Шланг (трубка) гур для Hyundai
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул ZVTR047
Артикул:
ZVTR047
50 ШТ
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
ЦЕНА
4 430₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Hyundai Santa Fe I 2001-2006. Артикул PSH075
Артикул:
PSH075
8 ШТ
| Длина | 93,35 см |
| Вес | 0,175 кг |
| Параметр | Pressure Tube, To Gear |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 14MM Inverted Flare, 14MM O-Ring |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255310472 |
ЦЕНА
738₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул PSH018
Артикул:
PSH018
25 ШТ
| Длина | 175,90 см |
| Вес | 0,357 кг |
| Параметр | Return Hose |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Техника присоединения | 9MM Molded Hose (1), 9MM Molded Hose (2) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255309896 |
ЦЕНА
4 660₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2002. Артикул PSH119
Артикул:
PSH119
6 ШТ
| Длина | 135,26 см |
| Вес | 0,548 кг |
| Параметр | From Pump, Pressure Hose |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 14MM Inverted Flare, 16MM Banjo |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255310915 |
ЦЕНА
4 660₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул PSH021
Артикул:
PSH021
1 ШТ
| Длина | 84,46 см |
| Вес | 0,168 кг |
| Параметр | Pressure Tube, To Gear |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 14MM Inverted Flare, 14MM O-Ring |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255309926 |
ЦЕНА
4 770₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Hyundai Santa Fe II 2006-2012. Артикул ZVTR092
Артикул:
ZVTR092
16 ШТ
ЦЕНА
5 200₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул PSH021
Артикул:
PSH021
1 ШТ
| Длина | 84,46 см |
| Вес | 0,168 кг |
| Параметр | Pressure Tube, To Gear |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 14MM Inverted Flare, 14MM O-Ring |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255309926 |
ЦЕНА
4 770₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Hyundai Santa Fe II 2006-2012. Артикул ZVTR093
Артикул:
ZVTR093
НЕТ
ЦЕНА
2 750₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2006. Артикул ZVTR102
Артикул:
ZVTR102
НЕТ
ЦЕНА
4 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Metalcaucho для Hyundai Santa Fe I 2001-2006. Артикул 98958
Артикул:
98958
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108628009 |
ЦЕНА
447₽
НЕТ В НАЛИЧИИ