Сальник коленвала для Honda Logo 1996-2001
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elring для Honda Logo 1999-2002. Артикул 012.160
Артикул:
012.160
51 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248121511 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
307₽
51 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Logo 1999-2002. Артикул 81-53323-00
Артикул:
81-53323-00
173 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320464 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
1 230₽
173 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Honda Logo 1999-2002. Артикул 81-53726-00
Артикул:
81-53726-00
11 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634464373 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
534₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Honda Logo 1999-2002. Артикул 15061500
Артикул:
15061500
44 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769547645 |
ЦЕНА
1 770₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (АСМ (полиакриловый каучук)) для Honda Logo 1999-2002. Артикул 19035250B
Артикул:
19035250B
11 ШТ
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Торговые номера | 82035250, LHTC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960369727 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
655₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Honda Logo 1999-2002. Артикул 15047300
Артикул:
15047300
47 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769392993 |
ЦЕНА
541₽
47 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала ZZVF внутренний для Honda Logo 1999-2002. Артикул ZVCL220
Артикул:
ZVCL220
50 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
ЦЕНА
214₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Honda Logo 1999-2002. Артикул NJ381
Артикул:
NJ381
2 ШТ
| Наружный диаметр | 46,00 мм |
| Высота | 8,00 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 31,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874028760 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | 827S LD |
ЦЕНА
224₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Honda Logo 1999-2002. Артикул OS2323
Артикул:
OS2323
19 ШТ
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205463295 |
ЦЕНА
318₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Logo 1999-2002. Артикул NJ312
Артикул:
NJ312
НЕТ
| Наружный диаметр | 100,00 мм |
| Высота | 10,00 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874036628 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD |
ЦЕНА
466₽
НЕТ В НАЛИЧИИ