Сальник коленвала для Honda S2000
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elring внутренний для Honda S2000 I (AP1) 1999-2003. Артикул 590.797
Артикул:
590.797
667 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248036938 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A/BS |
ЦЕНА
832₽
667 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала JP Group внутренний для Honda S2000 I (AP1) 1999-2003. Артикул 1219500500
Артикул:
1219500500
37 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412069988 |
ЦЕНА
245₽
37 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Honda S2000 I (AP1) 1999-2003. Артикул 8142647
Артикул:
8142647
31 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036405 |
ЦЕНА
507₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Zentparts (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Honda S2000 I (AP1) 1999-2003. Артикул Z26856
Артикул:
Z26856
149 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699214399 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
506₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Honda S2000 I (AP1) 1999-2003. Артикул 459.360
Артикул:
459.360
149 ШТ
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248964576 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
1 430₽
149 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda S2000 I (AP1) 1999-2003. Артикул 81-53717-00
Артикул:
81-53717-00
5 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634430545 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
2 180₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Honda S2000 I (AP1) 1999-2003. Артикул 15074400
Артикул:
15074400
НЕТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769663413 |
ЦЕНА
1 615₽
НЕТ В НАЛИЧИИ