Сальник коленвала для Honda Quint
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Ajusa для Honda Quint I 1980-1984. Артикул 15013400
Артикул:
15013400
28 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769227738 |
ЦЕНА
421₽
28 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Honda Quint I 1980-1983. Артикул NJ072
Артикул:
NJ072
5 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874029484 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | 827S LD |
ЦЕНА
1 230₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Quint I 1980-1984. Артикул 19016483B
Артикул:
19016483B
5 ШТ
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Высота 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82016483, LHTC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960164834 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
693₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Honda Quint I 1980-1984. Артикул OS5373
Артикул:
OS5373
12 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205298026 |
ЦЕНА
174₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)