Сальник коленвала для Hummer
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hummer H1 1992-1997. Артикул 12015424B
Артикул:
12015424B
63 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 105 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 85 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82015424, BASLRSX7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960154248 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
1 650₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring (PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)) внутренний для Hummer H3 2008-2010. Артикул 877.130
Артикул:
877.130
26 ШТ
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Высота | 10,2 мм |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248784815 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
1 390₽
26 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA для Hummer H1 1992-1997. Артикул OS0312
Артикул:
OS0312
128 ШТ
| Высота | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 105 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205626041 |
ЦЕНА
435₽
128 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring (PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)) внутренний для Hummer H2 2002-2009. Артикул 877.130
Артикул:
877.130
26 ШТ
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Высота | 10,2 мм |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248784815 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
1 390₽
26 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала SKT (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Hummer H1 1992-1997. Артикул 410276-S
Артикул:
410276-S
180 ШТ
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680475034681 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | L3TL LEFT |
ЦЕНА
687₽
180 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)