Сальник коленвала для Honda NSX
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала SKT (СКФ (сополимер фтора и каучука)) внутренний для Honda NSX I 1990-2005. Артикул 047681-V
Артикул:
047681-V
258 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | СКФ (сополимер фтора и каучука) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680475050209 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | L13L LEFT |
ЦЕНА
796₽
258 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Honda NSX I 1990-2005. Артикул OS5342
Артикул:
OS5342
21 ШТ
| Высота | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205138513 |
ЦЕНА
235₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Honda NSX I 1990-2005. Артикул 8142647
Артикул:
8142647
31 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036405 |
ЦЕНА
507₽
31 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Honda NSX I 1990-2005. Артикул 12013882B
Артикул:
12013882B
8 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Для оригинального номера | 90352112 |
| Высота 1 | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82013882, B1BASLRSX7 Simmerring |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960138828 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
998₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала JP Group внутренний для Honda NSX I 1990-2005. Артикул 1219500500
Артикул:
1219500500
37 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412069988 |
ЦЕНА
245₽
37 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Zentparts (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Honda NSX I 1990-2005. Артикул Z26856
Артикул:
Z26856
149 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699214399 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
506₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Malò (СКФ (сополимер фтора и каучука)) внутренний для Honda NSX I 1990-2005. Артикул 682PRSF
Артикул:
682PRSF
2 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | СКФ (сополимер фтора и каучука) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
ЦЕНА
432₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Honda NSX I 1995-2005. Артикул 15035700
Артикул:
15035700
94 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769082696 |
ЦЕНА
1 575₽
94 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Honda NSX I 1995-2005. Артикул OS3304
Артикул:
OS3304
20 ШТ
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205152984 |
ЦЕНА
500₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Honda NSX II 2016-2026. Артикул 15089600
Артикул:
15089600
21 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769813474 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
2 420₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Honda NSX I 1990-2005. Артикул 19027822B
Артикул:
19027822B
9 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Высота 2 | 7,8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 41 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82027822, HTCY |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960366313 |
ЦЕНА
1 500₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Honda NSX I 1990-2005. Артикул 590.797
Артикул:
590.797
643 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248036938 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A/BS |
ЦЕНА
832₽
643 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Honda NSX I 1995-2005. Артикул 15067000
Артикул:
15067000
12 ШТ
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769628573 |
ЦЕНА
974₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Honda NSX I 1990-2005. Артикул 19016570B
Артикул:
19016570B
1 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Для оригинального номера | 91214PH7003 |
| Высота 1 | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82016570, LHTCY |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960165701 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
2 350₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)