Шланг (трубка) гур для Land Rover
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Land Rover Range Rover III 2005-2012. Артикул PSH006
Артикул:
PSH006
6 ШТ
| Длина | 149,23 см |
| Вес | 0,564 кг |
| Параметр | From Pump, Pressure Hose |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 14MM Banjo, 16MM Banjo |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255309773 |
ЦЕНА
5 370₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Meyle Original для Land Rover Discovery II 1998-2004. Артикул 53-59 202 0003
Артикул:
53-59 202 0003
1 ШТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Передний/обратный ход | Для |
| Торговые номера | MHH0105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074218846 |
ЦЕНА
24 780₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Land Rover Range Rover III 2005-2012. Артикул ZV50161
Артикул:
ZV50161
30 ШТ
ЦЕНА
2 255₽
30 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Land Rover Freelander II 2006-2014. Артикул 197672
Артикул:
197672
1 ШТ
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Передний/обратный ход | Для продольного наклона шкворня / обратного хода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224976722 |
ЦЕНА
8 010₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно