Рулевая тяга Stellox (Страница 32)
Alfa Romeo
Alpina
Audi
Austin
BMW
Bentley
Bitter
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
DAF
Dacia
Daewoo
Daihatsu
DeLorean
Dodge
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
MAN
MG
MINI
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Neoplan
Nissan
Opel
Peugeot
Plymouth
Porsche
Renault
Rover
SEAT
Saab
Scania
Skoda
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2590 ТОВАРОВ
стр. 32 из 87
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Stellox для Peugeot 305 1982-1986. Артикул 55-00378A-SX
Артикул:
55-00378A-SX
21 ШТ
| Длина | 262,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Резьба | M14x1,50 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
ЦЕНА
914₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 84-35733A-SX
Артикул:
84-35733A-SX
110 ШТ
| Стойка | Соединительная штанга |
ЦЕНА
1 875₽
110 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул 55-06948-SX
Артикул:
55-06948-SX
7 ШТ
| Вес | 0,905 кг |
| Размер резьбы 1 | M18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209558 |
ЦЕНА
975₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул 55-00282-SX
Артикул:
55-00282-SX
7 ШТ
| Вес | 0,59 кг |
| Комплектность | С гайкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206113 |
ЦЕНА
614₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 55-00419-SX
Артикул:
55-00419-SX
104 ШТ
| Длина | 289 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207097 |
ЦЕНА
784₽
104 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Kia Sorento I 2002-2011. Артикул 55-53010-SX
Артикул:
55-53010-SX
3 ШТ
| Длина | 175 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276210318 |
ЦЕНА
802₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Mercedes-Benz Atego 1 1998-2004. Артикул 84-35268-SX
Артикул:
84-35268-SX
5 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Наружная резьба | M24x1,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M30x1,5 |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276343313 |
ЦЕНА
7 420₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 55-01655-SX
Артикул:
55-01655-SX
101 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207783 |
ЦЕНА
496₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 55-71035-SX
Артикул:
55-71035-SX
5 ШТ
| Длина | 181,5 мм |
| Наружная резьба 1 | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276210875 |
ЦЕНА
1 490₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford Fiesta II 1986-1989. Артикул 55-00451-SX
Артикул:
55-00451-SX
27 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276503076 |
ЦЕНА
620₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Citroen AX 1986-1998. Артикул 55-00299-SX
Артикул:
55-00299-SX
10 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Тип резьбы | С левой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206281 |
ЦЕНА
1 455₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox правая/левая для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул 55-00012-SX
Артикул:
55-00012-SX
15 ШТ
| Стойка | Направляющая штанга |
| Наружная резьба 1 | M14x1.5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1.25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276204485 |
ЦЕНА
842₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Nissan Almera Tino I 2000-2006. Артикул 55-00522-SX
Артикул:
55-00522-SX
15 ШТ
ЦЕНА
1 135₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 55-04876A-SX
Артикул:
55-04876A-SX
104 ШТ
| Вес | 0,665 кг |
| Общая длина | 306,5 мм |
| Наружная резьба 1 | M14 x 1,50 RHT M mm мм |
| Наружная резьба 2 | M16 x 1,50 RHT M mm мм |
ЦЕНА
684₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 51-00843-SX
Артикул:
51-00843-SX
12 ШТ
| Длина | 368 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M18x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Стойка | Направляющая штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276188785 |
ЦЕНА
1 545₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Citroen Berlingo I 1996-2011. Артикул 55-00827-SX
Артикул:
55-00827-SX
102 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207332 |
ЦЕНА
668₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 55-04876A-SX
Артикул:
55-04876A-SX
104 ШТ
| Вес | 0,665 кг |
| Общая длина | 306,5 мм |
| Наружная резьба 1 | M14 x 1,50 RHT M mm мм |
| Наружная резьба 2 | M16 x 1,50 RHT M mm мм |
ЦЕНА
684₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Mercedes-Benz W124, A124 1984-1993. Артикул 51-00836A-SX
Артикул:
51-00836A-SX
103 ШТ
| Стойка | Тяга |
ЦЕНА
1 600₽
103 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Golf I 1982-1983. Артикул 55-51014A-SX
Артикул:
55-51014A-SX
101 ШТ
| Вес | 0,645 кг |
| Наружная резьба | 12x1,25 мм |
| Общая высота | 75,5 мм |
| Монтажный диаметр | 13,5 мм |
ЦЕНА
1 355₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Renault Symbol ll 2009-2012. Артикул 55-00305A-SX
Артикул:
55-00305A-SX
19 ШТ
| Длина | 294 мм |
| Вес | 0,597 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M14X1.5 RHT |
ЦЕНА
667₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Volvo FMX 1998-2026. Артикул 84-35117-SX
Артикул:
84-35117-SX
8 ШТ
| Длина | 1645 мм |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Размер конуса | 28,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341807 |
ЦЕНА
8 290₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Chrysler Sebring I 1995-1996. Артикул 55-00005-SX
Артикул:
55-00005-SX
18 ШТ
| Длина | 20 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276204416 |
ЦЕНА
1 290₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volvo XC70 I 1997-2007. Артикул 55-00402A-SX
Артикул:
55-00402A-SX
104 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
ЦЕНА
772₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Polo I 1975-1981. Артикул 55-37007-SX
Артикул:
55-37007-SX
6 ШТ
| Резьба | M14x1,25 / M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209855 |
ЦЕНА
1 390₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул 55-01655-SX
Артикул:
55-01655-SX
101 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207783 |
ЦЕНА
496₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 55-00260A-SX
Артикул:
55-00260A-SX
103 ШТ
ЦЕНА
1 085₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул 55-74004-SX
Артикул:
55-74004-SX
15 ШТ
| Длина | 282 мм |
| Размер резьбы 1 | M16X1,0 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276211209 |
ЦЕНА
1 025₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Chevrolet Silverado III (K2XX) 2013-2019. Артикул 55-02656A-SX
Артикул:
55-02656A-SX
21 ШТ
| Версия | A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276695061 |
ЦЕНА
1 290₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Volkswagen Jetta I 1978-1984. Артикул 55-00403A-SX
Артикул:
55-00403A-SX
102 ШТ
| Вес | 0,658 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
ЦЕНА
588₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Citroen XM I 1989-1994. Артикул 55-06948-SX
Артикул:
55-06948-SX
7 ШТ
| Вес | 0,905 кг |
| Размер резьбы 1 | M18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209558 |
ЦЕНА
975₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)