Салонный фильтр для Alpina D5 F10/F11 2011-2017
НАЙДЕНО:
78 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Zekkert для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул IF-3112
Артикул:
IF-3112
8 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 32,2 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472411122 |
ЦЕНА
670₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Finwhale для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул AS941C
Артикул:
AS941C
40 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715150877, 4041715159450 |
ЦЕНА
1 315₽
40 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Fenox передний для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул FCS124
Артикул:
FCS124
15 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6105, NF-6105C |
ЦЕНА
551₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Stellox для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул 71-10399-SX
Артикул:
71-10399-SX
106 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
882₽
106 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр SCT-Germany для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул SAK 274
Артикул:
SAK 274
494 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
848₽
494 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр SCT-Germany для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул SAK 104
Артикул:
SAK 104
74 ШТ
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
651₽
74 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул AG 718 2K CF
Артикул:
AG 718 2K CF
30 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
768₽
30 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Zekkert для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул IF-3112K
Артикул:
IF-3112K
14 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 32,2 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976708394 |
ЦЕНА
817₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Miles для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул AFC2244
Артикул:
AFC2244
120 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 31 мм |
| Количественная единица | Комплект |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | LAK467/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236007276, 05415236704762, 05415236765336 |
ЦЕНА
986₽
120 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Miles для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул AFW1014
Артикул:
AFW1014
601 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | CU 3054 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236014779, 05415236704786 |
ЦЕНА
462₽
601 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Fenox для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул FCC124
Артикул:
FCC124
13 ШТ
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6105, NF-6105C |
ЦЕНА
702₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр SCT-Germany для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул SA 1104
Артикул:
SA 1104
284 ШТ
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
336₽
284 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр UFI для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул 54.231.00
Артикул:
54.231.00
148 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453181212 |
ЦЕНА
1 935₽
148 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Finwhale для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул AS941
Артикул:
AS941
4 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715150860, 4041715159443 |
ЦЕНА
833₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр SCT-Germany для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул SA 1126
Артикул:
SA 1126
2076 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
382₽
2076 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Zekkert для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул IF-3112P
Артикул:
IF-3112P
6 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878200597 |
ЦЕНА
1 110₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Meat & Doria для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул 17109
Артикул:
17109
20 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
712₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр ASAM для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул 70386
Артикул:
70386
12 ШТ
| Длина | 262,5 мм |
| Ширина | 235,5 мм |
| Высота | 30 мм |
| Для оригинального номера | 1 718 042 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026703866 |
ЦЕНА
733₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул AG 726 2K CFC
Артикул:
AG 726 2K CFC
57 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
986₽
57 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Fenox внутренний для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул FCS159
Артикул:
FCS159
52 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6112, NF-6112C |
ЦЕНА
555₽
52 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Fenox для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул FCC159
Артикул:
FCC159
17 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6112, NF-6112C |
ЦЕНА
861₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр MecaFilter для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул JLR7323
Артикул:
JLR7323
3 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322237323101 |
ЦЕНА
1 955₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Mann-Filter FreciousPlus для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул FP 2533-2
Артикул:
FP 2533-2
53 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 32 мм |
| Серия | FreciousPlus |
| Количественная единица | Комплект |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558064976 |
ЦЕНА
6 580₽
53 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Corteco для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул 80001210
Артикул:
80001210
54 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 80001210, CP1342 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960480323 |
ЦЕНА
1 760₽
54 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул LAK 467/S
Артикул:
LAK 467/S
123 ШТ
| Длина | 246,0 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Вес нетто | 336,0 г |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 25,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 70521738, LA 467/S, LAO 467/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026735961 |
ЦЕНА
4 140₽
123 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle CareMetix® для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул LAO 467/S
Артикул:
LAO 467/S
20 ШТ
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 30 мм |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72426065, LA 467/S, LAK 467/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965641 |
ЦЕНА
8 100₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Салонный фильтр Kamoka для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул 6080057
Артикул:
6080057
1 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, с запах поглощающим действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр), Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902473047818 |
ЦЕНА
1 430₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул K 1260-2x
Артикул:
K 1260-2x
6 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 32 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
ЦЕНА
2 230₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Purflux для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул AHC336-2
Артикул:
AHC336-2
7 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | SIC3058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286066603363 |
ЦЕНА
3 050₽
7 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mann-Filter для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул CUK 2533-2
Артикул:
CUK 2533-2
170 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 32 мм |
| Количественная единица | Комплект |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558001889 |
ЦЕНА
4 620₽
170 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)