Рулевая тяга Stellox (Страница 25)
Alfa Romeo
Alpina
Audi
Austin
BMW
Bentley
Bitter
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
DAF
Dacia
Daewoo
Daihatsu
DeLorean
Dodge
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
MAN
MG
MINI
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Neoplan
Nissan
Opel
Peugeot
Plymouth
Porsche
Renault
Rover
SEAT
Saab
Scania
Skoda
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2590 ТОВАРОВ
стр. 25 из 87
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Opel Astra F 1996-2001. Артикул 55-00090-SX
Артикул:
55-00090-SX
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205260 |
ЦЕНА
968₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Audi 100 II (C2) 1976-1982. Артикул 55-00123A-SX
Артикул:
55-00123A-SX
103 ШТ
| Длина | 261 мм |
| Вес | 0,839 кг |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
ЦЕНА
625₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Nissan Almera Tino I 2000-2006. Артикул 55-02647-SX
Артикул:
55-02647-SX
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276671362 |
ЦЕНА
1 580₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Opel Astra H 2004-2014. Артикул 55-00724-SX
Артикул:
55-00724-SX
103 ШТ
| Длина | 284 мм |
| Наружная резьба 1 | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207271 |
ЦЕНА
573₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для SEAT Ibiza I 1984-1993. Артикул 55-00124-SX
Артикул:
55-00124-SX
13 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205338 |
ЦЕНА
860₽
13 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Nissan Cherry IV (N12) 1982-1986. Артикул 55-74002-SX
Артикул:
55-74002-SX
16 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Вес | 450 г |
| Наружная резьба 1 | M16X1 мм |
| Наружная резьба 2 | M12X1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276211186 |
ЦЕНА
885₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault Master II 1998-2010. Артикул 55-01578-SX
Артикул:
55-01578-SX
112 ШТ
| Длина | 178 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207738 |
ЦЕНА
670₽
112 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Audi 200 I (C2) 1979-1982. Артикул 55-02607A-SX
Артикул:
55-02607A-SX
105 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
ЦЕНА
1 190₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Honda Prelude IV 1992-1996. Артикул 55-02531-SX
Артикул:
55-02531-SX
2 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276208605 |
ЦЕНА
991₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Nissan Murano Z50 2003-2008. Артикул 55-00089A-SX
Артикул:
55-00089A-SX
149 ШТ
| Версия | A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276695023 |
ЦЕНА
833₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Hyundai Sonata V (NF) 2008-2010. Артикул 55-02607A-SX
Артикул:
55-02607A-SX
105 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
ЦЕНА
1 190₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Honda Civic VI 1994-1997. Артикул 55-01400-SX
Артикул:
55-01400-SX
5 ШТ
| Длина | 173 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207691 |
ЦЕНА
668₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул 55-03383A-SX
Артикул:
55-03383A-SX
26 ШТ
| Вес | 0,655 кг |
| Резьба | M14x1.5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
ЦЕНА
870₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 59-01178-SX
Артикул:
59-01178-SX
8 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276240391 |
ЦЕНА
1 340₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Peugeot 406 I 1999-2004. Артикул 55-05953A-SX
Артикул:
55-05953A-SX
107 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Внутренняя резьба | M16X1,5 мм |
| Наружная резьба | M16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209503 |
ЦЕНА
842₽
107 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox левая для Audi Q7 I (4L) 2006-2015. Артикул 55-00340A-SX
Артикул:
55-00340A-SX
4 ШТ
| Вес | 1,375 кг |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Стойка | Тяга |
ЦЕНА
1 370₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mitsubishi Lancer IX 2007-2013. Артикул 55-00083-SX
Артикул:
55-00083-SX
9 ШТ
| Длина | 355 мм |
| Наружная резьба | M14 x 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205192 |
ЦЕНА
778₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 55-00278-SX
Артикул:
55-00278-SX
103 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206076 |
ЦЕНА
771₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Sharan I 1995-2010. Артикул 55-00278A-SX
Артикул:
55-00278A-SX
103 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206069 |
ЦЕНА
771₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для ВАЗ Нива, 4x4 1976-2015. Артикул 51-00540-SX
Артикул:
51-00540-SX
24 ШТ
| Длина | 560 мм |
| Резьба | M14x1,5 |
| Стойка | Тяга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276186033 |
ЦЕНА
1 855₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Ford Capri II 1974-1977. Артикул 55-06948-SX
Артикул:
55-06948-SX
7 ШТ
| Вес | 0,905 кг |
| Размер резьбы 1 | M18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209558 |
ЦЕНА
975₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Kia Carens II (UN) 2006-2012. Артикул 55-00450-SX
Артикул:
55-00450-SX
2 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Наружная резьба | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276503069 |
ЦЕНА
611₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Caddy III 2004-2015. Артикул 55-03387A-SX
Артикул:
55-03387A-SX
7 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Наружная резьба | M16X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209039 |
ЦЕНА
838₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Alfa Romeo MiTo I 2008-2018. Артикул 55-00297-SX
Артикул:
55-00297-SX
106 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Вес | 0,733 кг |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206267 |
ЦЕНА
1 045₽
106 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Jaguar XK I 1996-2002. Артикул 55-06948-SX
Артикул:
55-06948-SX
7 ШТ
| Вес | 0,905 кг |
| Размер резьбы 1 | M18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209558 |
ЦЕНА
975₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для MAN Lion's Coach 1995-2026. Артикул 84-35474-SX
Артикул:
84-35474-SX
8 ШТ
| Длина | 413 мм |
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Стойка | Направляющая штанга |
| Регулируемый | Не регулируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276345379 |
ЦЕНА
3 580₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Audi 100 IV (C4) 1992-1994. Артикул 55-00451-SX
Артикул:
55-00451-SX
27 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276503076 |
ЦЕНА
627₽
27 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Audi 80 IV (B3) 1986-1990. Артикул 55-00090-SX
Артикул:
55-00090-SX
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205260 |
ЦЕНА
968₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Mazda 626 II (GC) 1982-1990. Артикул 55-71011-SX
Артикул:
55-71011-SX
34 ШТ
| Длина | 272 мм |
| Диаметр 1 | 13 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Парные артикулы | 55-71010-SX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276210639 |
ЦЕНА
1 170₽
34 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Volkswagen Transporter T3 1982-1992. Артикул 55-02607A-SX
Артикул:
55-02607A-SX
105 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
ЦЕНА
1 190₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)