Сальник коленвала для Honda Prelude II 1983-1987
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Prelude II 1983-1987. Артикул 81-53323-00
Артикул:
81-53323-00
173 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320464 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
1 230₽
173 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring для Honda Prelude II 1983-1987. Артикул 012.160
Артикул:
012.160
51 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248121511 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
307₽
51 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Honda Prelude II 1983-1987. Артикул 81-53249-00
Артикул:
81-53249-00
17 ШТ
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634312292 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
588₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Honda Prelude II 1985-1986. Артикул 15061500
Артикул:
15061500
44 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769547645 |
ЦЕНА
1 770₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала ZZVF внутренний для Honda Prelude II 1983-1987. Артикул ZVCL220
Артикул:
ZVCL220
50 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
ЦЕНА
214₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Honda Prelude II 1983-1987. Артикул OS2323
Артикул:
OS2323
19 ШТ
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205463295 |
ЦЕНА
318₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Prelude II 1983-1987. Артикул NJ312
Артикул:
NJ312
1 ШТ
| Наружный диаметр | 100,00 мм |
| Высота | 10,00 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874036628 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD |
ЦЕНА
400₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)