Рулевая тяга Stellox (Страница 29)
Alfa Romeo
Alpina
Audi
Austin
BMW
Bentley
Bitter
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
DAF
Dacia
Daewoo
Daihatsu
DeLorean
Dodge
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
MAN
MG
MINI
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Neoplan
Nissan
Opel
Peugeot
Plymouth
Porsche
Renault
Rover
SEAT
Saab
Scania
Skoda
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2590 ТОВАРОВ
стр. 29 из 87
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Stellox для Audi 80 III (B2) 1978-1982. Артикул 55-06948-SX
Артикул:
55-06948-SX
7 ШТ
| Вес | 0,905 кг |
| Размер резьбы 1 | M18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209558 |
ЦЕНА
975₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Lancia Thesis 1989-2001. Артикул 55-03385-SX
Артикул:
55-03385-SX
20 ШТ
| Длина | 262,5 мм |
| Наружная резьба 1 | M12X1 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209008 |
ЦЕНА
896₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 55-00415A-SX
Артикул:
55-00415A-SX
102 ШТ
| Длина | 288 мм |
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207059 |
ЦЕНА
594₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул 55-00083-SX
Артикул:
55-00083-SX
9 ШТ
| Длина | 355 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205192 |
ЦЕНА
778₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Land Rover Range Rover Sport I 2009-2013. Артикул 55-00057-SX
Артикул:
55-00057-SX
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276204935 |
ЦЕНА
897₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Peugeot Expert I 1996-2006. Артикул 55-02355-SX
Артикул:
55-02355-SX
149 ШТ
| Длина | 306 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276208360 |
ЦЕНА
886₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Lancia Dedra 1989-1999. Артикул 55-01771-SX
Артикул:
55-01771-SX
149 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207837 |
ЦЕНА
861₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault 19 II 1992-1996. Артикул 55-00664A-SX
Артикул:
55-00664A-SX
113 ШТ
| Длина | 274 мм |
| Вес | 0,539 кг |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без гидравлического усилителя руля |
| Размер резьбы 1 | FM14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M12X1.0 RHT |
ЦЕНА
403₽
113 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 55-71014A-SX
Артикул:
55-71014A-SX
105 ШТ
| Длина | 308 мм |
| Вес | 0,619 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M18x1,5 |
ЦЕНА
852₽
105 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Citroen Berlingo I 1996-2011. Артикул 55-01026-SX
Артикул:
55-01026-SX
102 ШТ
| Длина | 336 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207448 |
ЦЕНА
758₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Opel Manta B 1982-1987. Артикул 55-06948-SX
Артикул:
55-06948-SX
7 ШТ
| Вес | 0,905 кг |
| Размер резьбы 1 | M18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209558 |
ЦЕНА
975₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Opel Rekord E 1984-1986. Артикул 55-01031A-SX
Артикул:
55-01031A-SX
106 ШТ
| Вес | 0,65 кг |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Наружная резьба 1 | M 14X1,5 mm мм |
| Наружная резьба 2 | M 16X1,5 mm мм |
ЦЕНА
633₽
106 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 55-00143-SX
Артикул:
55-00143-SX
10 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Наружная резьба | M14x2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205420 |
ЦЕНА
1 190₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Golf I 1982-1983. Артикул 55-37007-SX
Артикул:
55-37007-SX
6 ШТ
| Резьба | M14x1,25 / M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209855 |
ЦЕНА
1 390₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Volvo FM9 2001-2005. Артикул 84-35117-SX
Артикул:
84-35117-SX
8 ШТ
| Длина | 1645 мм |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Размер конуса | 28,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341807 |
ЦЕНА
8 290₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 55-03408-SX
Артикул:
55-03408-SX
13 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Наружная резьба 1 | M14X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209084 |
ЦЕНА
926₽
13 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Audi TT II (8J) 2006-2014. Артикул 55-00357-SX
Артикул:
55-00357-SX
12 ШТ
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206885 |
ЦЕНА
762₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для SEAT Alhambra I 1996-2010. Артикул 55-00278A-SX
Артикул:
55-00278A-SX
103 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206069 |
ЦЕНА
771₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox левая для Volkswagen Transporter T6 2015-2026. Артикул 51-00611-SX
Артикул:
51-00611-SX
7 ШТ
| Длина | 254 мм |
| Резьба | M16x1,5 : M14x1,5 |
| Стойка | Тяга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276186743 |
ЦЕНА
1 675₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 53-00906-SX
Артикул:
53-00906-SX
106 ШТ
| Длина | 607 мм |
| Наружная резьба | M10x1,25 мм |
| Размер конуса | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276202030 |
ЦЕНА
2 780₽
106 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Talbot Solara 1982-1984. Артикул 59-01139A-SX
Артикул:
59-01139A-SX
5 ШТ
| Длина | 372 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M22x1,5 |
ЦЕНА
1 410₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1990. Артикул 55-00090-SX
Артикул:
55-00090-SX
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205260 |
ЦЕНА
968₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford Scorpio I 1985-1994. Артикул 55-01196-SX
Артикул:
55-01196-SX
20 ШТ
| Длина | 281 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207653 |
ЦЕНА
833₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volvo C70 II 2006-2013. Артикул 55-04876A-SX
Артикул:
55-04876A-SX
104 ШТ
| Вес | 0,665 кг |
| Общая длина | 306,5 мм |
| Наружная резьба 1 | M14 x 1,50 RHT M mm мм |
| Наружная резьба 2 | M16 x 1,50 RHT M mm мм |
ЦЕНА
684₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Audi Coupe II (B3) 1988-1996. Артикул 53-00906-SX
Артикул:
53-00906-SX
106 ШТ
| Длина | 607 мм |
| Наружная резьба | M10x1,25 мм |
| Размер конуса | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276202030 |
ЦЕНА
2 780₽
106 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mercedes-Benz C-Класс II (W203, CL203) 2000-2008. Артикул 55-01873-SX
Артикул:
55-01873-SX
3 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207936 |
ЦЕНА
980₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Volkswagen Passat B2 1981-1988. Артикул 55-00378A-SX
Артикул:
55-00378A-SX
21 ШТ
| Длина | 262,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Резьба | M14x1,50 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
ЦЕНА
914₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Volkswagen Passat B3 1988-1996. Артикул 59-01885A-SX
Артикул:
59-01885A-SX
14 ШТ
| Стойка | Соединительная штанга |
ЦЕНА
1 270₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул 55-00378A-SX
Артикул:
55-00378A-SX
21 ШТ
| Длина | 262,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Резьба | M14x1,50 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
ЦЕНА
914₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Fiat Regata 1983-1990. Артикул 55-00124-SX
Артикул:
55-00124-SX
13 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205338 |
ЦЕНА
860₽
13 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)