Шланг (трубка) гур для Ford Focus
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Metalcaucho для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 07432
Артикул:
07432
53 ШТ
| Вес | 0,013 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108565021 |
ЦЕНА
581₽
53 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Focus II 2005-2012. Артикул SPH-FR-010
Артикул:
SPH-FR-010
2 ШТ
| Серийный номер | SPH-FR-010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048237767 |
ЦЕНА
2 500₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Focus II 2004-2012. Артикул SPH-FR-001
Артикул:
SPH-FR-001
19 ШТ
| Комплектность | Без накидной гайки |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Серийный номер | SPH-FR-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048177704 |
ЦЕНА
6 300₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Cautex для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 753244
Артикул:
753244
7 ШТ
| Вес | 0,013 кг |
| Торговые номера | P753244 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332065014 |
ЦЕНА
585₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Ford Focus II 2004-2012. Артикул PSH004
Артикул:
PSH004
20 ШТ
| Длина | 156,53 см |
| Вес | 0,544 кг |
| Параметр | From Pump, Pressure Hose |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 11MM O-Ring, 16MM O-Ring |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255309759 |
ЦЕНА
7 890₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Ford Focus II 2004-2012. Артикул PSH073
Артикул:
PSH073
8 ШТ
| Длина | 187,33 см |
| Вес | 0,378 кг |
| Параметр | Return Hose |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с механической коробкой передач |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 9MM ID Hose, 9MM O-Ring |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255310458 |
ЦЕНА
3 820₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Ford Focus II 2004-2012. Артикул ZV14817
Артикул:
ZV14817
26 ШТ
ЦЕНА
4 240₽
26 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Ford Focus II 2004-2012. Артикул PSH005
Артикул:
PSH005
1 ШТ
| Длина | 130,81 см |
| Вес | 0,273 кг |
| Параметр | Return Hose |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 9MM ID Hose, 9MM O-Ring |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255309766 |
ЦЕНА
1 705₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Ford Focus III 2010-2019. Артикул ZV08002163
Артикул:
ZV08002163
50 ШТ
ЦЕНА
4 650₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Ford Focus II 2004-2012. Артикул ZV146170
Артикул:
ZV146170
50 ШТ
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
ЦЕНА
4 140₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Focus I 1998-2005. Артикул SPH-FR-000
Артикул:
SPH-FR-000
10 ШТ
| Длина | 18 мм |
| Серийный номер | SPH-FR-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048172693 |
ЦЕНА
591₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Ford Focus II 2007-2011. Артикул PSH086
Артикул:
PSH086
1 ШТ
| Длина | 139,38 см |
| Вес | 0,279 кг |
| Параметр | Return Hose |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 9MM ID Hose, 9MM O-Ring |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255310588 |
ЦЕНА
2 405₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Focus II 2004-2012. Артикул SPH-FR-002
Артикул:
SPH-FR-002
7 ШТ
| Серийный номер | SPH-FR-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048222909 |
ЦЕНА
6 710₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Focus II 2004-2012. Артикул SPH-FR-009
Артикул:
SPH-FR-009
13 ШТ
| Серийный номер | SPH-FR-009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048237750 |
ЦЕНА
5 990₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Focus III 2010-2019. Артикул SPH-FR-011
Артикул:
SPH-FR-011
11 ШТ
| Серийный номер | SPH-FR-011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05902048237774 |
ЦЕНА
4 500₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 186104
Артикул:
186104
НЕТ
| Вес | 1,031 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224861042 |
ЦЕНА
22 840₽
НЕТ В НАЛИЧИИ