Рулевая тяга Stellox (Страница 28)
Alfa Romeo
Alpina
Audi
Austin
BMW
Bentley
Bitter
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
DAF
Dacia
Daewoo
Daihatsu
DeLorean
Dodge
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
MAN
MG
MINI
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Neoplan
Nissan
Opel
Peugeot
Plymouth
Porsche
Renault
Rover
SEAT
Saab
Scania
Skoda
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2590 ТОВАРОВ
стр. 28 из 87
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Polo IV 2001-2009. Артикул 55-00468-SX
Артикул:
55-00468-SX
22 ШТ
| Длина | 285,5 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без гидравлического усилителя руля |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276503243 |
ЦЕНА
828₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Opel Astra F 1991-1998. Артикул 55-02686-SX
Артикул:
55-02686-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276693692 |
ЦЕНА
650₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Opel Commodore B 1972-1978. Артикул 55-06948-SX
Артикул:
55-06948-SX
7 ШТ
| Вес | 0,905 кг |
| Размер резьбы 1 | M18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209558 |
ЦЕНА
975₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox правая для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 51-00584-SX
Артикул:
51-00584-SX
22 ШТ
| Длина | 384 мм |
| Резьба | M22x1,5 : M12x1,5 |
| Стойка | Тяга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276186491 |
ЦЕНА
1 610₽
22 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Citroen AX 1987-1997. Артикул 55-00120-SX
Артикул:
55-00120-SX
16 ШТ
| Размер резьбы 1 | M20x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276502635 |
ЦЕНА
811₽
16 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Toyota Highlander I (U20) 2000-2007. Артикул 55-00013A-SX
Артикул:
55-00013A-SX
16 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0,592 кг |
| Резьба | M15x1.5 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
ЦЕНА
627₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Skoda Fabia II 2006-2014. Артикул 55-00326-SX
Артикул:
55-00326-SX
10 ШТ
| Длина | 296 мм |
| Вес | 0,586 кг |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206571 |
ЦЕНА
670₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Opel Omega B 1994-2003. Артикул 53-01232-SX
Артикул:
53-01232-SX
105 ШТ
| Длина | 354 мм |
| Наружная резьба | M12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276202085 |
ЦЕНА
2 530₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox правая/левая для Audi A6 II (C5) 1997-2001. Артикул 51-00585-SX
Артикул:
51-00585-SX
29 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Стойка | Тяга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276186507 |
ЦЕНА
1 580₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Fox I 2005-2011. Артикул 55-00326-SX
Артикул:
55-00326-SX
10 ШТ
| Длина | 296 мм |
| Вес | 0,586 кг |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206571 |
ЦЕНА
670₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Volkswagen Scirocco II 1982-1989. Артикул 55-00378A-SX
Артикул:
55-00378A-SX
21 ШТ
| Длина | 262,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Резьба | M14x1,50 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
ЦЕНА
914₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 55-04876A-SX
Артикул:
55-04876A-SX
104 ШТ
| Вес | 0,665 кг |
| Общая длина | 306,5 мм |
| Наружная резьба 1 | M14 x 1,50 RHT M mm мм |
| Наружная резьба 2 | M16 x 1,50 RHT M mm мм |
ЦЕНА
684₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул 55-00946A-SX
Артикул:
55-00946A-SX
103 ШТ
| Длина | 319 мм |
| Наружная резьба | M16X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207387 |
ЦЕНА
580₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Renault 11 1987-1988. Артикул 55-02607A-SX
Артикул:
55-02607A-SX
105 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
ЦЕНА
1 190₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 55-04516-SX
Артикул:
55-04516-SX
106 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M17x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209190 |
ЦЕНА
772₽
106 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox правая/левая для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 51-00583-SX
Артикул:
51-00583-SX
20 ШТ
| Резьба | M22x1,5 : M12x1,5 |
| Стойка | Тяга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276186484 |
ЦЕНА
1 470₽
20 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mazda 323 VI (BJ) 1994-1998. Артикул 55-01812-SX
Артикул:
55-01812-SX
10 ШТ
| Длина | 335 мм |
| Наружная резьба 1 | M16x1 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207868 |
ЦЕНА
606₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Mercedes-Benz Atego 2 2004-2013. Артикул 84-35268-SX
Артикул:
84-35268-SX
5 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Наружная резьба | M24x1,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M30x1,5 |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276343313 |
ЦЕНА
7 420₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Stellox для DAF CF 85 2001-2013. Артикул 84-35218-SX
Артикул:
84-35218-SX
101 ШТ
| Длина | 988 мм |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276342811 |
ЦЕНА
7 050₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Рулевая тяга продольная Stellox для Ford Escort IV 1986-1989. Артикул 84-35733A-SX
Артикул:
84-35733A-SX
110 ШТ
| Стойка | Соединительная штанга |
ЦЕНА
1 875₽
110 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 55-04876A-SX
Артикул:
55-04876A-SX
104 ШТ
| Вес | 0,665 кг |
| Общая длина | 306,5 мм |
| Наружная резьба 1 | M14 x 1,50 RHT M mm мм |
| Наружная резьба 2 | M16 x 1,50 RHT M mm мм |
ЦЕНА
684₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Audi 80 V (B4) 1991-1994. Артикул 55-02703A-SX
Артикул:
55-02703A-SX
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276703674 |
ЦЕНА
600₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Jetta V 2005-2010. Артикул 55-03387A-SX
Артикул:
55-03387A-SX
7 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Наружная резьба | M16X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209039 |
ЦЕНА
838₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Volvo FL6 1985-2000. Артикул 84-38001-SX
Артикул:
84-38001-SX
2 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 978/930 мм |
| Диаметр корпуса | 30 мм |
| Наружная резьба | M18x1.5 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276348004 |
ЦЕНА
4 360₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Skoda Favorit 1991-1995. Артикул 55-00102-SX
Артикул:
55-00102-SX
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276696426 |
ЦЕНА
467₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Renault Magnum 2004-2013. Артикул 84-35539-SX
Артикул:
84-35539-SX
4 ШТ
| Длина | 1705 мм |
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276346024 |
ЦЕНА
10 140₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Opel Astra J 2010-2015. Артикул 55-71014A-SX
Артикул:
55-71014A-SX
105 ШТ
| Длина | 308 мм |
| Вес | 0,619 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M18x1,5 |
ЦЕНА
852₽
105 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox левая для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 55-02692A-SX
Артикул:
55-02692A-SX
29 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276703575 |
ЦЕНА
757₽
29 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Kia Carens I (RS) 2005-2006. Артикул 55-00450-SX
Артикул:
55-00450-SX
2 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Наружная резьба | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276503069 |
ЦЕНА
611₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Audi S3 II (8P) 2006-2013. Артикул 55-03387A-SX
Артикул:
55-03387A-SX
7 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Наружная резьба | M16X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209039 |
ЦЕНА
838₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)