Сайлентблоки передних рычагов подвески для Ford Granada I 1972-1977
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сайлентблок переднего рычага подвески Malo нижний для Ford Granada I 1972-1977. Артикул 23077
Артикул:
23077
18 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Торговые номера | 8702344 |
ЦЕНА
223₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески Zekkert передний нижний для Ford Granada I 1975-1977. Артикул GM-5008
Артикул:
GM-5008
9 ШТ
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Длина | 54 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742923 |
ЦЕНА
144₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)