Сальник коленвала для Honda Legend III 1996-2004
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Ajusa для Honda Legend III 1996-2004. Артикул 15013300
Артикул:
15013300
88 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769115363 |
ЦЕНА
575₽
88 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Honda Legend III 1996-2004. Артикул 15035700
Артикул:
15035700
94 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769082696 |
ЦЕНА
1 575₽
94 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA для Honda Legend III 1996-2004. Артикул OS5376
Артикул:
OS5376
578 ШТ
| Высота | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205185654 |
ЦЕНА
73₽
578 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Honda Legend III 1996-2004. Артикул 15067000
Артикул:
15067000
12 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769628573 |
ЦЕНА
974₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала SKT (СКФ (сополимер фтора и каучука)) внутренний для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 047681-V
Артикул:
047681-V
258 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | СКФ (сополимер фтора и каучука) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680475050209 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | L13L LEFT |
ЦЕНА
796₽
258 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала JP Group внутренний для Honda Legend III 1996-2004. Артикул 1219500500
Артикул:
1219500500
37 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412069988 |
ЦЕНА
245₽
37 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Honda Legend III 1996-2004. Артикул 8142647
Артикул:
8142647
31 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036405 |
ЦЕНА
507₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco внутренний для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 12015256B
Артикул:
12015256B
6 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Для оригинального номера | 068103051G |
| Высота 1 | 11 мм |
| Наружный диаметр 1 | 105 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 85 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82015256, BASLRSX7 Simmerring |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960152565 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
1 705₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Honda Legend III 1996-2004. Артикул NJ242
Артикул:
NJ242
2 ШТ
| Наружный диаметр | 50,00 мм |
| Высота | 8,00 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 35,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874029491 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD |
ЦЕНА
1 335₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Zentparts (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Honda Legend III 1996-1997. Артикул Z26856
Артикул:
Z26856
149 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699214399 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
506₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 19016567B
Артикул:
19016567B
15 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 41 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82016567, RHTC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960165671 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
981₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Honda Legend III 1996-2004. Артикул OS3304
Артикул:
OS3304
20 ШТ
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205152984 |
ЦЕНА
500₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Honda Legend III 1996-2004. Артикул 590.797
Артикул:
590.797
657 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248036938 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A/BS |
ЦЕНА
832₽
657 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Honda Legend III 1996-1997. Артикул 19016570B
Артикул:
19016570B
1 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Для оригинального номера | 91214PH7003 |
| Высота 1 | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82016570, LHTCY |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960165701 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
2 350₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)