Шланг (трубка) гур для Mazda
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул ZVBPY132410
Артикул:
ZVBPY132410
50 ШТ
ЦЕНА
4 610₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Mazda 626 IV (GE) 1994-1994. Артикул PSH125
Артикул:
PSH125
8 ШТ
| Длина | 100,65 см |
| Вес | 0,388 кг |
| Параметр | Intermediate, Pressure Hose |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Техника присоединения | 16MM Inverted Flare, 16MM SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255310977 |
ЦЕНА
1 040₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Mazda 626 III (GD) 1987-1996. Артикул PSH122
Артикул:
PSH122
2 ШТ
| Длина | 38,42 см |
| Вес | 0,246 кг |
| Параметр | Pressure Hose |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без кондиционера |
| Техника присоединения | 16MM SAE (1), 16MM SAE (2) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255310946 |
ЦЕНА
792₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Mazda 626 III (GD) 1987-1992. Артикул PSH123
Артикул:
PSH123
8 ШТ
| Длина | 40,01 см |
| Вес | 0,226 кг |
| Параметр | Pressure Hose |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Техника присоединения | 9MM SAE (1), 9MM SAE (2) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255310953 |
ЦЕНА
822₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул ZVGJ420E
Артикул:
ZVGJ420E
6 ШТ
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
ЦЕНА
5 910₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Mazda CX-7 I 2006-2014. Артикул ZV242CGE
Артикул:
ZV242CGE
32 ШТ
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
ЦЕНА
4 580₽
32 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул ZVM301
Артикул:
ZVM301
50 ШТ
ЦЕНА
4 200₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Mazda CX-7 I 2007-2013. Артикул ZVEG2132470B
Артикул:
ZVEG2132470B
50 ШТ
ЦЕНА
3 720₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)