Шланг (трубка) гур для Ford Transit VI 2000-2006
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) BSG для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул BSG 30-725-030
Артикул:
BSG 30-725-030
7 ШТ
| Длина | 106 см |
| Вес | 0 кг |
| Тип привода | Привод на задние колеса |
| Параметр | From Gear |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер компонента | BSG 30-725-030 |
| Техника присоединения | 9MM Beaded Tube, 9MM O-Ring |
| Торговые номера | 30725030, BSG 30725030, BSG30725030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822029596 |
ЦЕНА
1 120₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) BSG для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул BSG 30-725-035
Артикул:
BSG 30-725-035
9 ШТ
| Длина | 151 см |
| Вес | 0 кг |
| Тип привода | Привод на передние колеса |
| Параметр | From Pump |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер компонента | BSG 30-725-035 |
| Техника присоединения | 11MM O-Ring, 16MM O-Ring |
| Торговые номера | 30725035, BSG 30725035, BSG30725035 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822029640 |
ЦЕНА
9 340₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) BSG для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул BSG 30-725-031
Артикул:
BSG 30-725-031
6 ШТ
| Длина | 63 см |
| Вес | 0 кг |
| Тип привода | Привод на передние колеса |
| Параметр | From Gear |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер компонента | BSG 30-725-031 |
| Техника присоединения | 9MM Beaded Tube, 9MM O-Ring |
| Торговые номера | 30725031, BSG 30725031, BSG30725031 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822029602 |
ЦЕНА
1 150₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) BSG для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул BSG 30-725-033
Артикул:
BSG 30-725-033
7 ШТ
| Номер компонента | BSG 30-725-033 |
| Торговые номера | 30725033, BSG 30725033, BSG30725033 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822029626 |
ЦЕНА
15 300₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) BSG для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул BSG 30-725-036
Артикул:
BSG 30-725-036
6 ШТ
| Длина | 218 см |
| Вес | 1 кг |
| Тип привода | Привод на задние колеса |
| Параметр | Pressure Hose, With Switch Port |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер компонента | BSG 30-725-036 |
| Техника присоединения | 11MM O-Ring, 16MM O-Ring |
| Торговые номера | 30725036, BSG 30725036, BSG30725036 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822029657 |
ЦЕНА
5 580₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул SPH-FR-000
Артикул:
SPH-FR-000
10 ШТ
| Длина | 18 мм |
| Серийный номер | SPH-FR-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048172693 |
ЦЕНА
591₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул SPH-FR-008
Артикул:
SPH-FR-008
20 ШТ
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Серийный номер | SPH-FR-008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048237743 |
ЦЕНА
5 420₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)