Шланг (трубка) гур для Ford Mondeo
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул SPH-FR-000
Артикул:
SPH-FR-000
10 ШТ
| Длина | 18 мм |
| Серийный номер | SPH-FR-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048172693 |
ЦЕНА
591₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул PSH071
Артикул:
PSH071
136 ШТ
| Длина | 116,84 см |
| Вес | 0,292 кг |
| Параметр | Pipe to Reservoir, Return Hose |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 9MM Quick Connect(1), 9MM Quick Connect(2) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255310434 |
ЦЕНА
2 960₽
136 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Ford Mondeo IV 2008-2010. Артикул ZVTR051
Артикул:
ZVTR051
46 ШТ
| Для оригинального номера | 1794381 |
| Передний/обратный ход | Для обратного хода |
ЦЕНА
6 390₽
46 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул ZV01050074
Артикул:
ZV01050074
50 ШТ
| Для оригинального номера | 1750074 |
ЦЕНА
5 760₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Mondeo II 1996-2000. Артикул SPH-FR-000
Артикул:
SPH-FR-000
10 ШТ
| Длина | 18 мм |
| Серийный номер | SPH-FR-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048172693 |
ЦЕНА
591₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Mondeo I 1993-1996. Артикул SPH-FR-000
Артикул:
SPH-FR-000
10 ШТ
| Длина | 18 мм |
| Серийный номер | SPH-FR-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048172693 |
ЦЕНА
591₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул ZV1330498
Артикул:
ZV1330498
27 ШТ
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
ЦЕНА
5 760₽
27 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул SPH-FR-006
Артикул:
SPH-FR-006
12 ШТ
| Серийный номер | SPH-FR-006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05902048237736 |
ЦЕНА
5 350₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)