Рулевая тяга Stellox (Страница 26)
Alfa Romeo
Alpina
Audi
Austin
BMW
Bentley
Bitter
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
DAF
Dacia
Daewoo
Daihatsu
DeLorean
Dodge
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
MAN
MG
MINI
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Neoplan
Nissan
Opel
Peugeot
Plymouth
Porsche
Renault
Rover
SEAT
Saab
Scania
Skoda
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2590 ТОВАРОВ
стр. 26 из 87
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Stellox для Peugeot 505 1979-1993. Артикул 55-06948-SX
Артикул:
55-06948-SX
7 ШТ
| Вес | 0,905 кг |
| Размер резьбы 1 | M18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209558 |
ЦЕНА
975₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mercedes-Benz C-Класс III (W204, C204) 2011-2014. Артикул 55-00090-SX
Артикул:
55-00090-SX
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205260 |
ЦЕНА
968₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Nissan Sunny B14 1990-2000. Артикул 55-01655-SX
Артикул:
55-01655-SX
101 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207783 |
ЦЕНА
496₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Mercedes-Benz Sprinter 903 1995-2006. Артикул 84-35733A-SX
Артикул:
84-35733A-SX
110 ШТ
| Стойка | Соединительная штанга |
ЦЕНА
1 875₽
110 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Audi A8 III (D4) 2011-2018. Артикул 55-00260A-SX
Артикул:
55-00260A-SX
103 ШТ
ЦЕНА
1 085₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Skoda Felicia I 1994-1998. Артикул 55-01006-SX
Артикул:
55-01006-SX
13 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207431 |
ЦЕНА
1 315₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Volvo XC90 I 2002-2014. Артикул 55-04100A-SX
Артикул:
55-04100A-SX
101 ШТ
| Длина | 141 мм |
| Вес | 0,393 кг |
| Размер резьбы 1 | M14 x 1,50 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 RHT |
ЦЕНА
522₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford Escort III 1983-1985. Артикул 55-51014A-SX
Артикул:
55-51014A-SX
101 ШТ
| Вес | 0,645 кг |
| Наружная резьба | 12x1,25 мм |
| Общая высота | 75,5 мм |
| Монтажный диаметр | 13,5 мм |
ЦЕНА
1 355₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 55-00232-SX
Артикул:
55-00232-SX
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205840 |
ЦЕНА
934₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Ford Granada II 1982-1985. Артикул 55-00378A-SX
Артикул:
55-00378A-SX
21 ШТ
| Длина | 262,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Резьба | M14x1,50 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
ЦЕНА
914₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volvo 850 1991-1996. Артикул 55-02360-SX
Артикул:
55-02360-SX
6 ШТ
| Длина | 178 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276208391 |
ЦЕНА
897₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Audi 100 II (C2) 1977-1982. Артикул 55-02652-SX
Артикул:
55-02652-SX
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276696419 |
ЦЕНА
1 105₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Citroen C-Elysee I 2012-2026. Артикул 55-00534-SX
Артикул:
55-00534-SX
3 ШТ
ЦЕНА
1 170₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Peugeot 605 1989-1999. Артикул 55-00222-SX
Артикул:
55-00222-SX
22 ШТ
| Длина | 295 мм |
| Наружная резьба 1 | M12x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205765 |
ЦЕНА
768₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Volvo FH II 2012-2026. Артикул 84-35117-SX
Артикул:
84-35117-SX
8 ШТ
| Длина | 1645 мм |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Наружная резьба | M20x1.5 мм |
| Размер конуса | 28,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341807 |
ЦЕНА
8 290₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Ford Fiesta I 1981-1983. Артикул 55-00664A-SX
Артикул:
55-00664A-SX
113 ШТ
| Длина | 274 мм |
| Вес | 0,539 кг |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без гидравлического усилителя руля |
| Размер резьбы 1 | FM14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M12X1.0 RHT |
ЦЕНА
403₽
113 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для MAN TGL 2005-2026. Артикул 84-35724-SX
Артикул:
84-35724-SX
2 ШТ
| Длина | 820 мм |
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 22 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276347878 |
ЦЕНА
4 180₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Toyota Land Cruiser Prado 150 2009-2026. Артикул 55-00123A-SX
Артикул:
55-00123A-SX
103 ШТ
| Длина | 261 мм |
| Вес | 0,839 кг |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
ЦЕНА
625₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Opel Omega A 1986-1994. Артикул 55-00664A-SX
Артикул:
55-00664A-SX
113 ШТ
| Длина | 274 мм |
| Вес | 0,539 кг |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без гидравлического усилителя руля |
| Размер резьбы 1 | FM14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M12X1.0 RHT |
ЦЕНА
403₽
113 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Opel Vivaro A 2001-2014. Артикул 55-03385-SX
Артикул:
55-03385-SX
20 ШТ
| Длина | 262,5 мм |
| Наружная резьба 1 | M12X1 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209008 |
ЦЕНА
896₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул 55-71007-SX
Артикул:
55-71007-SX
26 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276210592 |
ЦЕНА
797₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Hyundai Sonata VI (YF) 2009-2015. Артикул 55-00445-SX
Артикул:
55-00445-SX
102 ШТ
| Длина | 210,5 мм |
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276503014 |
ЦЕНА
771₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mercedes-Benz Sprinter 906 2006-2026. Артикул 55-00328-SX
Артикул:
55-00328-SX
112 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Вес | 0,978 кг |
| Наружный диаметр 1 | 41 мм |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M18x1,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206595 |
ЦЕНА
792₽
112 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox правая/левая для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 51-00585-SX
Артикул:
51-00585-SX
29 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Стойка | Тяга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276186507 |
ЦЕНА
1 580₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Golf III 1992-1997. Артикул 55-02685-SX
Артикул:
55-02685-SX
18 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без гидравлического усилителя руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276696358 |
ЦЕНА
1 205₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Fiat Grande Punto 2005-2015. Артикул 55-00297-SX
Артикул:
55-00297-SX
106 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Вес | 0,733 кг |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206267 |
ЦЕНА
1 045₽
106 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Opel Agila A 2000-2007. Артикул 55-02565-SX
Артикул:
55-02565-SX
20 ШТ
| Длина | 264 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276208896 |
ЦЕНА
813₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Honda Accord IV 1990-1993. Артикул 55-37004-SX
Артикул:
55-37004-SX
102 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209824 |
ЦЕНА
664₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault Trafic II 2001-2014. Артикул 55-74044A-SX
Артикул:
55-74044A-SX
6 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
ЦЕНА
792₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Honda Civic VII 2001-2005. Артикул 55-37010A-SX
Артикул:
55-37010A-SX
101 ШТ
| Резьба | M12 X 1.25 |
| Размер резьбы 1 | M14 X 1.5 |
ЦЕНА
501₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)