Салонный фильтр для Alpina B7 E65/66 2004-2008
НАЙДЕНО:
26 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Meat & Doria для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул 17155FK-X2
Артикул:
17155FK-X2
11 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
2 260₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle CareMetix® для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул LAO 173/S
Артикул:
LAO 173/S
12 ШТ
| Длина | 330,0 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Вес нетто | 470,0 г |
| Длина упаковки | 17,5 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 33,50 см |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72426123, LA 173/S, LAK 173/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965955 |
ЦЕНА
4 690₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle-Knecht CareMetix® для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул LAO 173/S
Артикул:
LAO 173/S
12 ШТ
| Длина | 330,0 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Вес нетто | 470,0 г |
| Длина упаковки | 17,5 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 33,50 см |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72426122, LA 173/S, LAK 173/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965955 |
ЦЕНА
4 690₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр SCT-Germany для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул SA 1155
Артикул:
SA 1155
196 ШТ
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
1 335₽
196 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул K 1165A-2x
Артикул:
K 1165A-2x
22 ШТ
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608901651 |
ЦЕНА
3 170₽
22 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Patron для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул PF2448
Артикул:
PF2448
17 ШТ
| Ширина | 164,0 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Общая длина | 328,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон, Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255052211 |
ЦЕНА
1 750₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Mann-Filter FreciousPlus для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул FP 3124-2
Артикул:
FP 3124-2
19 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 30 мм |
| Серия | FreciousPlus |
| Количественная единица | Комплект |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558065096 |
ЦЕНА
6 640₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Patron для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул PF2004
Артикул:
PF2004
11 ШТ
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255047750 |
ЦЕНА
2 190₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Bosch для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул 1 987 432 103
Артикул:
1 987 432 103
12 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон, Частичный фильтр |
| Торговые номера | M 2103 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023214874 |
ЦЕНА
3 870₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Denckermann для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул M110676
Артикул:
M110676
4 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225751669 |
ЦЕНА
1 485₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Denckermann для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул M110672A
Артикул:
M110672A
4 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количественная единица | Комплект |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841640214 |
ЦЕНА
2 305₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Corteco для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул 21652848
Артикул:
21652848
2 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 21652848, CP1093, MP111-2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358966528487 |
ЦЕНА
2 540₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mann-Filter для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул CUK 3124-2
Артикул:
CUK 3124-2
23 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количественная единица | Комплект |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558407902 |
ЦЕНА
4 400₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул K 1165-2x
Артикул:
K 1165-2x
18 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608801654 |
ЦЕНА
1 315₽
18 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр OSSCA для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул 45124
Артикул:
45124
45 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093451247 |
ЦЕНА
1 205₽
45 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Mann-Filter для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул CU 3124-2
Артикул:
CU 3124-2
1 ШТ
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количественная единица | Комплект |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558317300 |
ЦЕНА
4 320₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Denckermann для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул M110672K
Артикул:
M110672K
237 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количественная единица | Комплект |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225751607 |
ЦЕНА
1 485₽
237 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Valeo Protect для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул 698857
Артикул:
698857
1 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 30 мм |
| Серия | Protect |
| Высота 1 | 30 мм |
| Высота 2 | 30 мм |
| Длина 1 | 330 мм |
| Длина 2 | 330 мм |
| Ширина 1 | 173 мм |
| Ширина 2 | 173 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276426988575 |
ЦЕНА
1 420₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Tecneco Filters для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул CK3124-2
Артикул:
CK3124-2
1 ШТ
| Длина | 232 мм |
| Высота | 30 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Ширина 1 | 172 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017547 |
ЦЕНА
1 675₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Corteco для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул 21652851
Артикул:
21652851
2 ШТ
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 21652851, CC1093, MC611-2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358966528517 |
ЦЕНА
4 210₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Hengst для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул E1920LI
Артикул:
E1920LI
4 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | 3412310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776013115 |
ЦЕНА
3 130₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр MecaFilter для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул JKR7121
Артикул:
JKR7121
НЕТ
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322237121301 |
ЦЕНА
6 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Mahle для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул LA 173/S
Артикул:
LA 173/S
НЕТ
| Длина | 328,0 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Вес нетто | 112 г |
| Длина упаковки | 17,3 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 33,30 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 72370746, LAK 173/S, LAO 173/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026937471 |
ЦЕНА
3 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Mann-Filter для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул CUK 22 014
Артикул:
CUK 22 014
НЕТ
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558048228 |
ЦЕНА
2 795₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Mahle для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул LAK 173/S
Артикул:
LAK 173/S
НЕТ
| Длина | 318,0 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Длина упаковки | 18,2 см |
| Ширина упаковки | 3,20 см |
| Высота упаковки | 69,30 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 70568180, 79925994, LA 173/S, LAO 173/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026885239 |
ЦЕНА
5 250₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул LAK 173/S
Артикул:
LAK 173/S
НЕТ
| Длина | 318,0 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Вес нетто | 253,0 г |
| Длина упаковки | 17,3 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 33,30 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 70568182, LA 173/S, LAO 173/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026885239 |
ЦЕНА
5 250₽
НЕТ В НАЛИЧИИ