Рулевая тяга Stellox (Страница 24)
Alfa Romeo
Alpina
Audi
Austin
BMW
Bentley
Bitter
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
DAF
Dacia
Daewoo
Daihatsu
DeLorean
Dodge
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lancia
Land Rover
Lexus
Lifan
MAN
MG
MINI
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Neoplan
Nissan
Opel
Peugeot
Plymouth
Porsche
Renault
Rover
SEAT
Saab
Scania
Skoda
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2590 ТОВАРОВ
стр. 24 из 87
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Lancia Prisma 1983-1989. Артикул 55-00124-SX
Артикул:
55-00124-SX
13 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205338 |
ЦЕНА
860₽
13 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Mercedes-Benz S-Класс II (W126) 1979-1991. Артикул 53-00875-SX
Артикул:
53-00875-SX
5 ШТ
| Длина | 477 мм |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276202023 |
ЦЕНА
1 890₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault 21 1986-1994. Артикул 55-00664A-SX
Артикул:
55-00664A-SX
113 ШТ
| Длина | 274 мм |
| Вес | 0,539 кг |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без гидравлического усилителя руля |
| Размер резьбы 1 | FM14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M12X1.0 RHT |
ЦЕНА
403₽
113 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для MINI Hatch II (R56) 2006-2013. Артикул 55-00364-SX
Артикул:
55-00364-SX
2 ШТ
| Длина | 196 мм |
| Наружная резьба 1 | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276502741 |
ЦЕНА
752₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 55-01031A-SX
Артикул:
55-01031A-SX
106 ШТ
| Вес | 0,65 кг |
| Резьба | M14x1,5RHT |
| Наружная резьба 1 | M 14X1,5 mm мм |
| Наружная резьба 2 | M 16X1,5 mm мм |
ЦЕНА
633₽
106 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Renault Kangoo I 1997-1999. Артикул 55-02518-SX
Артикул:
55-02518-SX
104 ШТ
| Длина | 265 мм |
| Наружная резьба 1 | M12x1 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276208551 |
ЦЕНА
591₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Nissan Prairie I (M10) 1986-1988. Артикул 55-74004-SX
Артикул:
55-74004-SX
15 ШТ
| Длина | 282 мм |
| Размер резьбы 1 | M16X1,0 |
| Размер резьбы 2 | M14X1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276211209 |
ЦЕНА
1 025₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mercedes-Benz Vito I (W638) 1996-2003. Артикул 55-00691-SX
Артикул:
55-00691-SX
5 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207257 |
ЦЕНА
846₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Toyota Avensis I 1997-2003. Артикул 55-98024A-SX
Артикул:
55-98024A-SX
104 ШТ
ЦЕНА
588₽
104 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Mazda 121 III 1996-2003. Артикул 55-00143-SX
Артикул:
55-00143-SX
10 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Наружная резьба | M14x2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205420 |
ЦЕНА
1 190₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Nissan Sunny B11 1982-1986. Артикул 55-74002-SX
Артикул:
55-74002-SX
16 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Вес | 450 г |
| Наружная резьба 1 | M16X1 мм |
| Наружная резьба 2 | M12X1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276211186 |
ЦЕНА
885₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для MAN TGA 2000-2026. Артикул 84-35131-SX
Артикул:
84-35131-SX
101 ШТ
| Длина | 1588 мм |
| Диаметр корпуса | 52 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276341944 |
ЦЕНА
11 650₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 55-00395-SX
Артикул:
55-00395-SX
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207004 |
ЦЕНА
965₽
23 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Opel Commodore C 1978-1982. Артикул 55-00378A-SX
Артикул:
55-00378A-SX
21 ШТ
| Длина | 262,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Резьба | M14x1,50 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
ЦЕНА
914₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Volkswagen Jetta II 1984-1992. Артикул 55-00403A-SX
Артикул:
55-00403A-SX
102 ШТ
| Вес | 0,658 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
ЦЕНА
594₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Land Rover Range Rover III 2002-2012. Артикул 55-05321-SX
Артикул:
55-05321-SX
102 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Наружная резьба 1 | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209398 |
ЦЕНА
955₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул 55-00402-SX
Артикул:
55-00402-SX
11 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Модельный год до | 2003 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
ЦЕНА
727₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Scania R 2004-2015. Артикул 84-35036-SX
Артикул:
84-35036-SX
14 ШТ
| Длина | 1743 мм |
| Диаметр корпуса | 62 мм |
| Наружная резьба | M24x1.5 мм |
| Размер конуса | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276340992 |
ЦЕНА
13 790₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Рулевая тяга Stellox для Hyundai Matrix I 2001-2010. Артикул 55-02637A-SX
Артикул:
55-02637A-SX
101 ШТ
ЦЕНА
855₽
101 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Citroen XM I 1989-1994. Артикул 55-00378A-SX
Артикул:
55-00378A-SX
21 ШТ
| Длина | 262,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Резьба | M14x1,50 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
ЦЕНА
914₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox правая/левая для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 51-00585-SX
Артикул:
51-00585-SX
29 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Стойка | Тяга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276186507 |
ЦЕНА
1 580₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 55-01156A-SX
Артикул:
55-01156A-SX
102 ШТ
| Длина | 394 мм |
| Наружная резьба | M14X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M22X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207585 |
ЦЕНА
1 075₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Kia Magentis II 2005-2010. Артикул 55-00186-SX
Артикул:
55-00186-SX
14 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276205611 |
ЦЕНА
561₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга поперечная Stellox для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 55-00260A-SX
Артикул:
55-00260A-SX
103 ШТ
ЦЕНА
1 085₽
103 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Alfa Romeo 146 1994-2001. Артикул 55-00947-SX
Артикул:
55-00947-SX
8 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276207400 |
ЦЕНА
890₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox для Mercedes-Benz Sprinter 901, 902 1995-2006. Артикул 84-35733A-SX
Артикул:
84-35733A-SX
110 ШТ
| Стойка | Соединительная штанга |
ЦЕНА
1 875₽
110 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 55-06948-SX
Артикул:
55-06948-SX
7 ШТ
| Вес | 0,905 кг |
| Размер резьбы 1 | M18X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276209558 |
ЦЕНА
975₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга Stellox правая для Volkswagen Fox I 2005-2011. Артикул 59-01994-SX
Артикул:
59-01994-SX
8 ШТ
| Вес | 0,878 кг |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276240506 |
ЦЕНА
2 000₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рулевая тяга Stellox для Ford Transit IV 1991-1994. Артикул 55-00378A-SX
Артикул:
55-00378A-SX
21 ШТ
| Длина | 262,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Резьба | M14x1,50 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
ЦЕНА
914₽
21 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рулевая тяга продольная Stellox правая для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 51-00602-SX
Артикул:
51-00602-SX
5 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Резьба | M14x1,5 : M12x1,5 |
| Стойка | Тяга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276186651 |
ЦЕНА
1 735₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)