Рычаги задней подвески для Volvo V50 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
122 ТОВАРА
стр. 3 из 5
СОРТИРОВКА:
Поперечный рычаг задней подвески Zentparts передний правый/левый нижний для Volvo V50 I 2010-2012. Артикул Z24518
Артикул:
Z24518
17 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Стойка | Направляющая штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276812093 |
ЦЕНА
1 605₽
17 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рычаг задней подвески SWAG правый/левый нижний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 50 92 4211
Артикул:
50 92 4211
23 ШТ
| Вес | 0,550 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Комплектность | С резиновыми опорами |
| Расстояние между отверстиями | 223 мм |
| Стойка | Направляющая штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688537669 |
ЦЕНА
2 520₽
23 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Fast правый/левый нижний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул FT15626
Артикул:
FT15626
5 ШТ
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797004507 |
ЦЕНА
2 780₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Febi Bilstein правый/левый верхний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 23047
Артикул:
23047
184 ШТ
| Вес | 1,484 кг |
| Материал | Стольное литье |
| Комплектность | С резиновыми опорами, с сайлентблоками |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Стойка | Направляющая штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816230472 |
ЦЕНА
3 070₽
184 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Треугольный рычаг задней подвески Asva для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 0525-BLR1
Артикул:
0525-BLR1
32 ШТ
| Тип рычага | Треугольный рычаг |
ЦЕНА
1 335₽
32 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Lemforder правый/левый верхний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 32008 01
Артикул:
32008 01
367 ШТ
| Материал | Стольное литье |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 44087 01, 44088 01 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437321847 |
ЦЕНА
3 350₽
367 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рычаг задней подвески Japanparts для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул CJ-303
Артикул:
CJ-303
78 ШТ
| Длина | 279,5 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Диаметр | 32,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001488333 |
ЦЕНА
1 665₽
78 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески BGA правый/левый верхний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул TRC2334
Артикул:
TRC2334
2 ШТ
| Длина | 288 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206093415 |
ЦЕНА
1 895₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески BSG правый/левый верхний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул BSG 30-310-030
Артикул:
BSG 30-310-030
13 ШТ
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер компонента | BSG 30-310-030 |
| Торговые номера | 30310030, BSG 30310030, BSG30310030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822017623 |
ЦЕНА
2 645₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески RTS правый/левый нижний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 95-90688
Артикул:
95-90688
58 ШТ
| Длина | 490 мм |
| Вес | 2,735 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130362995 |
ЦЕНА
6 130₽
58 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески ASAM правый/левый верхний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 70736
Артикул:
70736
16 ШТ
| Для оригинального номера | 1 524 422 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026707369 |
ЦЕНА
3 100₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески OSSCA правый/левый для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 12572
Артикул:
12572
120 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093125728 |
ЦЕНА
815₽
120 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Corteco правый/левый нижний для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул 49399287
Артикул:
49399287
51 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960639066 |
ЦЕНА
5 980₽
51 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Patron передний правый/левый нижний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул PS5066
Артикул:
PS5066
127 ШТ
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255174630 |
ЦЕНА
1 125₽
127 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Birth правый/левый для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул BR1889
Артикул:
BR1889
14 ШТ
| Вес | 1600 г |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина 2 | 286 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000109674 |
ЦЕНА
2 810₽
14 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески MOOG правый/левый нижний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул FD-TC-0952
Артикул:
FD-TC-0952
18 ШТ
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197251018 |
ЦЕНА
1 935₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Lemforder правый/левый нижний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 32007 01
Артикул:
32007 01
732 ШТ
| Материал | Листовая сталь |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 42761 01, 42762 01 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437321830, 4047437466920 |
ЦЕНА
2 785₽
732 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески MOOG правый/левый нижний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул FD-TC-0952P
Артикул:
FD-TC-0952P
66 ШТ
| Длина упаковки | 27,5 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Тип контейнера | Пакетик |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197640027 |
ЦЕНА
1 410₽
66 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Delphi левый верхний внешний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул TC2000
Артикул:
TC2000
1 ШТ
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 35 мм |
| Комплектность | Без шарнира независимой подвески / поворотного рычага |
| Размер резьбы 2 | Bush 12.2 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759289556 |
ЦЕНА
7 420₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Поперечный рычаг задней подвески Magneti Marelli для Volvo V50 I 2004-2010. Артикул 301181353700
Артикул:
301181353700
10 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | ARM537 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063684376 |
ЦЕНА
5 560₽
10 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески BGA правый/левый нижний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул TRC2390
Артикул:
TRC2390
20 ШТ
| Комплектность | Без шарнира независимой подвески / поворотного рычага |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206498401 |
ЦЕНА
3 000₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рычаг задней подвески ASHIKA для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 71-03-303
Артикул:
71-03-303
2 ШТ
| Длина | 279,5 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Диаметр | 32,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001488340 |
ЦЕНА
3 130₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Magneti Marelli для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 301181353600
Артикул:
301181353600
23 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | ARM536 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063972459 |
ЦЕНА
1 485₽
23 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески ZZVF правый/левый верхний внешний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул ZV1329730
Артикул:
ZV1329730
44 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
1 610₽
44 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рычаг задней подвески Meyle (Листовая сталь) передний правый/левый нижний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 716 035 0005/S
Артикул:
716 035 0005/S
4 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Серия | Original |
| Комплектность | С аксессуарами, с сайлентблоками |
| Стойка | Направляющая штанга |
| Торговые номера | MSR0106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074135990 |
ЦЕНА
3 670₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рычаг задней подвески Metalcaucho верхний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 04939
Артикул:
04939
102 ШТ
| Вес | 1,484 кг, 1484 г |
| Материал | Стольное литье |
| Стойка | Для рулевой тяги |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108450587 |
ЦЕНА
2 130₽
102 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески RTS правый/левый верхний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 95-90686
Артикул:
95-90686
5 ШТ
| Длина | 286 мм |
| Вес | 1,48 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130359537 |
ЦЕНА
3 820₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески DYS для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 29-23722
Артикул:
29-23722
100 ШТ
| Вес | 11,55 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | IRD: 49-03686 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435229459032 |
ЦЕНА
18 810₽
100 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Поперечный рычаг задней подвески Fenox для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул CA21002
Артикул:
CA21002
2 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
1 730₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Рычаг задней подвески SWAG правый/левый верхний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 50 93 0004
Артикул:
50 93 0004
6 ШТ
| Вес | 1,694 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Стойка | Направляющая штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688300041 |
ЦЕНА
4 860₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)