Шланг (трубка) гур для Ford Escort V 1990-2000
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Escort V 1990-2000. Артикул SPH-FR-000
Артикул:
SPH-FR-000
10 ШТ
| Длина | 18 мм |
| Серийный номер | SPH-FR-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048172693 |
ЦЕНА
591₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Ford Escort V 1995-2001. Артикул PSH116
Артикул:
PSH116
10 ШТ
| Длина | 38 см |
| Вес | 0,132 кг |
| Параметр | From Pump, Pressure Tube |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 16MM Swivel O-Ring, 9MM Fixed |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255310885 |
ЦЕНА
1 995₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)