Сальник коленвала для Honda Stream
НАЙДЕНО:
25 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elring для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 012.160
Артикул:
012.160
51 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248121511 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
307₽
51 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 81-53323-00
Артикул:
81-53323-00
152 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634320464 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
1 230₽
152 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 8142647
Артикул:
8142647
31 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036405 |
ЦЕНА
507₽
31 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (АСМ (полиакриловый каучук)) для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 19035223B
Артикул:
19035223B
15 ШТ
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Для оригинального номера | 91212PNC003 |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 58 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 43 мм |
| Торговые номера | 82035223, RHTC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960366702 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
937₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 459.360
Артикул:
459.360
149 ШТ
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248964576 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
1 430₽
149 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (АСМ (полиакриловый каучук)) для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 81-53807-00
Артикул:
81-53807-00
47 ШТ
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634462812 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
1 280₽
47 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 81-53338-00
Артикул:
81-53338-00
74 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634357552 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
726₽
74 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 15074200
Артикул:
15074200
35 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769663000 |
ЦЕНА
495₽
35 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (АСМ (полиакриловый каучук)) для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 19035250B
Артикул:
19035250B
12 ШТ
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Торговые номера | 82035250, LHTC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960369727 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
655₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (MVG (кремнийорганический каучук)) для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 8442632
Артикул:
8442632
46 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036887 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
277₽
46 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 81-40303-00
Артикул:
81-40303-00
5 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634059760 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
536₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Zentparts (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Honda Stream I 2001-2006. Артикул Z26856
Артикул:
Z26856
149 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699214399 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
506₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала JP Group внутренний для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 1219500500
Артикул:
1219500500
37 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412069988 |
ЦЕНА
245₽
37 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 15074500
Артикул:
15074500
758 ШТ
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769663604 |
ЦЕНА
235₽
758 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Honda Stream I 2001-2006. Артикул OS3304
Артикул:
OS3304
20 ШТ
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205152984 |
ЦЕНА
500₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 590.797
Артикул:
590.797
646 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248036938 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A/BS |
ЦЕНА
832₽
646 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 15061500
Артикул:
15061500
44 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769547645 |
ЦЕНА
1 770₽
44 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 15035700
Артикул:
15035700
94 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769082696 |
ЦЕНА
1 575₽
94 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала SKT (СКФ (сополимер фтора и каучука)) внутренний для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 047681-V
Артикул:
047681-V
258 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | СКФ (сополимер фтора и каучука) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680475050209 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | L13L LEFT |
ЦЕНА
796₽
258 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала ZZVF внутренний для Honda Stream I 2001-2006. Артикул ZVCL220
Артикул:
ZVCL220
50 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
ЦЕНА
214₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA для Honda Stream I 2001-2006. Артикул OS9330
Артикул:
OS9330
9 ШТ
| Высота | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 58 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205733893 |
ЦЕНА
314₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Honda Stream I 2001-2006. Артикул OS2323
Артикул:
OS2323
19 ШТ
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205463295 |
ЦЕНА
318₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA для Honda Stream I 2001-2006. Артикул OS9339
Артикул:
OS9339
18 ШТ
| Высота | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205733299 |
ЦЕНА
278₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Honda Stream I 2001-2006. Артикул 19016570B
Артикул:
19016570B
1 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Для оригинального номера | 91214PH7003 |
| Высота 1 | 10 мм |
| Наружный диаметр 1 | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82016570, LHTCY |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960165701 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
2 350₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Payen (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Honda Stream I 2001-2006. Артикул NJ312
Артикул:
NJ312
1 ШТ
| Наружный диаметр | 100,00 мм |
| Высота | 10,00 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 80,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874036628 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD |
ЦЕНА
470₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)