Салонный фильтр для Alpina B5 G30/G31 2017-2026
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Zekkert для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул IF-3462K
Артикул:
IF-3462K
6 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878215508 |
ЦЕНА
942₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Zekkert для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул IF-3462
Артикул:
IF-3462
8 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878215492 |
ЦЕНА
690₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул LAK 675/2/S
Артикул:
LAK 675/2/S
41 ШТ
| Длина | 230,0 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Вес нетто | 291,0 г |
| Длина упаковки | 17,5 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 23,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72434828 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026967720 |
ЦЕНА
1 935₽
41 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Mann-Filter для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул CUK 23 014-2
Артикул:
CUK 23 014-2
539 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количественная единица | Комплект |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558082888 |
ЦЕНА
7 020₽
539 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Салонный фильтр Mahle для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул LAK 675/2/S
Артикул:
LAK 675/2/S
41 ШТ
| Длина | 230,0 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Длина упаковки | 17,5 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 23,50 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72434829, 79945459 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026967720 |
ЦЕНА
1 935₽
41 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Mann-Filter FreciousPlus для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул FP 23 014-2
Артикул:
FP 23 014-2
28 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 30 мм |
| Серия | FreciousPlus |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558347260 |
ЦЕНА
11 120₽
28 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Салонный фильтр OSSCA для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул 70036
Артикул:
70036
35 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093700369 |
ЦЕНА
610₽
35 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул K 1428A-2x
Артикул:
K 1428A-2x
968 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608904287 |
ЦЕНА
4 390₽
968 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Hengst для Alpina B5 G30/G31 2020-2026. Артикул E4938LC-2
Артикул:
E4938LC-2
63 ШТ
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 7156310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776044225 |
ЦЕНА
2 455₽
63 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Febi Bilstein для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул 49649
Артикул:
49649
374 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,38 кг |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816496496 |
ЦЕНА
1 705₽
374 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Denckermann для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул M111000K
Артикул:
M111000K
242 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841653023 |
ЦЕНА
1 000₽
242 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Frey для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул 892206901
Артикул:
892206901
7 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
481₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Blue Print для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул ADB112520
Артикул:
ADB112520
114 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,38 кг |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063255928 |
ЦЕНА
2 275₽
114 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр MFilter для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул K 9204C-2
Артикул:
K 9204C-2
8 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446520047 |
ЦЕНА
1 655₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Alco Filters для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул MS-6521C
Артикул:
MS-6521C
15 ШТ
| Длина | 229,0 мм |
| Ширина | 167,0 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515816866 |
ЦЕНА
5 020₽
15 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Corteco для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул 49372573
Артикул:
49372573
НЕТ
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | CP1537 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960351135 |
ЦЕНА
3 055₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Hengst для Alpina B5 G30/G31 2020-2026. Артикул E4938LB-2
Артикул:
E4938LB-2
НЕТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 8776310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776060959 |
ЦЕНА
4 770₽
НЕТ В НАЛИЧИИ