Рычаги задней подвески Zekkert (Страница 11)
НАЙДЕНО:
1052 ТОВАРА
стр. 11 из 36
СОРТИРОВКА:
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для Volvo V70 III 2007-2009. Артикул QL-3350
Артикул:
QL-3350
8 ШТ
| Длина | 53 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Высота 1 | 36 мм |
| Высота 2 | 36 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12,3 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,3 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472400256 |
ЦЕНА
757₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert правый верхний для Audi A7 I (4G) 2010-2018. Артикул QL-3920
Артикул:
QL-3920
4 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Вес | 1,79 кг |
| Парные артикулы | QL-3919 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294404 |
ЦЕНА
3 800₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для Mercedes-Benz E-Класс V (W213, S213, C238) 2016-2026. Артикул QL-3736
Артикул:
QL-3736
5 ШТ
| Длина | 265 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Парные артикулы | QL-3735 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281640 |
ЦЕНА
1 920₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert передний левый для Volkswagen Passat CC I 2008-2012. Артикул QL-3139
Артикул:
QL-3139
18 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Вес | 1,01 кг |
| Высота 1 | 59,8 мм |
| Высота 2 | 44,8 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14 мм |
| Парные артикулы | QL-3140 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743630 |
ЦЕНА
1 430₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый верхний для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул QL-3340
Артикул:
QL-3340
8 ШТ
| Высота | 44,5 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Парные артикулы | QL-3194 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976757354 |
ЦЕНА
1 040₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул QL-3518
Артикул:
QL-3518
8 ШТ
| Длина | 241 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0,96 кг |
| Внутренний диаметр | 12,1 мм |
| Парные артикулы | QL-3519 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878244942 |
ЦЕНА
1 670₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый для Mercedes-Benz GL-Класс II (X166) 2012-2015. Артикул QL-3723
Артикул:
QL-3723
4 ШТ
| Длина | 522 мм |
| Вес | 0,89 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281527 |
ЦЕНА
1 425₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый для Mitsubishi Mirage IV 1991-1995. Артикул QL-3340
Артикул:
QL-3340
8 ШТ
| Высота | 44,5 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Парные артикулы | QL-3194 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976757354 |
ЦЕНА
1 040₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый верхний для SEAT Altea I 2004-2015. Артикул QL-3218
Артикул:
QL-3218
12 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Высота | 44,7 мм |
| Вес | 1,35 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743609 |
ЦЕНА
1 770₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert правый для Subaru Forester II 2005-2008. Артикул QL-3921
Артикул:
QL-3921
2 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Вес | 1,03 кг |
| Парные артикулы | QL-3922 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294411 |
ЦЕНА
1 650₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый верхний для Volvo S40 I 1995-1999. Артикул QL-3325
Артикул:
QL-3325
8 ШТ
| Высота | 44,5 мм |
| Вес | 0,69 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Парные артикулы | QL-3324 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472473069 |
ЦЕНА
1 010₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert правый верхний для Toyota Land Cruiser Prado 120 2002-2010. Артикул QL-3709
Артикул:
QL-3709
4 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Вес | 1,49 кг |
| Парные артикулы | QL-3708 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281381 |
ЦЕНА
2 095₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул QL-3717
Артикул:
QL-3717
4 ШТ
| Длина | 374 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3716 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281466 |
ЦЕНА
2 105₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для Mitsubishi Lancer VI 1992-1996. Артикул QL-3194
Артикул:
QL-3194
7 ШТ
| Высота | 44,5 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Парные артикулы | QL-3340 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976739374 |
ЦЕНА
1 040₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert задний правый/левый для Mercedes-Benz W124, A124 1984-1993. Артикул QL-3420
Артикул:
QL-3420
9 ШТ
| Вес | 0,81 кг |
| Высота 1 | 38 мм |
| Высота 2 | 38 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472484058 |
ЦЕНА
1 745₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert передний правый для Volkswagen Passat CC I 2008-2012. Артикул QL-3140
Артикул:
QL-3140
12 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Вес | 1,06 кг |
| Высота 1 | 59,9 мм |
| Высота 2 | 44,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14 мм |
| Парные артикулы | QL-3139 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976752083 |
ЦЕНА
1 430₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый верхний для Volkswagen Golf VI 2007-2013. Артикул QL-3218
Артикул:
QL-3218
12 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Высота | 44,7 мм |
| Вес | 1,35 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743609 |
ЦЕНА
1 770₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert левый верхний внешний для Renault Kadjar I 2015-2026. Артикул QL-3546
Артикул:
QL-3546
4 ШТ
| Длина | 480,5 мм |
| Вес | 2 кг |
| Парные артикулы | QL-3545 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878266104 |
ЦЕНА
4 370₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert правый верхний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул QL-3920
Артикул:
QL-3920
4 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Вес | 1,79 кг |
| Парные артикулы | QL-3919 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294404 |
ЦЕНА
3 800₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул QL-3739
Артикул:
QL-3739
3 ШТ
| Длина | 439 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281657 |
ЦЕНА
1 325₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для SEAT Leon II 2005-2013. Артикул QL-3716
Артикул:
QL-3716
5 ШТ
| Длина | 374 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3717 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281459 |
ЦЕНА
2 105₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул QL-3469
Артикул:
QL-3469
5 ШТ
| Высота | 65,5 мм |
| Вес | 1,23 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Резьба | M10x1,25 |
| Парные артикулы | QL-3468 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472498376 |
ЦЕНА
1 805₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый нижний для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул QL-3106
Артикул:
QL-3106
9 ШТ
| Вес | 0,62 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976738995 |
ЦЕНА
944₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert правый нижний внешний для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул QL-3389
Артикул:
QL-3389
5 ШТ
| Длина | 421 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Парные артикулы | QL-3388 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472476695 |
ЦЕНА
2 490₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул QL-3437
Артикул:
QL-3437
9 ШТ
| Высота | 60 мм |
| Вес | 2,61 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,5 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472484430 |
ЦЕНА
3 640₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг передней подвески Zekkert левый для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул QL-3229
Артикул:
QL-3229
9 ШТ
| Вес | 2,42 кг |
| Парные артикулы | QL-3230 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976752649 |
ЦЕНА
2 065₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для Volkswagen Golf VII 2011-2016. Артикул QL-3716
Артикул:
QL-3716
5 ШТ
| Длина | 374 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3717 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281459 |
ЦЕНА
2 105₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для Honda Civic VII 2000-2005. Артикул SS-1324
Артикул:
SS-1324
8 ШТ
| Длина | 140,5 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Внутренний диаметр | 10,3 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976745122 |
ЦЕНА
763₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для Audi S6 II (C5) 1999-2005. Артикул QL-3603
Артикул:
QL-3603
4 ШТ
| Длина | 377 мм |
| Вес | 0,89 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878276684 |
ЦЕНА
1 770₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert левый верхний для Audi S4 IV (B8) 2008-2015. Артикул QL-3919
Артикул:
QL-3919
5 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3920 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294398 |
ЦЕНА
3 800₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)