Шаровая опора ABS (Страница 11)
НАЙДЕНО:
444 ТОВАРА
стр. 11 из 15
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Volkswagen Passat B3 1988-1997. Артикул 220270
Артикул:
220270
2 ШТ
| Вес | 0,352 кг |
| Парные артикулы | 220270 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318456 |
ЦЕНА
1 090₽
2 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Volkswagen Passat B5 1997-2000. Артикул 220270
Артикул:
220270
2 ШТ
| Вес | 0,352 кг |
| Парные артикулы | 220270 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318456 |
ЦЕНА
1 090₽
2 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Jeep Wrangler III (JK) 2007-2018. Артикул 220626
Артикул:
220626
НЕТ
| Вес | 0,643 кг |
| Диаметр | 41,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 5/8"X18 UNF |
| Парные артикулы | 220626 |
| Размер конуса | 17,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109682168 |
ЦЕНА
3 085₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz C-Класс II (W203, CL203) 2001-2007. Артикул 220142
Артикул:
220142
НЕТ
| Вес | 0,606 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер конуса | 15,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109317176 |
ЦЕНА
1 765₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Kia Picanto III 2017-2026. Артикул 220537
Артикул:
220537
НЕТ
| Вес | 0,373 кг |
| Диаметр | 40,1 мм |
| Парные артикулы | 220537 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109608106 |
ЦЕНА
1 855₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Peugeot 508 I 2010-2018. Артикул 220363
Артикул:
220363
НЕТ
| Вес | 0,348 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M38X1,5 RHT |
| Размер конуса | 15,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109338744 |
ЦЕНА
1 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 220270
Артикул:
220270
2 ШТ
| Вес | 0,352 кг |
| Парные артикулы | 220270 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318456 |
ЦЕНА
1 090₽
2 ШТ
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для Audi S2 I 1990-1996. Артикул 220007
Артикул:
220007
НЕТ
| Вес | 0,619 кг |
| Парные артикулы | 220008 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109315820 |
ЦЕНА
2 050₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Kia Soul I 2009-2014. Артикул 220537
Артикул:
220537
НЕТ
| Вес | 0,373 кг |
| Диаметр | 40,1 мм |
| Парные артикулы | 220537 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109608106 |
ЦЕНА
1 855₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz E-Класс II (W210, S210) 1995-2003. Артикул 220142
Артикул:
220142
НЕТ
| Вес | 0,606 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер конуса | 15,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109317176 |
ЦЕНА
1 765₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Renault Grand Scenic III 2009-2015. Артикул 220507
Артикул:
220507
НЕТ
| Вес | 0,595 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.25 RHT |
| Размер конуса | 17,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109504057 |
ЦЕНА
2 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz Sprinter Classic (909) 2013-2026. Артикул 220143
Артикул:
220143
4 ШТ
| Вес | 0,739 кг |
| Диаметр | 45,3 мм |
| Размер резьбы 1 | M20X1.5 RHT |
| Размер конуса | 23,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109317183 |
ЦЕНА
1 070₽
4 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz Sprinter 905 2001-2006. Артикул 220143
Артикул:
220143
4 ШТ
| Вес | 0,739 кг |
| Диаметр | 45,3 мм |
| Размер резьбы 1 | M20X1.5 RHT |
| Размер конуса | 23,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109317183 |
ЦЕНА
1 070₽
4 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Peugeot RCZ I 2010-2015. Артикул 220363
Артикул:
220363
НЕТ
| Вес | 0,348 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M38X1,5 RHT |
| Размер конуса | 15,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109338744 |
ЦЕНА
1 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул 220142
Артикул:
220142
НЕТ
| Вес | 0,606 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер конуса | 15,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109317176 |
ЦЕНА
1 765₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Citroen Berlingo III 2018-2026. Артикул 220363
Артикул:
220363
НЕТ
| Вес | 0,348 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M38X1,5 RHT |
| Размер конуса | 15,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109338744 |
ЦЕНА
1 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 220465
Артикул:
220465
НЕТ
| Вес | 0,722 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109492217 |
ЦЕНА
1 910₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул 220465
Артикул:
220465
НЕТ
| Вес | 0,722 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109492217 |
ЦЕНА
1 910₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для Audi Cabriolet 1991-2000. Артикул 220007
Артикул:
220007
НЕТ
| Вес | 0,619 кг |
| Парные артикулы | 220008 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109315820 |
ЦЕНА
2 050₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Kia Rio III 2011-2017. Артикул 220537
Артикул:
220537
НЕТ
| Вес | 0,373 кг |
| Диаметр | 40,1 мм |
| Парные артикулы | 220537 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109608106 |
ЦЕНА
1 855₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz CLK-Класс I (C208, A208) 1997-2003. Артикул 220142
Артикул:
220142
НЕТ
| Вес | 0,606 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер конуса | 15,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109317176 |
ЦЕНА
1 765₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Peugeot 307 I 2000-2009. Артикул 220363
Артикул:
220363
НЕТ
| Вес | 0,348 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M38X1,5 RHT |
| Размер конуса | 15,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109338744 |
ЦЕНА
1 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 220230
Артикул:
220230
4 ШТ
| Вес | 0,428 кг |
| Размер резьбы 1 | M10 |
| Парные артикулы | 220230 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318050 |
ЦЕНА
770₽
4 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая для Jeep Wrangler II (TJ) 1996-2007. Артикул 220427
Артикул:
220427
НЕТ
| Вес | 0,641 кг |
| Диаметр | 41,6 мм |
| Размер резьбы 1 | 5/8''X18 |
| Парные артикулы | 220427 |
| Размер конуса | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109375282 |
ЦЕНА
1 095₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Citroen C4 Picasso I 2006-2013. Артикул 220363
Артикул:
220363
НЕТ
| Вес | 0,348 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M38X1,5 RHT |
| Размер конуса | 15,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109338744 |
ЦЕНА
1 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 220270
Артикул:
220270
2 ШТ
| Вес | 0,352 кг |
| Парные артикулы | 220270 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318456 |
ЦЕНА
1 090₽
2 ШТ
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для Audi Coupe II (B3) 1988-1996. Артикул 220007
Артикул:
220007
НЕТ
| Вес | 0,619 кг |
| Парные артикулы | 220008 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109315820 |
ЦЕНА
2 050₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Renault 19 II 1991-1996. Артикул 220230
Артикул:
220230
4 ШТ
| Вес | 0,428 кг |
| Размер резьбы 1 | M10 |
| Парные артикулы | 220230 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318050 |
ЦЕНА
770₽
4 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Volkswagen Golf II 1983-1992. Артикул 220270
Артикул:
220270
2 ШТ
| Вес | 0,352 кг |
| Парные артикулы | 220270 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318456 |
ЦЕНА
1 090₽
2 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Citroen Berlingo I 2011-2011. Артикул 220363
Артикул:
220363
НЕТ
| Вес | 0,348 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M38X1,5 RHT |
| Размер конуса | 15,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109338744 |
ЦЕНА
1 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ