Салонный фильтр Filtron для Alpina (Страница 2)
НАЙДЕНО:
49 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Filtron для Alpina XD3 F25 2013-2018. Артикул K 1336-2x
Артикул:
K 1336-2x
57 ШТ
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 25 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608803368 |
ЦЕНА
1 315₽
57 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina XD3 G01 2018-2026. Артикул K 1425
Артикул:
K 1425
46 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608804259 |
ЦЕНА
1 125₽
46 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B11 E32 1990-1994. Артикул K 1031
Артикул:
K 1031
31 ШТ
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 19 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608010315 |
ЦЕНА
756₽
31 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B7 F01/F02 2009-2015. Артикул K 1260A-2x
Артикул:
K 1260A-2x
438 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608902603 |
ЦЕНА
2 075₽
438 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул K 1165-2x
Артикул:
K 1165-2x
18 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608801654 |
ЦЕНА
1 315₽
18 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B7 G11 2016-2019. Артикул K 1428A-2x
Артикул:
K 1428A-2x
968 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608904287 |
ЦЕНА
4 390₽
968 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina D4 F32/F33 2014-2026. Артикул K 1331
Артикул:
K 1331
73 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608803313 |
ЦЕНА
710₽
73 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B8 E36 1995-1998. Артикул K 1015
Артикул:
K 1015
37 ШТ
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 26 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608010155 |
ЦЕНА
1 430₽
37 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina XD4 G02 2018-2026. Артикул K 1425
Артикул:
K 1425
46 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608804259 |
ЦЕНА
1 125₽
46 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B6 E63/64 2006-2010. Артикул K 1160-2x
Артикул:
K 1160-2x
244 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 31 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608801609 |
ЦЕНА
1 450₽
244 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina XD3 G01 2018-2026. Артикул K 1425A
Артикул:
K 1425A
1556 ШТ
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608904256 |
ЦЕНА
1 315₽
1556 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул K 1425A
Артикул:
K 1425A
1556 ШТ
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608904256 |
ЦЕНА
1 315₽
1556 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B5 E60/61 2005-2010. Артикул K 1160A-2x
Артикул:
K 1160A-2x
77 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 31 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608901606 |
ЦЕНА
2 095₽
77 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B10 E34 1990-1996. Артикул K 1031
Артикул:
K 1031
31 ШТ
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 19 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608010315 |
ЦЕНА
756₽
31 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B6 F12/F13 2011-2016. Артикул K 1260-2x
Артикул:
K 1260-2x
6 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 32 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
ЦЕНА
2 230₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B4 F32 2014-2018. Артикул K 1331
Артикул:
K 1331
73 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608803313 |
ЦЕНА
710₽
73 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 F30 2013-2019. Артикул K 1331
Артикул:
K 1331
73 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608803313 |
ЦЕНА
710₽
73 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул K 1260A-2x
Артикул:
K 1260A-2x
438 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608902603 |
ЦЕНА
2 075₽
438 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina Roadster Z4 2003-2005. Артикул K 1334
Артикул:
K 1334
НЕТ
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 34 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608803344 |
ЦЕНА
1 185₽
НЕТ В НАЛИЧИИ