Сальник коленвала для Honda Shuttle
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Shuttle I 1997-2004. Артикул 81-53323-00
Артикул:
81-53323-00
173 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320464 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
1 230₽
173 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz для Honda Shuttle I 1997-2004. Артикул 81-40328-00
Артикул:
81-40328-00
39 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634060070 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
980₽
39 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring для Honda Shuttle I 1994-2004. Артикул 012.180
Артикул:
012.180
19 ШТ
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248121443 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
624₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa правый для Honda Shuttle I 1994-2004. Артикул 15074800
Артикул:
15074800
9 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769663215 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
685₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Honda Shuttle I 1994-2004. Артикул 15053400
Артикул:
15053400
18 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769437205 |
ЦЕНА
600₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) для Honda Shuttle I 1997-2004. Артикул 81-53273-00
Артикул:
81-53273-00
142 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 7,1 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634312834 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
405₽
142 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Honda Shuttle I 1994-2004. Артикул 19026258B
Артикул:
19026258B
14 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 52 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 40 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82026258, HTCY |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960161697 |
ЦЕНА
1 165₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Honda Shuttle I 1994-2004. Артикул 15061500
Артикул:
15061500
44 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769547645 |
ЦЕНА
1 770₽
44 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Zentparts (FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)) внутренний для Honda Shuttle I 1994-2004. Артикул Z26847
Артикул:
Z26847
10 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Высота 1 | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699214306 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
338₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Honda Shuttle I 1994-2004. Артикул 19027827B
Артикул:
19027827B
6 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82027827, RHTC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960278272 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
1 640₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала ZZVF внутренний для Honda Shuttle I 1997-2004. Артикул ZVCL220
Артикул:
ZVCL220
50 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
ЦЕНА
214₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Honda Shuttle I 1994-2004. Артикул OS2323
Артикул:
OS2323
19 ШТ
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205463295 |
ЦЕНА
318₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA для Honda Shuttle I 1994-2004. Артикул OS1373
Артикул:
OS1373
112 ШТ
| Высота | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 52 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205507494 |
ЦЕНА
168₽
112 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Shuttle I 1995-2004. Артикул NJ312
Артикул:
NJ312
НЕТ
| Наружный диаметр | 100,00 мм |
| Высота | 10,00 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874036628 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD |
ЦЕНА
466₽
НЕТ В НАЛИЧИИ