Рулевая тяга Stellox (Страница 30)
Alfa Romeo
Alpina
Audi
Austin
BMW
Bentley
Bitter
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
DAF
Dacia
Daewoo
Daihatsu
DeLorean
Dodge
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
MAN
MG
MINI
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Neoplan
Nissan
Opel
Peugeot
Plymouth
Porsche
Renault
Rover
SEAT
Saab
Scania
Skoda
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2590 ТОВАРОВ
стр. 30 из 87
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Stellox левая для Audi S2 I 1990-1996. Артикул 53-00906-SX
Артикул:
53-00906-SX
106 ШТ
| Длина | 607 мм |
| Наружная резьба | M10x1,25 мм |
| Размер конуса | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276202030 |
ЦЕНА
2 780₽
106 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox правая/левая для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 51-00585-SX
Артикул:
51-00585-SX
29 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Стойка | Тяга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276186507 |
ЦЕНА
1 580₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Fiat Scudo I 1996-2006. Артикул 55-02356A-SX
Артикул:
55-02356A-SX
149 ШТ
| Длина | 320 мм |
ЦЕНА
886₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford Transit Connect II 2013-2026. Артикул 55-00419-SX
Артикул:
55-00419-SX
104 ШТ
| Длина | 289 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207097 |
ЦЕНА
784₽
104 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 55-53007A-SX
Артикул:
55-53007A-SX
18 ШТ
| Вес | 1,313 кг |
| Общая длина | 358 мм |
| Общая высота | 77 мм |
| Наружная резьба 1 | 12 x 1,25 мм |
| Монтажный диаметр | 15 мм |
ЦЕНА
2 040₽
18 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault Megane I 1999-2003. Артикул 55-02014-SX
Артикул:
55-02014-SX
8 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Наружная резьба 1 | M12x1 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276208087 |
ЦЕНА
778₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2009-2015. Артикул 55-00350-SX
Артикул:
55-00350-SX
102 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206816 |
ЦЕНА
658₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 55-07310-SX
Артикул:
55-07310-SX
9 ШТ
| Длина | 163 мм |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209633 |
ЦЕНА
667₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 55-06948-SX
Артикул:
55-06948-SX
7 ШТ
| Вес | 0,905 кг |
| Размер резьбы 1 | M18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209558 |
ЦЕНА
975₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 55-00357-SX
Артикул:
55-00357-SX
12 ШТ
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206885 |
ЦЕНА
762₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Volkswagen Transporter T4 1992-2003. Артикул 55-00378A-SX
Артикул:
55-00378A-SX
21 ШТ
| Длина | 262,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Резьба | M14x1,50 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
ЦЕНА
914₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Opel Astra F 1992-1998. Артикул 55-02607A-SX
Артикул:
55-02607A-SX
105 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
ЦЕНА
1 190₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Chevrolet Silverado II (GMT900) 2006-2013. Артикул 55-02656A-SX
Артикул:
55-02656A-SX
21 ШТ
| Версия | A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276695061 |
ЦЕНА
1 290₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул 55-03576-SX
Артикул:
55-03576-SX
102 ШТ
| Общая длина | 334 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209114 |
ЦЕНА
648₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volvo 940 1990-1998. Артикул 55-01146-SX
Артикул:
55-01146-SX
28 ШТ
| Длина | 294 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207578 |
ЦЕНА
955₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 59-01882A-SX
Артикул:
59-01882A-SX
112 ШТ
| Стойка | Тяга |
ЦЕНА
801₽
112 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для DAF 95 1987-1998. Артикул 84-35039-SX
Артикул:
84-35039-SX
2 ШТ
| Длина | 1005 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Размер конуса | 26 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341029 |
ЦЕНА
6 620₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Peugeot 305 1980-1982. Артикул 55-01578A-SX
Артикул:
55-01578A-SX
102 ШТ
| Вес | 0,535 кг |
| Общая длина | 201 мм |
| Наружная резьба | 14 X 1,5 mm мм |
| Наружная резьба 1 | 16 X 1,5 mm мм |
ЦЕНА
551₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Opel Corsa B 1993-2000. Артикул 55-00141-SX
Артикул:
55-00141-SX
3 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205413 |
ЦЕНА
818₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Golf V 2003-2009. Артикул 55-03387A-SX
Артикул:
55-03387A-SX
7 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Наружная резьба | M16X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209039 |
ЦЕНА
838₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Fiat Palio I 1997-2004. Артикул 55-05281-SX
Артикул:
55-05281-SX
9 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209374 |
ЦЕНА
694₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 55-00137-SX
Артикул:
55-00137-SX
15 ШТ
| Длина | 182 мм |
| Наружная резьба | M18X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205383 |
ЦЕНА
895₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Alpina B8 E36 1995-1998. Артикул 55-01588A-SX
Артикул:
55-01588A-SX
105 ШТ
| Вес | 0,54 кг |
| Размер резьбы 1 | MM14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | MM18X1.5 RHT |
| Длина осевого шарнира | 205 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207745 |
ЦЕНА
776₽
105 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Audi Coupe I (B2) 1986-1988. Артикул 55-00451-SX
Артикул:
55-00451-SX
27 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276503076 |
ЦЕНА
620₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Rover 200 III (R3) 1995-2000. Артикул 55-01922-SX
Артикул:
55-01922-SX
12 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276208001 |
ЦЕНА
1 060₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox правая/левая для Nissan Tiida I 2007-2012. Артикул 55-00012-SX
Артикул:
55-00012-SX
15 ШТ
| Стойка | Направляющая штанга |
| Наружная резьба 1 | M14x1.5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1.25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276204485 |
ЦЕНА
842₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Renault Premium II 2005-2013. Артикул 84-35662-SX
Артикул:
84-35662-SX
112 ШТ
| Длина | 825 мм |
| Диаметр корпуса | 62 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276347250 |
ЦЕНА
7 970₽
112 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault Grand Scenic II 2004-2008. Артикул 55-03386-SX
Артикул:
55-03386-SX
101 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209022 |
ЦЕНА
620₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 55-51020A-SX
Артикул:
55-51020A-SX
26 ШТ
| Длина | 332 мм |
| Резьба | M14x1,5 |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
ЦЕНА
764₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Alfa Romeo 145 I 1996-2001. Артикул 55-00947-SX
Артикул:
55-00947-SX
8 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207400 |
ЦЕНА
890₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)