Сайлентблоки передних рычагов подвески для Ford Granada II 1977-1985
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сайлентблок переднего рычага подвески Malo нижний для Ford Granada II 1977-1985. Артикул 23077
Артикул:
23077
18 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Торговые номера | 8702344 |
ЦЕНА
223₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески GSP нижний для Ford Granada II 1979-1985. Артикул 517842
Артикул:
517842
5 ШТ
| Для оригинального номера | 48655-87401 |
| Торговые номера | GRM17842 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947307775 |
ЦЕНА
515₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески Zentparts задний для Ford Granada II 1982-1985. Артикул Z25670
Артикул:
Z25670
16 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276817494 |
ЦЕНА
653₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески Stellox задний для Ford Granada II 1982-1985. Артикул 77-01951-SX
Артикул:
77-01951-SX
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276658769 |
ЦЕНА
740₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески Tedgum правый/левый верхний для Ford Granada II 1977-1985. Артикул 00220470
Артикул:
00220470
НЕТ
| Наружный диаметр | 33,2 мм |
| Вес | 0,116 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Необходимое количество | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908229916568 |
ЦЕНА
1 315₽
НЕТ В НАЛИЧИИ