Сайлентблоки передних рычагов подвески для Ford KA III 2016-2026
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сайлентблок переднего рычага подвески Fenox передний для Ford KA III 2016-2026. Артикул CAB10033
Артикул:
CAB10033
10 ШТ
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
ЦЕНА
633₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески RTS задний правый/левый нижний для Ford KA III 2016-2026. Артикул 017-00708
Артикул:
017-00708
40 ШТ
| Наружный диаметр | 67,5 мм |
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,362 кг |
| Внутренний диаметр | 16,1 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130363084 |
ЦЕНА
1 020₽
40 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески Sidem передний для Ford KA III 2016-2026. Артикул 801632
Артикул:
801632
5 ШТ
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978211265 |
ЦЕНА
787₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески Sidem задний для Ford KA III 2016-2026. Артикул 801633
Артикул:
801633
29 ШТ
| Наружный диаметр | 61,2 мм |
| Высота | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 12,1 мм |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978211272 |
ЦЕНА
1 815₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески RTS передний правый/левый нижний для Ford KA III 2016-2026. Артикул 017-00292
Артикул:
017-00292
3 ШТ
| Наружный диаметр | 31,8 мм |
| Длина | 53,3 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Внутренний диаметр | 12,2 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130354877 |
ЦЕНА
412₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески Teknorot для Ford KA III 2016-2026. Артикул FD-BS018
Артикул:
FD-BS018
6 ШТ
| Тип установки | Сайлентблок |
ЦЕНА
298₽
6 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сайлентблок переднего рычага подвески MOOG задний правый/левый внутренний для Ford KA III 2016-2026. Артикул FD-SB-8091
Артикул:
FD-SB-8091
6 ШТ
| Длина | 61 мм |
| Высота | 51,8 мм |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Тип контейнера | Пакетик |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197551750 |
ЦЕНА
1 050₽
6 ШТ