Шланг (трубка) гур для Mercedes-Benz
НАЙДЕНО:
145 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 010.295
Артикул:
010.295
7 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Вес | 0,119 кг |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281860405, 8697576242716 |
ЦЕНА
313₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP3 2008-2012. Артикул 010.295
Артикул:
010.295
7 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Вес | 0,119 кг |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281860405, 8697576242716 |
ЦЕНА
313₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 010.295
Артикул:
010.295
7 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Вес | 0,119 кг |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281860405, 8697576242716 |
ЦЕНА
313₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP3 2008-2012. Артикул 010.298
Артикул:
010.298
5 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0,298 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M22x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697576252470 |
ЦЕНА
1 410₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Mercedes-Benz M-Класс I (W163) 1998-2005. Артикул PSH015
Артикул:
PSH015
10 ШТ
| Длина | 93,345 см |
| Вес | 0,306 кг |
| Параметр | Return Hose |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 18MM Banjo, 9MM ID Hose |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255309865 |
ЦЕНА
5 760₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Sampa для Mercedes-Benz Atego 1 1998-2004. Артикул 010.298
Артикул:
010.298
5 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0,298 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M22x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697576252470 |
ЦЕНА
1 410₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Vika для Mercedes-Benz M-Класс I (W163) 1998-2005. Артикул 41086601
Артикул:
41086601
4 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729620226 |
ЦЕНА
5 340₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP1 1997-2002. Артикул 010.298
Артикул:
010.298
5 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0,298 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M22x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697576252470 |
ЦЕНА
1 410₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Vika для Mercedes-Benz C-Класс III (W204, C204) 2007-2014. Артикул 41086101
Артикул:
41086101
4 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729617660 |
ЦЕНА
10 920₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Vika для Mercedes-Benz C-Класс I (W202) 1993-2001. Артикул 41086201
Артикул:
41086201
4 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729620196 |
ЦЕНА
8 860₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Vika для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2008-2015. Артикул 41086101
Артикул:
41086101
4 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729617660 |
ЦЕНА
10 920₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Vika для Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) 2002-2009. Артикул 41086401
Артикул:
41086401
4 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729620202 |
ЦЕНА
7 440₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Vika для Mercedes-Benz E-Класс IV (W212, S212, C207) 2009-2016. Артикул 41086701
Артикул:
41086701
4 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729620233 |
ЦЕНА
7 190₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Vika для Mercedes-Benz R-Класс I 2005-2014. Артикул 41086801
Артикул:
41086801
4 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729620240 |
ЦЕНА
7 780₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Sampa для Mercedes-Benz SK 1991-1996. Артикул 010.298
Артикул:
010.298
5 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0,298 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M22x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697576252470 |
ЦЕНА
1 410₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Vika для Mercedes-Benz CLK-Класс I (C208, A208) 1997-2002. Артикул 41086201
Артикул:
41086201
4 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729620196 |
ЦЕНА
8 860₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Sampa для Mercedes-Benz Axor 2004-2026. Артикул 010.298
Артикул:
010.298
5 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0,298 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M22x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697576252470 |
ЦЕНА
1 410₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Vika для Mercedes-Benz E-Класс IV (W212, S212, C207) 2009-2011. Артикул 41086101
Артикул:
41086101
4 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729617660 |
ЦЕНА
10 920₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Vika для Mercedes-Benz C-Класс III (W204, C204) 2007-2015. Артикул 41086701
Артикул:
41086701
4 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729620233 |
ЦЕНА
7 190₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Vika для Mercedes-Benz M-Класс II (W164) 2005-2011. Артикул 41086801
Артикул:
41086801
4 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729620240 |
ЦЕНА
7 780₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 010.298
Артикул:
010.298
5 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0,298 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M22x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697576252470 |
ЦЕНА
1 410₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Mercedes-Benz E-Класс II (W210, S210) 1996-2003. Артикул 38352
Артикул:
38352
21 ШТ
| Длина | 790 мм |
| Вес | 0,435 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816383529 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
8 280₽
21 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Auger для Mercedes-Benz Actros MP3 2008-2012. Артикул 80487
Артикул:
80487
95 ШТ
| Длина | 370 мм |
| Вес | 0,247 кг |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334760951 |
ЦЕНА
798₽
95 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для Mercedes-Benz C-Класс II (W203, CL203) 2000-2002. Артикул ZV034661581G
Артикул:
ZV034661581G
4 ШТ
ЦЕНА
3 590₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Auger для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 69404
Артикул:
69404
25 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Вес | 0,119 кг |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334052162 |
ЦЕНА
675₽
25 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Auger для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 80487
Артикул:
80487
95 ШТ
| Длина | 370 мм |
| Вес | 0,247 кг |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334760951 |
ЦЕНА
798₽
95 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Auger для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 69404
Артикул:
69404
25 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Вес | 0,119 кг |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334052162 |
ЦЕНА
675₽
25 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Auger для Mercedes-Benz Actros MP3 2008-2012. Артикул 69404
Артикул:
69404
25 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Вес | 0,119 кг |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334052162 |
ЦЕНА
675₽
25 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Auger для Mercedes-Benz Zetros 2008-2026. Артикул 69461
Артикул:
69461
3 ШТ
| Вес | 0,311 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334052322 |
ЦЕНА
1 720₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Auger для Mercedes-Benz Actros MP1 1997-2002. Артикул 69407
Артикул:
69407
1 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0,298 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M22x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334029461 |
ЦЕНА
1 990₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)