BMW
Bentley
Bitter
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
DAF
Dacia
Daewoo
Daihatsu
DeLorean
Dodge
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
MAN
MG
MINI
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Neoplan
Nissan
Opel
Peugeot
Plymouth
Porsche
Renault
Rover
SEAT
Saab
Scania
Skoda
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2590 ТОВАРОВ
стр. 33 из 87
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Stellox для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 55-00378A-SX
Артикул:
55-00378A-SX
21 ШТ
| Длина | 262,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Резьба | M14x1,50 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
ЦЕНА
914₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул 55-00150-SX
Артикул:
55-00150-SX
20 ШТ
| Длина | 342 мм |
| Наружная резьба | M14x1.5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1.5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205475 |
ЦЕНА
872₽
20 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Peugeot 405 1987-1996. Артикул 55-00219-SX
Артикул:
55-00219-SX
116 ШТ
| Длина | 182 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Наружная резьба | M12X1R мм |
| Наружная резьба 2 | M14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205741 |
ЦЕНА
808₽
116 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mazda MX-3 I 1991-1998. Артикул 55-01812-SX
Артикул:
55-01812-SX
12 ШТ
| Длина | 335 мм |
| Наружная резьба 1 | M16x1 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207868 |
ЦЕНА
606₽
12 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Opel Tigra A 1994-2000. Артикул 55-00141-SX
Артикул:
55-00141-SX
3 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205413 |
ЦЕНА
818₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул 55-07310-SX
Артикул:
55-07310-SX
9 ШТ
| Длина | 163 мм |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209633 |
ЦЕНА
667₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул 55-00150-SX
Артикул:
55-00150-SX
20 ШТ
| Длина | 342 мм |
| Наружная резьба | M14x1.5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1.5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205475 |
ЦЕНА
872₽
20 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Land Rover Range Rover II 1994-2002. Артикул 51-00541A-SX
Артикул:
51-00541A-SX
6 ШТ
| Наружная резьба | M12X1,25 mm мм |
| Общая высота | 86 мм |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Монтажный диаметр | 14 мм |
ЦЕНА
2 660₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox для BMW 7 III (E38) 1994-2001. Артикул 53-02023-SX
Артикул:
53-02023-SX
118 ШТ
| Длина | 515 мм |
| Диаметр корпуса | 28 мм |
| Наружная резьба | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276202146 |
ЦЕНА
6 830₽
118 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 55-00403A-SX
Артикул:
55-00403A-SX
102 ШТ
| Вес | 0,658 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
ЦЕНА
588₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 55-00419-SX
Артикул:
55-00419-SX
104 ШТ
| Длина | 289 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207097 |
ЦЕНА
784₽
104 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Fiat Ulysse II 2002-2006. Артикул 55-00286A-SX
Артикул:
55-00286A-SX
149 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Вес | 0,839 кг |
| Наружная резьба | M14 x 1,50 RHT M mm мм |
ЦЕНА
833₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2011-2018. Артикул 55-00350-SX
Артикул:
55-00350-SX
102 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206816 |
ЦЕНА
658₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул 55-01026-SX
Артикул:
55-01026-SX
102 ШТ
| Длина | 336 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207448 |
ЦЕНА
758₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 55-00334A-SX
Артикул:
55-00334A-SX
104 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M18x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206649 |
ЦЕНА
835₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mercedes-Benz S-Класс V (W221) 2005-2013. Артикул 55-06053-SX
Артикул:
55-06053-SX
4 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209527 |
ЦЕНА
990₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Toyota Estima II 2000-2006. Артикул 55-98027-SX
Артикул:
55-98027-SX
12 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M15x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276211872 |
ЦЕНА
816₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Toyota Harrier II (XU30) 2003-2013. Артикул 55-00013A-SX
Артикул:
55-00013A-SX
16 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0,592 кг |
| Резьба | M15x1.5 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
ЦЕНА
627₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 55-00419-SX
Артикул:
55-00419-SX
104 ШТ
| Длина | 289 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207097 |
ЦЕНА
784₽
104 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volvo S70 1996-2000. Артикул 55-02360-SX
Артикул:
55-02360-SX
6 ШТ
| Длина | 178 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276208391 |
ЦЕНА
897₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Citroen Jumpy I 1995-2006. Артикул 55-02355-SX
Артикул:
55-02355-SX
149 ШТ
| Длина | 306 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276208360 |
ЦЕНА
886₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Hyundai IONIQ 2016-2026. Артикул 55-02692A-SX
Артикул:
55-02692A-SX
29 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276703575 |
ЦЕНА
757₽
29 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Volkswagen Santana 1983-1984. Артикул 55-02607A-SX
Артикул:
55-02607A-SX
105 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
ЦЕНА
1 190₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Passat B2 1980-1983. Артикул 55-02638A-SX
Артикул:
55-02638A-SX
109 ШТ
ЦЕНА
664₽
109 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 84-35086-SX
Артикул:
84-35086-SX
21 ШТ
| Длина | 1735 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M27x1.5 мм |
| Размер конуса | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341494 |
ЦЕНА
10 900₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Рулевая тяга Stellox для Peugeot 301 I 2012-2026. Артикул 55-00534-SX
Артикул:
55-00534-SX
3 ШТ
ЦЕНА
1 170₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 55-00399A-SX
Артикул:
55-00399A-SX
10 ШТ
| Вес | 0,74 кг |
| Резьба | M14x1.5 |
ЦЕНА
1 065₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 55-00492-SX
Артикул:
55-00492-SX
15 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276528598 |
ЦЕНА
722₽
15 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 84-35053-SX
Артикул:
84-35053-SX
4 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 880/825 мм |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Размер конуса | 28,8 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341166 |
ЦЕНА
5 310₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 55-00737A-SX
Артикул:
55-00737A-SX
108 ШТ
| Длина | 405 мм |
| Наружная резьба | M16x1.5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1.5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207301 |
ЦЕНА
766₽
108 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)