Салонный фильтр Filtron для Alpina
НАЙДЕНО:
49 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Filtron для Alpina B4 F32 2014-2018. Артикул K 1331A
Артикул:
K 1331A
386 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608903310 |
ЦЕНА
1 090₽
386 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina D3 E90/E92 2005-2013. Артикул K 1169A
Артикул:
K 1169A
200 ШТ
| Длина | 829 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 29 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608901699 |
ЦЕНА
1 655₽
200 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 F30 2013-2019. Артикул K 1331A
Артикул:
K 1331A
386 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608903310 |
ЦЕНА
1 090₽
386 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina D4 F32/F33 2014-2026. Артикул K 1331A
Артикул:
K 1331A
386 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608903310 |
ЦЕНА
1 090₽
386 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina D3 F30 2013-2018. Артикул K 1331A
Артикул:
K 1331A
386 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608903310 |
ЦЕНА
1 090₽
386 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 E46 1999-2006. Артикул K 1136A
Артикул:
K 1136A
156 ШТ
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 94,5 мм |
| Высота | 24 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608801364 |
ЦЕНА
1 435₽
156 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 E90/E92 2007-2013. Артикул K 1169A
Артикул:
K 1169A
200 ШТ
| Длина | 829 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 29 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608901699 |
ЦЕНА
1 655₽
200 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B6 E63/64 2006-2010. Артикул K 1160A-2x
Артикул:
K 1160A-2x
77 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 31 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608901606 |
ЦЕНА
2 095₽
77 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B7 F01/F02 2009-2015. Артикул K 1260-2x
Артикул:
K 1260-2x
6 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 32 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
ЦЕНА
2 230₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B5 F10/F11 2010-2016. Артикул K 1260-2x
Артикул:
K 1260-2x
6 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 32 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
ЦЕНА
2 230₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул K 1425
Артикул:
K 1425
46 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608804259 |
ЦЕНА
1 125₽
46 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул K 1260-2x
Артикул:
K 1260-2x
6 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 32 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
ЦЕНА
2 230₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул K 1165A-2x
Артикул:
K 1165A-2x
22 ШТ
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608901651 |
ЦЕНА
3 170₽
22 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B6 E36 1992-1993. Артикул K 1015
Артикул:
K 1015
37 ШТ
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 26 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608010155 |
ЦЕНА
1 430₽
37 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B5 E60/61 2005-2010. Артикул K 1160-2x
Артикул:
K 1160-2x
244 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 31 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608801609 |
ЦЕНА
1 450₽
244 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina D10 E39 2000-2003. Артикул K 1075A-2x
Артикул:
K 1075A-2x
165 ШТ
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 31 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608280756 |
ЦЕНА
2 260₽
165 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 E90/E92 2007-2013. Артикул K 1169
Артикул:
K 1169
39 ШТ
| Длина | 829 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 22 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608801692 |
ЦЕНА
1 360₽
39 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул K 1428A-2x
Артикул:
K 1428A-2x
968 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608904287 |
ЦЕНА
4 390₽
968 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B12 E32 1990-1994. Артикул K 1031
Артикул:
K 1031
31 ШТ
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 19 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608010315 |
ЦЕНА
756₽
31 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 E36 1993-1999. Артикул K 1015
Артикул:
K 1015
37 ШТ
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 26 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608010155 |
ЦЕНА
1 430₽
37 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina D5 G30/G31 2017-2026. Артикул K 1428A-2x
Артикул:
K 1428A-2x
968 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608904287 |
ЦЕНА
4 390₽
968 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 E46 1999-2006. Артикул K 1136
Артикул:
K 1136
35 ШТ
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 94,5 мм |
| Высота | 24 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608701367 |
ЦЕНА
1 095₽
35 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B12 E38 1995-2001. Артикул K 1073A-2x
Артикул:
K 1073A-2x
23 ШТ
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 38 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608280732 |
ЦЕНА
4 130₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina D3 E90/E92 2005-2013. Артикул K 1169
Артикул:
K 1169
39 ШТ
| Длина | 829 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 22 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608801692 |
ЦЕНА
1 360₽
39 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina D3 F30 2013-2018. Артикул K 1331
Артикул:
K 1331
73 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608803313 |
ЦЕНА
710₽
73 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina XD4 G02 2018-2026. Артикул K 1425A
Артикул:
K 1425A
1556 ШТ
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608904256 |
ЦЕНА
1 315₽
1556 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B10 E39 1996-2004. Артикул K 1075A-2x
Артикул:
K 1075A-2x
165 ШТ
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 31 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608280756 |
ЦЕНА
2 260₽
165 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B5 F10/F11 2010-2016. Артикул K 1260A-2x
Артикул:
K 1260A-2x
438 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608902603 |
ЦЕНА
2 075₽
438 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B6 F12/F13 2011-2016. Артикул K 1260A-2x
Артикул:
K 1260A-2x
438 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608902603 |
ЦЕНА
2 075₽
438 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina XD3 F25 2013-2018. Артикул K 1336A-2x
Артикул:
K 1336A-2x
232 ШТ
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 25 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608903365 |
ЦЕНА
1 100₽
232 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)