Рычаги задней подвески Zekkert (Страница 12)
НАЙДЕНО:
1052 ТОВАРА
стр. 12 из 36
СОРТИРОВКА:
Диагональный рычаг задней подвески Zekkert нижний внешний для Renault Duster I 2011-2020. Артикул QL-3391
Артикул:
QL-3391
9 ШТ
| Длина | 465 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0,76 кг |
| Внутренний диаметр | 14,4 мм |
| Тип рычага | Диагональный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472476718 |
ЦЕНА
2 150₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert левый нижний внешний для Renault Kaptur I 2016-2026. Артикул QL-3388
Артикул:
QL-3388
5 ШТ
| Длина | 421 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 1,11 кг |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Парные артикулы | QL-3389 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472476688 |
ЦЕНА
2 490₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый верхний внешний для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул QL-3516
Артикул:
QL-3516
9 ШТ
| Длина | 333 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 1,62 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878244980 |
ЦЕНА
1 775₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый верхний для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул QL-3218
Артикул:
QL-3218
12 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Высота | 44,7 мм |
| Вес | 1,35 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743609 |
ЦЕНА
1 770₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый верхний для Audi S3 II (8P) 2006-2013. Артикул QL-3218
Артикул:
QL-3218
12 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Высота | 44,7 мм |
| Вес | 1,35 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743609 |
ЦЕНА
1 770₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый верхний для Volvo S40 I 1995-1999. Артикул QL-3324
Артикул:
QL-3324
7 ШТ
| Высота | 44,5 мм |
| Вес | 0,69 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Парные артикулы | QL-3325 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472473052 |
ЦЕНА
1 010₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый нижний для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул QL-3528
Артикул:
QL-3528
10 ШТ
| Длина | 247,5 мм |
| Вес | 0,71 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878256907 |
ЦЕНА
1 650₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул QL-3510
Артикул:
QL-3510
5 ШТ
| Длина | 125 мм |
| Вес | 2,58 кг |
| Резьба | M10x1,25 |
| Диаметр 2 | 20 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 20 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M10x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878234806 |
ЦЕНА
2 480₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый верхний для Skoda Superb II 2008-2015. Артикул QL-3218
Артикул:
QL-3218
12 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Высота | 44,7 мм |
| Вес | 1,35 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743609 |
ЦЕНА
1 770₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert левый верхний для Audi A8 III (D4) 2009-2018. Артикул QL-3919
Артикул:
QL-3919
5 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3920 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294398 |
ЦЕНА
3 800₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый нижний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул QL-3427
Артикул:
QL-3427
6 ШТ
| Вес | 0,66 кг |
| Высота 1 | 165 мм |
| Высота 2 | 40 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 16,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472484164 |
ЦЕНА
1 940₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый верхний для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул QL-3373
Артикул:
QL-3373
6 ШТ
| Вес | 2,15 кг |
| Высота 1 | 39,5 мм |
| Высота 2 | 39,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 10,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 10,2 мм |
| Парные артикулы | QL-3374 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472474882 |
ЦЕНА
2 815₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для BMW X1 I (E84) 2009-2015. Артикул QL-3668
Артикул:
QL-3668
7 ШТ
| Длина | 414 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281053 |
ЦЕНА
1 530₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert левый для Subaru Impreza III 2008-2014. Артикул QL-3922
Артикул:
QL-3922
4 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Парные артикулы | QL-3921 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294428 |
ЦЕНА
1 650₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert задний левый для Alpina D10 E39 2000-2003. Артикул QL-3335
Артикул:
QL-3335
6 ШТ
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,96 кг |
| Внутренний диаметр | 12,1 мм |
| Резьба | M14x1,5 |
| Парные артикулы | QL-3334 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976757415 |
ЦЕНА
2 915₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert нижний внешний для Ford Focus I 1998-2005. Артикул QL-3151
Артикул:
QL-3151
11 ШТ
| Длина | 491,4 мм |
| Вес | 2,81 кг |
| Высота 1 | 45 мм |
| Высота 2 | 55 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976739114 |
ЦЕНА
3 340₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый для Toyota Avalon IV 2012-2018. Артикул QL-3541
Артикул:
QL-3541
7 ШТ
| Вес | 1,2 кг |
| Длина до | 545 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878266289 |
| Длина от | 456 мм |
ЦЕНА
1 895₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул QL-3668
Артикул:
QL-3668
7 ШТ
| Длина | 414 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281053 |
ЦЕНА
1 530₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый для Lexus NX I 2014-2026. Артикул QL-3327
Артикул:
QL-3327
10 ШТ
| Вес | 1,09 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Высота 1 | 67,5 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Присоединительная винтовая резьба | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472436378 |
ЦЕНА
1 730₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert левый для Subaru Legacy IV 2003-2009. Артикул QL-3922
Артикул:
QL-3922
4 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Парные артикулы | QL-3921 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294428 |
ЦЕНА
1 650₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул QL-3851
Артикул:
QL-3851
5 ШТ
| Длина | 573 мм |
| Вес | 1,21 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878293735 |
ЦЕНА
2 140₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для Citroen C6 2005-2012. Артикул QL-3739
Артикул:
QL-3739
3 ШТ
| Длина | 439 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281657 |
ЦЕНА
1 325₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert правый верхний для Mercedes-Benz E-Класс V (W213, S213, C238) 2016-2026. Артикул QL-3688
Артикул:
QL-3688
4 ШТ
| Длина | 343 мм |
| Вес | 0,63 кг |
| Парные артикулы | QL-3689 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281213 |
ЦЕНА
2 730₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый для Audi A1 I (8X) 2012-2014. Артикул QL-3717
Артикул:
QL-3717
4 ШТ
| Длина | 374 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3716 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281466 |
ЦЕНА
2 105₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для Volkswagen Eos I 2006-2015. Артикул QL-3716
Артикул:
QL-3716
5 ШТ
| Длина | 374 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3717 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281459 |
ЦЕНА
2 105₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для Toyota Aristo II 1997-2004. Артикул QL-3669
Артикул:
QL-3669
5 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Вес | 0,66 кг |
| Резьба | M12x1,25 |
| Диаметр 2 | 15,5 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 12,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281060 |
ЦЕНА
1 505₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для Mercedes-Benz GLC I (X253) 2015-2026. Артикул QL-3736
Артикул:
QL-3736
5 ШТ
| Длина | 265 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Парные артикулы | QL-3735 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281640 |
ЦЕНА
1 920₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert задний правый/левый для Mercedes-Benz SLK-Класс I (R170) 1996-2004. Артикул QL-3420
Артикул:
QL-3420
9 ШТ
| Вес | 0,81 кг |
| Высота 1 | 38 мм |
| Высота 2 | 38 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472484058 |
ЦЕНА
1 745₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert правый верхний для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул QL-3920
Артикул:
QL-3920
4 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Вес | 1,79 кг |
| Парные артикулы | QL-3919 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294404 |
ЦЕНА
3 800₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул QL-3437
Артикул:
QL-3437
9 ШТ
| Высота | 60 мм |
| Вес | 2,61 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,5 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472484430 |
ЦЕНА
3 640₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)