Рулевая тяга Stellox (Страница 31)
Alfa Romeo
Alpina
Audi
Austin
BMW
Bentley
Bitter
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
DAF
Dacia
Daewoo
Daihatsu
DeLorean
Dodge
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
MAN
MG
MINI
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Neoplan
Nissan
Opel
Peugeot
Plymouth
Porsche
Renault
Rover
SEAT
Saab
Scania
Skoda
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2590 ТОВАРОВ
стр. 31 из 87
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул 55-72007-SX
Артикул:
55-72007-SX
3 ШТ
| Длина | 252 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276211001 |
ЦЕНА
821₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Opel Omega A 1986-1994. Артикул 53-01553-SX
Артикул:
53-01553-SX
18 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Наружная резьба | M12x1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276202115 |
ЦЕНА
2 210₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mazda CX-7 I 2007-2013. Артикул 55-00138-SX
Артикул:
55-00138-SX
5 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276502642 |
ЦЕНА
1 045₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул 55-00035-SX
Артикул:
55-00035-SX
25 ШТ
| Длина | 211,5 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1.5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276204713 |
ЦЕНА
542₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Skoda Superb II 2008-2015. Артикул 55-03387A-SX
Артикул:
55-03387A-SX
7 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Наружная резьба | M16X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209039 |
ЦЕНА
838₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1998. Артикул 53-00415-SX
Артикул:
53-00415-SX
4 ШТ
| Длина | 527 мм |
| Наружная резьба | M12x1,5 мм |
| Размер конуса | 14,7 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276201835 |
ЦЕНА
2 305₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Nissan Primastar I 2001-2014. Артикул 55-74044-SX
Артикул:
55-74044-SX
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276211605 |
ЦЕНА
422₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Citroen Evasion 1996-2002. Артикул 55-02355-SX
Артикул:
55-02355-SX
149 ШТ
| Длина | 306 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276208360 |
ЦЕНА
886₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault Scenic II 2001-2003. Артикул 55-01122A-SX
Артикул:
55-01122A-SX
104 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Наружная резьба | M12X1 мм |
| Наружная резьба 2 | M14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207530 |
ЦЕНА
663₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Toyota Land Cruiser Prado 120 2002-2010. Артикул 55-98041-SX
Артикул:
55-98041-SX
2 ШТ
| Длина | 261 мм |
| Наружная резьба 1 | M22x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M15x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276212015 |
ЦЕНА
517₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Kia Rio II 2005-2011. Артикул 55-00191-SX
Артикул:
55-00191-SX
9 ШТ
| Длина | 197 мм |
| Наружная резьба | M14X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205635 |
ЦЕНА
625₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул 53-00906-SX
Артикул:
53-00906-SX
106 ШТ
| Длина | 607 мм |
| Наружная резьба | M10x1,25 мм |
| Размер конуса | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276202030 |
ЦЕНА
2 780₽
106 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Kia Sportage I 1994-2003. Артикул 55-53008A-SX
Артикул:
55-53008A-SX
6 ШТ
| Общая длина | 355 мм |
| Наружная резьба | 12 x 1,25 мм |
| Общая высота | 77 мм |
| Монтажный диаметр | 15 мм |
ЦЕНА
2 470₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Renault Premium I 1996-2006. Артикул 84-35539-SX
Артикул:
84-35539-SX
4 ШТ
| Длина | 1705 мм |
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276346024 |
ЦЕНА
10 020₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Рулевая тяга Stellox правая/левая для MINI Cabrio I (R52) 2004-2008. Артикул 55-00360-SX
Артикул:
55-00360-SX
7 ШТ
| Длина | 201 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276502734 |
ЦЕНА
1 170₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 53-00906-SX
Артикул:
53-00906-SX
106 ШТ
| Длина | 607 мм |
| Наружная резьба | M10x1,25 мм |
| Размер конуса | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276202030 |
ЦЕНА
2 780₽
106 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Opel Rekord E 1984-1986. Артикул 55-00057-SX
Артикул:
55-00057-SX
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276204935 |
ЦЕНА
897₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault Trafic III 2014-2026. Артикул 55-74044A-SX
Артикул:
55-74044A-SX
6 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
ЦЕНА
792₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Volkswagen Transporter T3 1985-1992. Артикул 55-02064A-SX
Артикул:
55-02064A-SX
11 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0,468 кг |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без гидравлического усилителя руля |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
ЦЕНА
356₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox левая для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 59-00269-SX
Артикул:
59-00269-SX
26 ШТ
| Длина | 318 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M12x1,5 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276240193 |
ЦЕНА
1 560₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 55-51020A-SX
Артикул:
55-51020A-SX
26 ШТ
| Длина | 332 мм |
| Резьба | M14x1,5 |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
ЦЕНА
764₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Opel Omega A 1990-1994. Артикул 55-02652-SX
Артикул:
55-02652-SX
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276696419 |
ЦЕНА
1 105₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для BMW 5 IV (E39) 1997-2004. Артикул 55-00232A-SX
Артикул:
55-00232A-SX
107 ШТ
| Длина | 173 мм |
| Наружная резьба | M18x1.5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205833 |
ЦЕНА
1 050₽
107 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault Clio II 1999-2013. Артикул 55-00389A-SX
Артикул:
55-00389A-SX
106 ШТ
| Длина | 317 мм |
| Наружная резьба | M12x1 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206991 |
ЦЕНА
545₽
106 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 55-00305A-SX
Артикул:
55-00305A-SX
19 ШТ
| Длина | 294 мм |
| Вес | 0,597 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M14X1.5 RHT |
ЦЕНА
667₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для DAF LF 45 2001-2026. Артикул 84-35039-SX
Артикул:
84-35039-SX
2 ШТ
| Длина | 1005 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Размер конуса | 26 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341029 |
ЦЕНА
6 620₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул 55-00281-SX
Артикул:
55-00281-SX
26 ШТ
| Вес | 0,546 кг |
| Комплектность | С гайкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206106 |
ЦЕНА
530₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул 55-00725A-SX
Артикул:
55-00725A-SX
103 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Наружная резьба | M14X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207288 |
ЦЕНА
657₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Volvo FMX 1998-2005. Артикул 84-35066-SX
Артикул:
84-35066-SX
3 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 881/835 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 28,8 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341296 |
ЦЕНА
6 700₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Citroen C4 II 2006-2011. Артикул 55-00276A-SX
Артикул:
55-00276A-SX
127 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206038 |
ЦЕНА
661₽
127 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)