Рычаги задней подвески Zekkert (Страница 13)
НАЙДЕНО:
1052 ТОВАРА
стр. 13 из 36
СОРТИРОВКА:
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый для SEAT Altea I 2004-2015. Артикул QL-3716
Артикул:
QL-3716
5 ШТ
| Длина | 374 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3717 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281459 |
ЦЕНА
2 105₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый для Chrysler Stratus 2001-2001. Артикул QL-3469
Артикул:
QL-3469
5 ШТ
| Высота | 65,5 мм |
| Вес | 1,23 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Резьба | M10x1,25 |
| Парные артикулы | QL-3468 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472498376 |
ЦЕНА
1 805₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для Hyundai Santa Fe III 2012-2015. Артикул QL-3302
Артикул:
QL-3302
5 ШТ
| Вес | 1,17 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Диаметр 2 | 18,3 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 15,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472436231 |
ЦЕНА
1 775₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert задний правый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул QL-3334
Артикул:
QL-3334
7 ШТ
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,95 кг |
| Внутренний диаметр | 12,1 мм |
| Резьба | M14x1,5 |
| Парные артикулы | QL-3335 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976757408 |
ЦЕНА
2 915₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Рычаг задней подвески Zekkert правый/левый внешний для BMW 6 I (E24) 1977-1989. Артикул SS-1297
Артикул:
SS-1297
5 ШТ
| Длина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0,44 кг |
| Внутренний диаметр | 14,2 мм |
| Тип рычага | Для продольного рычага |
| Диаметр шарнира | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743814 |
ЦЕНА
1 010₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый верхний для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул QL-3194
Артикул:
QL-3194
7 ШТ
| Высота | 44,5 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Парные артикулы | QL-3340 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976739374 |
ЦЕНА
1 040₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert верхний для Mercedes-Benz S-Класс IV (W220) 1998-2005. Артикул QL-3889
Артикул:
QL-3889
5 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294114 |
ЦЕНА
2 290₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый для Audi S1 I (8X) 2014-2018. Артикул QL-3717
Артикул:
QL-3717
4 ШТ
| Длина | 374 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Парные артикулы | QL-3716 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281466 |
ЦЕНА
2 105₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert правый верхний для Audi S5 I (8T) 2007-2017. Артикул QL-3920
Артикул:
QL-3920
4 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Вес | 1,79 кг |
| Парные артикулы | QL-3919 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294404 |
ЦЕНА
3 800₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый нижний для BMW X3 I (E83) 2003-2011. Артикул QL-3893
Артикул:
QL-3893
4 ШТ
| Длина | 557 мм |
| Вес | 1,28 кг |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294152 |
ЦЕНА
1 460₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert нижний для Jeep Patriot 2007-2015. Артикул QL-3411
Артикул:
QL-3411
9 ШТ
| Длина | 166 мм |
| Вес | 1,03 кг |
| Высота 1 | 45 мм |
| Высота 2 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12,3 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,5 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472485208 |
ЦЕНА
1 390₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул SS-1600
Артикул:
SS-1600
10 ШТ
| Вес | 0,65 кг |
| Высота 1 | 35 мм |
| Высота 2 | 35 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,2 мм |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472483792 |
ЦЕНА
1 405₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диагональный рычаг задней подвески Zekkert для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул QL-3408
Артикул:
QL-3408
9 ШТ
| Вес | 1,36 кг |
| Высота 1 | 50 мм |
| Высота 2 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,2 мм |
| Тип рычага | Диагональный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472483709 |
ЦЕНА
2 015₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Диагональный рычаг задней подвески Zekkert для Citroen C-Crosser 2007-2013. Артикул QL-3408
Артикул:
QL-3408
9 ШТ
| Вес | 1,36 кг |
| Высота 1 | 50 мм |
| Высота 2 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,2 мм |
| Тип рычага | Диагональный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472483709 |
ЦЕНА
2 015₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый для Toyota Chaser V (X90) 1992-1996. Артикул QL-3220
Артикул:
QL-3220
7 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Вес | 0,64 кг |
| Резьба | M12x1,25 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743647 |
ЦЕНА
1 470₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert задний правый для Volkswagen Touareg I 2002-2010. Артикул QL-3493
Артикул:
QL-3493
6 ШТ
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1,19 кг |
| Внутренний диаметр | 12,1 мм |
| Высота 1 | 45 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 16,1 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878207398 |
ЦЕНА
4 200₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый для Mercedes-Benz C-Класс III (W204, C204) 2007-2015. Артикул QL-3735
Артикул:
QL-3735
5 ШТ
| Длина | 265 мм |
| Вес | 0,46 кг |
| Парные артикулы | QL-3736 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281633 |
ЦЕНА
1 920₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диагональный рычаг задней подвески Zekkert нижний для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул QL-3562
Артикул:
QL-3562
6 ШТ
| Длина | 491 мм |
| Тип рычага | Диагональный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878276271 |
ЦЕНА
4 520₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый верхний для Kia Magentis I 2001-2006. Артикул QL-3374
Артикул:
QL-3374
8 ШТ
| Вес | 2,15 кг |
| Высота 1 | 39,5 мм |
| Высота 2 | 39,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 10,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 10,2 мм |
| Парные артикулы | QL-3373 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472474899 |
ЦЕНА
2 815₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert для Honda Integra III 1997-2001. Артикул SS-1324
Артикул:
SS-1324
8 ШТ
| Длина | 140,5 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Внутренний диаметр | 10,3 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976745122 |
ЦЕНА
763₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый верхний для Mitsubishi Mirage IV 1991-1995. Артикул QL-3325
Артикул:
QL-3325
8 ШТ
| Высота | 44,5 мм |
| Вес | 0,69 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Парные артикулы | QL-3324 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472473069 |
ЦЕНА
1 010₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый для Mercedes-Benz EQC I (N293) 2019-2026. Артикул QL-3735
Артикул:
QL-3735
5 ШТ
| Длина | 265 мм |
| Вес | 0,46 кг |
| Парные артикулы | QL-3736 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281633 |
ЦЕНА
1 920₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый нижний для Kia Sorento II 2012-2026. Артикул QL-3506
Артикул:
QL-3506
4 ШТ
| Длина | 196 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Резьба | M10x1,25 |
| Диаметр 2 | 15,1 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 13,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878255436 |
ЦЕНА
1 370₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert передний правый для Volkswagen Passat B7 2010-2015. Артикул QL-3140
Артикул:
QL-3140
12 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Вес | 1,06 кг |
| Высота 1 | 59,9 мм |
| Высота 2 | 44,9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14 мм |
| Парные артикулы | QL-3139 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976752083 |
ЦЕНА
1 430₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый/левый нижний внутренний для Hyundai ix35 I 2009-2015. Артикул QL-3404
Артикул:
QL-3404
12 ШТ
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0,74 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Резьба | M10x1,25 |
| Диаметр 2 | 15,1 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 13,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472483655 |
ЦЕНА
1 295₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый верхний для Proton Wira (400 Series) 2000-2009. Артикул QL-3324
Артикул:
QL-3324
7 ШТ
| Высота | 44,5 мм |
| Вес | 0,69 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Парные артикулы | QL-3325 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472473052 |
ЦЕНА
1 010₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert левый верхний для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул QL-3325
Артикул:
QL-3325
8 ШТ
| Высота | 44,5 мм |
| Вес | 0,69 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Парные артикулы | QL-3324 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472473069 |
ЦЕНА
1 010₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Диагональный рычаг задней подвески Zekkert для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул QL-3408
Артикул:
QL-3408
9 ШТ
| Вес | 1,36 кг |
| Высота 1 | 50 мм |
| Высота 2 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12,2 мм |
| Тип рычага | Диагональный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472483709 |
ЦЕНА
2 015₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Продольный рычаг задней подвески Zekkert правый для Subaru Impreza II 2000-2009. Артикул QL-3921
Артикул:
QL-3921
2 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Вес | 1,03 кг |
| Парные артикулы | QL-3922 |
| Тип рычага | Продольный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878294411 |
ЦЕНА
1 650₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Поперечный рычаг задней подвески Zekkert правый для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул QL-3340
Артикул:
QL-3340
8 ШТ
| Высота | 44,5 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Парные артикулы | QL-3194 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976757354 |
ЦЕНА
1 040₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)