Рулевая тяга Stellox (Страница 27)
Alfa Romeo
Alpina
Audi
Austin
BMW
Bentley
Bitter
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
DAF
Dacia
Daewoo
Daihatsu
DeLorean
Dodge
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
MAN
MG
MINI
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Neoplan
Nissan
Opel
Peugeot
Plymouth
Porsche
Renault
Rover
SEAT
Saab
Scania
Skoda
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2590 ТОВАРОВ
стр. 27 из 87
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Audi 100 III (C3) 1986-1987. Артикул 55-01031A-SX
Артикул:
55-01031A-SX
106 ШТ
| Вес | 0,65 кг |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Наружная резьба 1 | M 14X1,5 mm мм |
| Наружная резьба 2 | M 16X1,5 mm мм |
ЦЕНА
633₽
106 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox правая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 59-01173-SX
Артикул:
59-01173-SX
3 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12 x 1,5 |
| Стойка | Направляющая штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276240377 |
ЦЕНА
1 505₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Mercedes-Benz Atego 1 1998-2004. Артикул 84-35053-SX
Артикул:
84-35053-SX
4 ШТ
| Длина 1 / длина 2 | 880/825 мм |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Размер конуса | 28,8 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341166 |
ЦЕНА
5 310₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Citroen C4 I 2004-2011. Артикул 55-01821A-SX
Артикул:
55-01821A-SX
103 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Наружная резьба | M14X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207899 |
ЦЕНА
703₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 55-02685-SX
Артикул:
55-02685-SX
18 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без гидравлического усилителя руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276696358 |
ЦЕНА
1 205₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Peugeot 5008 I 2009-2017. Артикул 55-00386-SX
Артикул:
55-00386-SX
106 ШТ
| Длина | 278 мм |
| Наружная резьба | M14x1.5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206977 |
ЦЕНА
648₽
106 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Volvo FM7 1998-2001. Артикул 84-35117-SX
Артикул:
84-35117-SX
8 ШТ
| Длина | 1645 мм |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Размер конуса | 28,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341807 |
ЦЕНА
8 290₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault 19 I 1989-1992. Артикул 55-01031A-SX
Артикул:
55-01031A-SX
106 ШТ
| Вес | 0,65 кг |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Наружная резьба 1 | M 14X1,5 mm мм |
| Наружная резьба 2 | M 16X1,5 mm мм |
ЦЕНА
633₽
106 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Land Rover Discovery IV 2009-2016. Артикул 55-00075-SX
Артикул:
55-00075-SX
3 ШТ
| Длина | 373 мм |
| Наружная резьба | M16x1.5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1.5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205116 |
ЦЕНА
707₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Toyota Urban Cruiser 2009-2016. Артикул 55-00543A-SX
Артикул:
55-00543A-SX
3 ШТ
| Длина | 241 мм |
| Вес | 0,500 кг |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276651845 |
ЦЕНА
640₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Audi V8 1991-1994. Артикул 55-00260A-SX
Артикул:
55-00260A-SX
103 ШТ
ЦЕНА
1 085₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford Orion III 1990-1993. Артикул 55-00132-SX
Артикул:
55-00132-SX
16 ШТ
| Длина | 323 мм |
| Наружная резьба | M14x2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205352 |
ЦЕНА
774₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул 55-00260A-SX
Артикул:
55-00260A-SX
103 ШТ
ЦЕНА
1 085₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volvo C70 I 1997-2005. Артикул 55-02360-SX
Артикул:
55-02360-SX
6 ШТ
| Длина | 178 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276208391 |
ЦЕНА
897₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 55-00502-SX
Артикул:
55-00502-SX
103 ШТ
| Длина | 193 мм |
| Резьба | M14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
ЦЕНА
897₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для SEAT Ronda 1983-1985. Артикул 55-00124-SX
Артикул:
55-00124-SX
13 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205338 |
ЦЕНА
860₽
13 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Volkswagen Passat B3 1989-1993. Артикул 55-00378A-SX
Артикул:
55-00378A-SX
21 ШТ
| Длина | 262,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Резьба | M14x1,50 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
ЦЕНА
914₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volvo S40 I 2000-2003. Артикул 55-04484-SX
Артикул:
55-04484-SX
102 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209169 |
ЦЕНА
1 160₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 55-02685-SX
Артикул:
55-02685-SX
18 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без гидравлического усилителя руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276696358 |
ЦЕНА
1 205₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault 14 1976-1983. Артикул 55-00664-SX
Артикул:
55-00664-SX
25 ШТ
| Длина | 266 мм |
| Наружная резьба 1 | M12x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207240 |
ЦЕНА
764₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 55-74003A-SX
Артикул:
55-74003A-SX
105 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276500334 |
ЦЕНА
496₽
105 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Transporter T3 1984-1992. Артикул 55-02547A-SX
Артикул:
55-02547A-SX
103 ШТ
| Длина | 171 мм |
| Вес | 0,404 кг |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
ЦЕНА
650₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volvo S80 I 1998-2006. Артикул 55-00401-SX
Артикул:
55-00401-SX
38 ШТ
| Длина | 156,8 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x2 |
| Модельный год до | 1999 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
ЦЕНА
1 645₽
38 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул 55-03387A-SX
Артикул:
55-03387A-SX
7 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Наружная резьба | M16X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209039 |
ЦЕНА
838₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Peugeot Partner Tepee 2008-2017. Артикул 55-01026-SX
Артикул:
55-01026-SX
102 ШТ
| Длина | 336 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207448 |
ЦЕНА
771₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Audi 80 IV (B3) 1989-1991. Артикул 55-02607A-SX
Артикул:
55-02607A-SX
105 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
ЦЕНА
1 190₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Audi 80 IV (B3) 1986-1990. Артикул 55-00451-SX
Артикул:
55-00451-SX
27 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276503076 |
ЦЕНА
627₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault Megane I 1999-2003. Артикул 55-01122-SX
Артикул:
55-01122-SX
104 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Наружная резьба | M12X1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207547 |
ЦЕНА
724₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 59-01178-SX
Артикул:
59-01178-SX
8 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276240391 |
ЦЕНА
1 340₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 55-00419-SX
Артикул:
55-00419-SX
104 ШТ
| Длина | 289 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207097 |
ЦЕНА
784₽
104 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)