Салонный фильтр для Alpina B3 G20 2019-2026
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Zekkert для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул IF-3482
Артикул:
IF-3482
5 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281817 |
ЦЕНА
606₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Mann-Filter FreciousPlus для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул FP 30 007/1
Артикул:
FP 30 007/1
4 ШТ
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Серия | FreciousPlus |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558349660 |
ЦЕНА
11 780₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Салонный фильтр Zentparts для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул Z34207
Артикул:
Z34207
101 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699293639 |
ЦЕНА
978₽
101 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул K 1425
Артикул:
K 1425
46 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608804259 |
ЦЕНА
1 125₽
46 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Hengst для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул E4980LC
Артикул:
E4980LC
51 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 10187310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776074260 |
ЦЕНА
2 535₽
51 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mann-Filter для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул CUK 30 007
Артикул:
CUK 30 007
420 ШТ
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558341084 |
ЦЕНА
4 750₽
420 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mann-Filter для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул CU 30 007
Артикул:
CU 30 007
28 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558346362 |
ЦЕНА
4 700₽
28 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул K 1425A
Артикул:
K 1425A
1556 ШТ
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608904256 |
ЦЕНА
1 315₽
1556 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Mann-Filter FreciousPlus для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул FP 30 007
Артикул:
FP 30 007
53 ШТ
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Серия | FreciousPlus |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558347321 |
ЦЕНА
5 990₽
53 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Hengst для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул E4980LB
Артикул:
E4980LB
6 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием |
| Торговые номера | 9118310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776067910 |
ЦЕНА
5 440₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Alco Filters для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул MS-6538C
Артикул:
MS-6538C
21 ШТ
| Длина | 300,0 мм |
| Ширина | 212,0 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515818914 |
ЦЕНА
1 835₽
21 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Zekkert для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул IF-3482K
Артикул:
IF-3482K
4 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878281824 |
ЦЕНА
837₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Zekkert для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул IF-3482P
Артикул:
IF-3482P
4 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,423 кг |
| Ширина 1 | 154 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4660606321501 |
ЦЕНА
897₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Stellox для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул 71-10652-SX
Артикул:
71-10652-SX
45 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699124346 |
| Модификация с активированным углем (№ арт.) | 71-21849-SX |
ЦЕНА
740₽
45 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)