Шланг (трубка) гур для Ford Fusion
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул ZV54F
Артикул:
ZV54F
21 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
ЦЕНА
3 970₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Ford Fusion I 2004-2012. Артикул PSH078
Артикул:
PSH078
8 ШТ
| Длина | 166,37 см |
| Вес | 0,599 кг |
| Параметр | From Pump, Pressure Hose, With Switch Port |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без кондиционера, для автомобилей с механической коробкой передач |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 11MM O-Ring, 16MM O-Ring |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255310502 |
ЦЕНА
6 720₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Ford Fusion I 2004-2012. Артикул PSH002
Артикул:
PSH002
12 ШТ
| Длина | 160,02 см |
| Вес | 0,639 кг |
| Параметр | From Pump, Pressure Hose, With Switch Port |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером, для автомобилей с механической коробкой передач |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 11MM O-Ring, 16MM O-Ring |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255309735 |
ЦЕНА
6 000₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул ZV14843
Артикул:
ZV14843
32 ШТ
ЦЕНА
3 000₽
32 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул SPH-FR-000
Артикул:
SPH-FR-000
10 ШТ
| Длина | 18 мм |
| Серийный номер | SPH-FR-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048172693 |
ЦЕНА
591₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул SPH-FR-004
Артикул:
SPH-FR-004
7 ШТ
| Серийный номер | SPH-FR-004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048243164 |
ЦЕНА
3 220₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул SPH-FR-007
Артикул:
SPH-FR-007
8 ШТ
| Серийный номер | SPH-FR-007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05902048243171 |
ЦЕНА
2 905₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул SPH-FR-003
Артикул:
SPH-FR-003
13 ШТ
| Серийный номер | SPH-FR-003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048237712 |
ЦЕНА
5 450₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул SPH-FR-012
Артикул:
SPH-FR-012
10 ШТ
| Серийный номер | SPH-FR-012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048237781 |
ЦЕНА
4 980₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул BPP-CT-029
Артикул:
BPP-CT-029
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048266552 |
ЦЕНА
3 215₽
НЕТ В НАЛИЧИИ