Шаровая опора ABS (Страница 10)
НАЙДЕНО:
444 ТОВАРА
стр. 10 из 15
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора ABS передняя правая/левая верхняя внешняя для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул 220425
Артикул:
220425
6 ШТ
| Вес | 0,478 кг |
| Диаметр | 42 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220425 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109374117 |
ЦЕНА
886₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 220016
Артикул:
220016
4 ШТ
| Вес | 0,371 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220017 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109315912 |
ЦЕНА
891₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая верхняя внешняя для Peugeot 508 I 2010-2018. Артикул 220425
Артикул:
220425
6 ШТ
| Вес | 0,478 кг |
| Диаметр | 42 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220425 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109374117 |
ЦЕНА
886₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул 220499
Артикул:
220499
2 ШТ
| Вес | 0,576 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220498 |
| Размер конуса | 14,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109580358 |
ЦЕНА
982₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS для Mazda MX-5 II (NB) 1998-2005. Артикул 220584
Артикул:
220584
4 ШТ
| Диаметр | 38,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M12X1.25 RHT |
| Парные артикулы | 220584 |
| Размер конуса | 12,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109634006 |
ЦЕНА
2 310₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Peugeot 207 I 2006-2015. Артикул 220418
Артикул:
220418
8 ШТ
| Вес | 0,497 кг |
| Парные артикулы | 220418 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109357073 |
ЦЕНА
945₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Audi S1 I (8X) 2014-2018. Артикул 220499
Артикул:
220499
2 ШТ
| Вес | 0,576 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220498 |
| Размер конуса | 14,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109580358 |
ЦЕНА
982₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Volkswagen Golf Sportsvan I 2014-2026. Артикул 220452
Артикул:
220452
5 ШТ
| Вес | 0,621 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220451 |
| Размер конуса | 15,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109551815 |
ЦЕНА
1 465₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул 220548
Артикул:
220548
4 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14X2,0 RHT |
| Парные артикулы | 220548 |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109614039 |
ЦЕНА
1 285₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя для Volvo XC60 I 2008-2017. Артикул 220572
Артикул:
220572
7 ШТ
| Вес | 0,716 кг |
| Парные артикулы | 220572 |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109628586 |
ЦЕНА
1 800₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Peugeot 1007 2005-2009. Артикул 220418
Артикул:
220418
8 ШТ
| Вес | 0,497 кг |
| Парные артикулы | 220418 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109357073 |
ЦЕНА
945₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул 220551
Артикул:
220551
5 ШТ
| Вес | 0,514 кг |
| Парные артикулы | 220551 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109614596 |
ЦЕНА
1 400₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для SEAT Alhambra II 2010-2026. Артикул 220451
Артикул:
220451
2 ШТ
| Вес | 0,612 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220452 |
| Размер конуса | 15,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109552164 |
ЦЕНА
1 515₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 220452
Артикул:
220452
5 ШТ
| Вес | 0,621 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220451 |
| Размер конуса | 15,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109551815 |
ЦЕНА
1 465₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Daewoo Rezzo 2000-2008. Артикул 220433
Артикул:
220433
1 ШТ
| Вес | 0,585 кг |
| Парные артикулы | 220433 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109379716 |
ЦЕНА
798₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS для Chevrolet Venture 1998-2004. Артикул 220511
Артикул:
220511
2 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1.75 RHT |
| Парные артикулы | 220511 |
| Размер конуса | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109506327 |
ЦЕНА
4 200₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS для Tesla Model S I 2015-2026. Артикул 220120
Артикул:
220120
2 ШТ
| Парные артикулы | 220120 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109851670 |
ЦЕНА
1 760₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS для Opel Sintra 1996-1999. Артикул 220511
Артикул:
220511
2 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1.75 RHT |
| Парные артикулы | 220511 |
| Размер конуса | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109506327 |
ЦЕНА
4 200₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS для Lexus GS III 2005-2012. Артикул 220632
Артикул:
220632
4 ШТ
| Диаметр | 33,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M12X1.25 RHT |
| Парные артикулы | 220632 |
| Размер конуса | 13 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109685053 |
ЦЕНА
1 470₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Peugeot Partner II 2008-2018. Артикул 220363
Артикул:
220363
НЕТ
| Вес | 0,348 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M38X1,5 RHT |
| Размер конуса | 15,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109338744 |
ЦЕНА
1 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая верхняя для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул 220428
Артикул:
220428
НЕТ
| Вес | 0,602 кг |
| Диаметр | 45,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 9/16''X18 |
| Парные артикулы | 220428 |
| Размер конуса | 15,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109375299 |
ЦЕНА
3 695₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Peugeot Partner III 2018-2026. Артикул 220363
Артикул:
220363
НЕТ
| Вес | 0,348 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M38X1,5 RHT |
| Размер конуса | 15,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109338744 |
ЦЕНА
1 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 220230
Артикул:
220230
4 ШТ
| Вес | 0,428 кг |
| Размер резьбы 1 | M10 |
| Парные артикулы | 220230 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318050 |
ЦЕНА
770₽
4 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая верхняя внешняя для Nissan Navara D40 2004-2015. Артикул 220627
Артикул:
220627
НЕТ
| Вес | 0,524 кг |
| Диаметр | 42,1 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер конуса | 14,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109682304 |
ЦЕНА
2 865₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Peugeot 308 I 2007-2014. Артикул 220363
Артикул:
220363
НЕТ
| Вес | 0,348 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M38X1,5 RHT |
| Размер конуса | 15,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109338744 |
ЦЕНА
1 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для SEAT Inca I 1995-2003. Артикул 220270
Артикул:
220270
2 ШТ
| Вес | 0,352 кг |
| Парные артикулы | 220270 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318456 |
ЦЕНА
1 090₽
2 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Mazda 2 I (DY) 2003-2007. Артикул 220390
Артикул:
220390
НЕТ
| Вес | 0,45 кг |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109345797 |
ЦЕНА
2 015₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая для Jeep Cherokee II (XJ) 1983-2001. Артикул 220427
Артикул:
220427
НЕТ
| Вес | 0,641 кг |
| Диаметр | 41,6 мм |
| Размер резьбы 1 | 5/8''X18 |
| Парные артикулы | 220427 |
| Размер конуса | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109375282 |
ЦЕНА
1 095₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул 220507
Артикул:
220507
НЕТ
| Вес | 0,595 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.25 RHT |
| Размер конуса | 17,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109504057 |
ЦЕНА
2 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz Sprinter 904 1995-2006. Артикул 220143
Артикул:
220143
4 ШТ
| Вес | 0,739 кг |
| Диаметр | 45,3 мм |
| Размер резьбы 1 | M20X1.5 RHT |
| Размер конуса | 23,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109317183 |
ЦЕНА
1 070₽
4 ШТ